Предложения со словосочетанием «небольшая грудь»

Но даже на этой измельчённой фотографии видно, что у неё глаза-озера, тяжёлая коса и под свитером появилась пока ещё небольшая грудь.
Её белое тело с округлыми бёдрами, высокими небольшими грудями и узкой талией было изящным и совершенным творением.
Серенькая маечка едва могла скрыть небольшую грудь, ничуть не изменившуюся даже после рождения ребёнка и остававшуюся гордостью хозяйки и, конечно же, её мужа.
Лёгкая батистовая ткань мягко облегала небольшую грудь, а от тонкой талии, повязанной широким поясом с бантом на спине, густыми складками спускалась почти до пола.
Словно в насмешку, память подкинула картинку обнажённой девчушки, пытающейся прикрыть тонкими руками небольшую грудь, и в паху снова болезненно заныло.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отстыковать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Распахну, открывая взору простой хлопковый бюстгальтер, скрывающий безупречной формы небольшую грудь.
Её длинные волосы были собраны в небрежный пучок, футболка туго обтягивала небольшую грудь, а короткие шорты открывали стройные ноги.
Для девушки у неё были непривычно бледные губы и приятный изгиб небольшой груди.
Некоторым недостатком можно было бы посчитать небольшую грудь, слабо проявлявшуюся через тонкую ткань, плотно обтягивающую фигуру.
Здравый смысл держался на волоске, когда он думал о ней в том платье и о том, как оно обтягивало её выступающую небольшую грудь… либидо подскакивало со сверхзвуковой скоростью.
Обычный вырез лишь слегка подчёркивал небольшую грудь.
Балахна застёгивалась стыком краёв на груди при помощи загнутых крючков, а по краю подола и рукавов была оторочена белой лентой, дюже удачно прикрывающей небольшую грудь девушки.
Небольшая грудь выглядела довольно упругой.
Несколько мгновений и тонкая тряпочка прозрачным облачком отлетела в сторону, оголив небольшую грудь, с острыми пиками сосков.
Её небольшая грудь слегка просвечивала сквозь длинное тёмное платье.
Её волосы уже были влажными, майка намокла и прилипла к телу, очерчивая контуры небольшой груди.
Худая, но выделятся в толпе не буду, таких не мало – живот больше не впадал внутрь, очерчивая рёбра, появилась небольшая грудь, да и другие выпуклости, но для моего идеального состояния мне нужно было набрать ещё килограмм десять.
Футболка уже намокла и облепила небольшую грудь,но девушка не замечала.
Я завёл руку ей за спину, расстегнул лиф, оголив аккуратную небольшую грудь, до которой всё же сумел добраться утром, с трудом оторвавшись после звонка злосчастного будильника.
Поднос с какими-то бутылочками и мохнатой мочалкой едва скрывал красивую небольшую грудь.
Её тело уже сформировалось, небольшая грудь вздымалась, вторя равномерным движениям грудной клетки, но в силу возраста у неё оставалась юношеская угловатость, острые коленки и по-детски пухлые щёчки.
Потому что у девушки совсем небольшая грудь.
Белый раздельный купальник едва прикрывал упругую небольшую грудь.
Она испуганно озиралась, прикрывая небольшую грудь руками.
– Очень хорош! – Девушка заулыбалась и встав на локти прикрыла ладонями небольшие груди.
Она спит обнажённой, простыня соскальзывает, открывая моему взгляду небольшую грудь идеальной формы.
Острые холмики небольших грудей, натянувших ткань светлого пеньюара, казалось, принадлежали подростку, но не взрослой женщине.
Спортивный топ, тесно облегающий небольшую грудь второго размера, и короткие шорты высокой посадки, натянутые до талии, но с трудом прикрывающие сочные ягодицы.
У неё были карие глаза, длинные густые волосы, Она посмотрела на её белое платье и увидела очертание небольшой груди.
Небольшая грудь упруго прорисовывалась сквозь ткань.
Не проходит и минуты, как рядом со мной оказывается молодая брюнетка в чёрном бальном платье с глубоким вырезом спереди, откуда пытаются всё время выглянуть и показаться во всей своей красе острые небольшие груди.
Просто не мог не открыть: гибкие, тёплые, податливые тела, мягкая небольшая грудь, сладковатый запах духов и пудры, доверчивые ладони в его руке.
Благодаря завышенной талии, моя небольшая грудь казалась полнее, а татуировка в виде волчьих отпечатков лап ещё больше приковывала взгляд к декольте.
Обхватываю небольшую грудь прямо сквозь ткань рубашки и вбиваюсь со всей яркостью.
Что касается небольшой груди, которую сегодня я подчеркнула чёрным слитным купальником с пикантными геометрическими вырезами по всему телу, я не собираюсь перекраивать себя ради мужского внимания.
Её небольшие груди стали выглядеть ещё аппетитней.
Одна его рука сжимала небольшую грудь девушки, а другая вцепилась в ягодицу.
– Уроды, – коротко ответила она, поправляя порванную лямку, что, как будто нарочно пыталась упасть, обнажив небольшую грудь.
Я не могу оторвать глаз от её озорно торчащих небольших грудей, которым всегда отдавал явное предпочтение.
– Уродство! А ну не спорь со мной! – у всех богинь небольшие груди!
Яркие каштановые локоны развивались в разные стороны, небольшая грудь подпрыгивала в такт походке и маняще выглядывала из короткого чёрного платья.
О да, моя небольшая грудь приподнялась и стала выглядеть о-о-очень аппетитно, но дышать в нём можно было лишь неглубоко.
Небольшая грудь пряталась в кожаном бюстье с рифлёными узорами, а буйная копна чёрных волос была собрана на макушке в «конский хвост».
Раз за разом мозг прокручивал секунды и минуты, когда парень смел на неё взглянуть: вот она грациозно вышагивает между партами, вот она занимает место, вот её прямая спина касается спинки стула, вот её небольшая грудь поднимается и опускается над столом.
Красавицы с грудью пышного размера устроены по – другому, так как небольшая грудь имеет большую чувствительность к ласкам.
Пока его рука вдруг не пролезает в ворот широкой кофты милитари и не сжимает бугорок небольшой груди.
Щёки пылали огнём, а учащённое дыхание быстро приподнимало и опускало небольшую грудь.
Её упругая небольшая грудь скрывалась под шёлковой блузкой, небрежно подпоясанной в талии.
Она обладает небольшой грудью.
Она совсем не замечала, как мальчики из школы заглядываются на её выпирающие из-под блузки небольшие груди, и как провожают взглядом её мерно покачивающиеся при ходьбе бедра.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «небольшая грудь»

  • Оно ходила взад и вперед по своей небольшой комнате, сжав руки на груди, с запекшимися губами и неровно, прерывисто дышала.
  • Явилась крупная чернобровая женщина, в белой полупрозрачной блузке, с грудями, как два маленькие арбуза, и чрезмерно ласковой улыбкой на подкрашенном лице, — особенно подчеркнуты были на нем ядовито красные губы. В руках, обнаженных по локоть, она несла на подносе чайную посуду, бутылки, вазы, за нею следовал курчавый усатенький человечек, толстогубый, точно негр; казалось, что его смуглое лицо было очень темным, но выцвело. Он внес небольшой серебряный самовар. Бердников командовал по-французски:
  • Она шла, наклонив голову, совсем закрытую черной мантильей. Видны были только две бледные руки, державшие мантилью на груди. Она шагала неторопливо, не поворачивая головы по сторонам, осторожно обходя образовавшиеся небольшие лужи, медленными шагами вошла на крыльцо и скрылась в сенях.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «небольшой»

Значение слова «грудь»

  • ГРУДЬ, -и и -и́, предл. о гру́ди, в груди́, на груди́, род. мн. -е́й, ж. 1. Передняя часть туловища от шеи до живота. Впалая грудь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГРУДЬ

Афоризмы русских писателей со словом «небольшой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «небольшой»

НЕБОЛЬШО́Й, -а́я, -о́е. 1. Незначительный по величине, размерам. Небольшая комната.

Все значения слова «небольшой»

Значение слова «грудь»

ГРУДЬ, -и и -и́, предл. о гру́ди, в груди́, на груди́, род. мн. -е́й, ж. 1. Передняя часть туловища от шеи до живота. Впалая грудь.

Все значения слова «грудь»

Синонимы к словосочетанию «небольшая грудь»

Ассоциации к слову «небольшой»

Ассоциации к слову «грудь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я