Предложения со словосочетанием «неправильный подход»

Самые внимательные из вас, наверное, обратили внимание на то, что мы применяем неправильный подход.
Данный неправильный подход особо часто встречается при изучении наук, связанных с математикой, поскольку изначальный интуитивный импульс может порой привести к неверному результату.
Интуиция оберегает нас от потери времени на разработку неправильного подхода и удерживает внимание нашего разума на том, что важно.
Почему практически все преподаватели начальных классов решились на такой, казалось бы, крайне неправильный подход?
И многое другое, о чем рассказывается через историю жизни одной собаки, искалеченной неправильным подходом к воспитанию и дрессировке.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: недоучтённый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Последнее может иметь физические причины или быть вызвано неправильным подходом всадника.
А если знаете, что цель формирующего и провидческого стилей состоит в изменении игры, а не в оптимизации своего положения на рынке, то с самого начала избежите неправильного подхода.
Или она использует в корне неправильный подход, или никакого заклинания тут нет.
Я постаралась втолковать им, что это совершенно неправильный подход к святыне – потребительский: выбралась вот к тебе, чудотворец, деньги привезла, а ты нам – чудо сотвори.
Почему ежедневный подсчёт является неправильным подходом к потреблению питательных веществ?
Выбор ракетки без специалиста – уже неправильный подход.
Накопление жировых запасов происходит по каким-то своим причинам, может быть, даже самому человеку неизвестным: кто-то хочет спрятаться, кто-то – выделиться и обратить на себя внимание, у кого-то с детства заложен неправильный подход к еде.
В большой частоте диагноза патологического аффекта в прошлые годы сыграл роль неправильный подход к оценке отдельных симптомов, наблюдаемых у некоторых лиц, относящихся к психопатам, травматикам, истерикам.
Западные буддисты, задолго до того, как на экраны вышла «Матрица», уверились в том, что окружающий мир, каким они его видят, является заблуждением – пусть и не однозначной галлюцинацией, но искажённой картиной реальности, которая в свою очередь порождает неправильный подход к жизни в целом, и это дурно сказывается на них самих и на людях вокруг.
На самом деле, это принципиально неправильный подход.
Но это неправильный подход допустим на западе, настоящий кастинг – директор заботится о своих актёрах, и предоставляет им комфорт и уют для раскрытия персонажа, на который пробуется актёр.
О планировании как способе обуздания корпоративного хаоса, который создаётся давлением бизнес-среды и, увы, неправильными подходами руководителя.
Большинство руководителей применяют сразу два неправильных подхода для мотивации своих сотрудников.
Я считаю, что в ведьмовстве нет неправильных подходов, то же относится и к чтению книги о нём.
Ведь, как мы уже говорили, от знания природы проблемы зависит подход к ней, а неправильный подход никогда никому помочь не может, но может очень и очень навредить…
Судя по всему, он выбрал неправильный подход.
В частности, раскрывается проблема неправильного подхода мусульманских юристов к концепции договора, которая в свою очередь привела к неоправданному ограничению свободы договора.
Нет, тех, кого я знаю – нет, это немножко неправильный подход.
Ещё одна причина – использование неправильного подхода к внедрению бюджетирования и управленческого учёта (скорее всего эта причина является следствием предыдущей).
Этому способствует неправильное понимание (прежде всего владельцами и директорами компаний) системы бюджетирования и управленческого учёта и применение неправильного подхода к внедрению данной системы.
В отношениях с ней молодые люди неизменно избирали неправильный подход.
Всё это связано с противоречиями в обществе, с устаревшими взглядами, имеющими неправильный подход решения проблем.
Если задать вопрос, почему происходит утрата интереса к истории педагогики, то один из ответов будет выражать мысль неправильного подхода к осмыслению сути педагогики.
Если заплатить все налоги, которыми государство хочет на законных основаниях обложить работодателей или коммерческие организации, то выяснится, что размер этих налоговых отчислений при неправильном подходе превысит товарооборот организации запросто (неправильн о подойти – значит оплатить абсолютно всё подряд по налоговому кодексу).
Потому что при неправильном подходе холодный звонок отнимает очень много энергии.
Ведь у нас совершенно невозможно наказать за последствия неправильного подхода, неправильно прописанных лекарств; да просто за невнимательность, безалаберность, глупость, тупость!
Неумение правильно понимать содержание тех или иных мифов или религиозных текстов и, соответственно, не находить подтверждения изложенной в них информации должны расцениваться как проблема не источника, а учёных, использующих неправильный подход в работе с этой информацией.
В какой-то момент стал не только курировать, но и преподавать некоторые дисциплины, так как я начал больше понимать, и меня начал раздражать неправильный подход преподавателей к юным воспитанникам.
Но мне это казалось неправильным подходом!
В статье речь шла о низких оценках и низком качестве последних отечественных проектов, о неправильном подходе издателей к инвестированию средств в долгосрочные проекты, о невозможности конкурировать с западными студиями и об отсутствии как таковой культуры разработки (за исключением нескольких крупных компаний).
– У тебя изначально неправильный подход к женщинам, бери пример с меня, сходил по нужде, как в туалет, и на следующий день забыл, – махнул рукой.
– Да, по всем статьям неправильный подход. Но я поясню, во-первых, я не корыстная, и те деньги, что от вас получу, сдам в кассу гостиницы.
Особенно этим в корне неправильным подходом отличаются разнообразные кадровые агентства и слабо разбирающиеся в людях эйчары.
Вот что из этого при неправильном подходе может вырасти.
У вас вообще неправильный подход к проблемам!
– Вот это категорически неправильный подход к делу, это дурацкое противопоставление.
– У тебя просто неправильный подход к женщинам, – озвучил тот своё замечание, опуская на стол перед ним чашку с кофе.
Она очень долгое время доказывала своё желание родителям, которые понимали, что при неправильном подходе профессия будет неприбыльна.
Мы хотим, чтобы наши дочери чувствовали себя уверенно, чтобы у них поднималась самооценка, но часто мы находим неправильный подход, фокусируемся на достижениях и записываем детей в различные кружки.
При неправильном подходе прерывистое голодание может не принести пользы для снижения веса.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «неправильный подход»

Значение слова «неправильный»

  • НЕПРА́ВИЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Не отвечающий каким-л. правилам, нормам. Неправильное развитие организма. Неправильное произношение. Неправильное воспитание. Неправильный образ жизни. Неправильное пользование приборами. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕПРАВИЛЬНЫЙ

Значение слова «подход»

Афоризмы русских писателей со словом «неправильный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «неправильный»

НЕПРА́ВИЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Не отвечающий каким-л. правилам, нормам. Неправильное развитие организма. Неправильное произношение. Неправильное воспитание. Неправильный образ жизни. Неправильное пользование приборами.

Все значения слова «неправильный»

Значение слова «подход»

ПОДХО́Д, -а, м. 1. Действие по глаг. подходить (в 1 и 3 знач.).

Все значения слова «подход»

Синонимы к словосочетанию «неправильный подход»

Ассоциации к слову «неправильный»

Ассоциации к слову «подход»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я