Предложения со словосочетанием «негативное состояние»

Негативное состояние экономики может проявляться в различных показателях.
Наряду с этим, как и в других областях, аутогенная тренировка используется для коррекции негативных состояний до, вовремя и после соревнований или тренировок.
Кстати, в негативном состоянии часто пишутся самые заряженные тексты. Я, например, пишу стихи, когда мне очень плохо.
Сказки и мифы народов мира повествуют о том, как преодолевать негативные состояния и освобождаться от них, как быть счастливым и жить в радости.
Мы могли бы продолжать и дальше, но все факты указывают на то, что недостаток необходимых микроэлементов увеличивает риск самых разнообразных негативных состояний здоровья и болезней, включая остеопороз.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пеностекло — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Его негативное состояние вызвано острым информационным дефицитом, недостатком необходимых сведений о том как выйти из этой ситуации и эта ситуация мучительна и тревожна для него.
Вникнув в это содержание и приняв его, спортсмен может сознательно подавлять возникающее в аналогичной ситуации негативное состояние и перестроить себя соответственно положительной установке.
Медитация – сама по себе, не является причиной негативных состояний.
Негативное состояние сознания человека, его настроя и образа жизни вносит главный вклад в появление заболеваний и преждевременное старение организма.
И если вдруг один компонент системы станет позитивным, например, речь улучшится после терапии, то под давлением оставшейся части системы он станет возвращаться к своему исходному негативному состоянию, восстанавливая целостность системы.
И даже управлять своим поведением, чтобы не провоцировать или не доводить ребёнка до определённых негативных состояний.
Вы можете обнаружить, что, например, на какой-то линии вы чаще проваливали испытания или чаще к вам приходили негативные состояния, переживания, события.
Но во многих случаях она приводит к активной помощи, хотя и простое выражение сочувствия в определённых ситуациях (горе и т. п.) тоже может помогать человеку в преодолении имеющегося негативного состояния.
Ещё одна причина наших неудач – это сопротивление негативному состоянию, борьба с ним, желание задвинуть это состояние на дальние задворки и никогда его больше не видеть!
Например, агрессия и негативное состояние людей могут вызвать землетрясения или наводнения.
Демоны – внутренние негативные состояния, которые притягивают сущности.
Я обычно предлагала своим клиентам записать основные выводы и планы, которые возникнут по ходу гадания, в случае возникновения негативных состояний переждать некоторое время, а потом уже браться за дело.
Итогом этого неосознания могут быть различные негативные состояния и психосоматические заболевания.
Если будут отслеживать подобные состояния, работать над собой, то эти негативные состояния всегда можно проработать и искоренить.
Нас будут интересовать в основном негативные состояния, поскольку именно они активизируются под воздействием любой внешней проблемы и подлежат трансформации.
Трансформация ведёт к отмене устойчивых негативных состояний.
Злоба на самого себя из-за отсутствия достижений может вызвать стойкое негативное состояние.
То есть сама попытка понять, что же именно мы сейчас чувствуем, отвлекает нас от этого чувства, что очень полезно во время непроизвольного погружения в негативные состояния страхов и сомнений в себе.
Важно не только выделить тип негативного состояния и охарактеризовать различия в ситуационном контексте и факторах, влияющих на его развитие.
Группа методов опосредованного воздействия, направленных на устранение причин развития негативных состояний, была рассмотрена выше.
Если эти негативные состояния поражают разум, позитивное мышление становится невозможным.
Ошибки, возникающие по вине «человеческого фактора»,снижение эффективности труда, потеря здоровья вследствие перенапряжения или чрезмерного истощения, возникновение конфликтов и разнообразных неурядиц в личной и профессиональной жизни имеют, как правило, своей непосредственной причиной переживание негативных состояний в острой и хронической форме.
Поэтому я решил не только описать положительные и отрицательные черты каждого существа, но и по возможности описать причину негативных состояний души.
Здесь только упражнения и техники, от элементарных до сложных, раскрывающие те или иные грани тонкого восприятия человека, что позволяет научиться ощущать и видеть тонкоматериальные энергии и сущностей, читать людей как открытую книгу и, безусловно, очищать свои тонкие тела, постепенно изживая негативные состояния ума.
Депрессия, подавленность, чувство тревоги, навязчивые негативные состояния постепенно исчезают.
Она «говорит», что, исправив негативные состояния психики, можно добиться выздоровления, и предлагает для этого ряд приёмов.
Поэтому очень важно не просто отказаться от проявления тех эмоций, которые возникают, а избавиться от спонтанной реакции, когда вы испытываете негативные состояния в ответ на то, что вы увидели, как будто по вашему телу прошёлся какой-то яд, и общее состояние испортилось.
Ты была очень добрым и светлым человеком, попавшим в сеть большого негативного состояния.
Негативное состояние является следствием утраты контроля над собой, над своими мыслями.
Процесс аннигиляции может осуществляться через особым образом организованное внутреннее (духовное) усилие, которое в данном подходе оформляется в виде практик трансформации энергии негативного состояния.
Мы можем предотвратить эту потерю устраняя негативные состояния, сохраняя разум в чистоте, гармонии и мире, и мы всегда будем здоровы и счастливы.
На самом деле это очень негативное состояние.
В итоге рано или поздно находится то, на что нам нечего ответить, и со временем мы приходим к вялотекущей депрессии, идущей в фоновом режиме и вызывающей в нас разного рода негативные состояния: уныние, апатию, агрессию, раздражение и сильнейшую усталость от всего.
Те мысли, которые вас одолевают во время негативного состояния духа, были допущены вами осознанно, мысли породили ощущения, которые испытывает человек во время той или иной скорби.
Эгоизм питается не только за счёт энергий самого носителя, но и за счёт энергий других людей, провоцируя их на проявление негативных состояний.
Работа с любыми негативными состояниями проходит через три этапа: осознание, проживание и принятие.
Пол не важен, даже осознавание себя – в негативном состоянии может быть символом осознанной перенастройки, всё дело во внимании к собственным состояниям и вспоминании о возможности перенастройки…
При общей негативной энергии, может возникать негативное состояние, накладываться одно на другое.
Многие мужчины не знают, чем заполнить свою сердечную пустоту и избавиться от столь негативного состояния души.
Эту технику можно применять в тех случаях, когда какое-то негативное состояние захлестнуло вас и нет возможности с ним справиться простыми методами.
И, несмотря на общее негативное состояние, я не смогла не отметить привлекательности, этих самых, икр.
Общая негативная энергия, и временное негативное состояние – две абсолютно разные вещи.
Экзорцист помнила, что в таких ситуациях необходимо отвлечь человека, чтобы его мозг не акцентировался на страхе, на негативном состоянии организма.
Очень часто, люди не хотят сами себе в них признаваться, потому что эти желания им категорически не нравятся, вызывают негативные состояния.

Значение слова «негативный»

  • НЕГАТИ́ВНЫЙ1, -ая, -ое. Прил. к негатив. Негативная пленка.

    НЕГАТИ́ВНЫЙ2, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. Книжн. Отрицательный; противоп. позитивный2. Негативный ответ. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕГАТИВНЫЙ

Значение слова «состояние»

  • СОСТОЯ́НИЕ, -я, ср. 1. Положение, в котором кто-, что-л. находится. Экономическое состояние страны. Состояние финансов. Состояние здоровья. Быть в состоянии боевой готовности. Находиться в состоянии кризиса. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОСТОЯНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «состояние»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «негативный»

НЕГАТИ́ВНЫЙ1, -ая, -ое. Прил. к негатив. Негативная пленка.

НЕГАТИ́ВНЫЙ2, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. Книжн. Отрицательный; противоп. позитивный2. Негативный ответ.

Все значения слова «негативный»

Значение слова «состояние»

СОСТОЯ́НИЕ, -я, ср. 1. Положение, в котором кто-, что-л. находится. Экономическое состояние страны. Состояние финансов. Состояние здоровья. Быть в состоянии боевой готовности. Находиться в состоянии кризиса.

Все значения слова «состояние»

Синонимы к словосочетанию «негативное состояние»

Ассоциации к слову «негативный»

Ассоциации к слову «состояние»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я