Карта словосочетания «красивая грудь» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «красивая грудь»

У меня рост почти метр семьдесят очень стройная фигура и очень красивая грудь второго размера.
Правда, если бы не красивая грудь третьего размера, пухлые губки и лучистые зелёные глаза.
При виде его обнажённого тела появилось нестерпимое желание прикоснуться, пройтись кончиками пальцев по обнажённой красивой груди, животу и ниже…
Длинный плащ скрывает её от шеи до ног, облегая красивую грудь.
Наевшись, девушка сладко потянулась, выпятив, хм, довольно красивую грудь, хотя и небольшую пока, к тому же подчёркнутую эчче, и, заметив, куда направлен взгляд человека, довольно ухмыльнулась.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сетбол — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сама видная, волосы густые, глаза красивые, да и фигурой природа не обидела, большая красивая грудь предел мечтаний для многих, а у меня своя натуральная, вот и не знаю порой мужики падки на неё в первую очередь или я им сама как человек нужна.
Ловко поднырнув под простынь, она увидела рыжую стройную девицу, гордо несущую свою высокую красивую грудь и морщившую на солнце прелестный маленький носик.
Платье доходило до колен, и идеально сидело на её фигуре, подчёркивая красивую грудь и демонстрируя идеально стройные ноги.
Она была одета во всё чёрное: кожаные брюки, обтягивающие длинные стройные ноги, шёлковую кофту, подчёркивающую красивую грудь и тонкую талию, а за спиной плащ.
Глубокое декольте позволяло увидеть красивую грудь девушки, обрамленную в кружевное бельё светло-кофейного оттенка.
Теперь представьте, мужчина, который смотрит на грудь женщины, упирается взглядом в крестик. Какой бы ни была у женщины красивой грудь, он отведёт взгляд.
Одежда на ней превращалась в клочья, порванная футболка оголила красивую грудь.
Подвязанный поясом халат висел на её тонких плечах свободно, распахиваясь при ходьбе, и позволял восхищенному взгляду мужчины видеть красивую грудь и длинные гладкие тонкие ноги…
Чёрные как смоль волосы разметались по подушке, красивые груди колыхнулись вызывая желание.
Её коротенькие домашние бриджи покрывались мокрыми пятнами от крупных слёз, падающих на тонкий жёлтый шёлк, а короткая курточка пижамы распахнулась и не прикрывала красивую грудь второго размера.
Не слишком красивая грудь становится упругой девичьей грудью; опорная рука смоделирована мягче, в особенности же наружная линия, которая плавно продолжается в линию волос, чем удачно подчёркивается покорность.
Например, знакомится он с привлекательной девушкой, у неё красивая грудь четвёртого размера и попа, как орех.
Он оглянулся и увидел, как легко и просто, тонкая ткань соскользнула вниз, открыв удивительно красивую грудь и белое тело девушки.
То, что билось под когда-то красивой грудью, которую так любили мять и тискать, было пульсирующей мышцей.
Слишком нежная кожа была у неё, слишком красивая грудь вырисовывалась под футболкой, которую он ей одолжил.
Вдруг, в сумеречном освещении они увидели идущую им навстречу, высокую брюнетку, в чёрных лосинах и коротком лифе, наполовину прикрывающую красивую грудь.
Аккуратная упругая попка, узкая талия и красивая грудь второго размера.
И тем не менее иметь красивую грудь хочется каждой женщине.
Новое белое платье идеально подчёркивало её узкие бёдра и тонкую талию, глубокий, но деликатный вырез приоткрывал небольшую красивую грудь.
Блузка обнажала маленькую красивую грудь.
Он своими глазами видит, что у его жены невероятно красивая грудь.
Короткий жакет плотно облегал её фигурку, три верхние пуговицы нефритовой шёлковой блузки были расстёгнуты, представляя взору красивую грудь
А я совсем некстати подумала, что у мамы всё ещё красивая грудь, не обвисшая. Интересно, кормила она меня или нет? Я вдруг поняла, что не знаю.
Длиной они были где-то до лопаток или чуть-чуть ниже, а впереди доставали до сосков крупной красивой груди.
В свои 35 лет я умудрилась сохранить великолепную фигуру, нет конечно до параметров модели мне было далеко, да и рост 1,65 не давал надежды, закрепиться на подиуме, но упругая красивая грудь полного третьего размера, женственный плоский животик красивые стройные ножки, до сих пор завораживали взгляды проходящих мимо мужчин.
Приталенная одежда подчёркивала тонкую талию, которую можно охватить пальцами одной руки, глубокий вырез и длина позволяли рассмотреть красивую грудь и длинные ноги.
Надменная блондинка, на белом с золотом фоне, в роскошном платье, серые глаза смотрят решительно, глубокий вырез приоткрывает красивую грудь
Откинулась, выставив красивую грудь, и довольно улыбнулась, наслаждаясь моей болью и ненавистью.
Она не желала прятать красивую грудь под мешковатым свитером.
Лопнула ткань. Живот девушки возбуждённо вздрогнул. Одной рукой она сильнее опустила декольте, обнажив действительно красивую грудь.
Она мило улыбалась, её длинные белые локоны струились по плечам, скрывая красивую грудь, а голубые сияющие глаза пристально смотрели на богатыря.
Стройные ноги, хорошая фигура, под купальником угадывалась красивая грудь, довольно короткая стрижка, миловидное лицо, губы изгибались в чуть заметной улыбке, а в больших глазах читалась лёгкая ирония.
Всегда любил красивую грудь. Вряд ли найдётся мужчина, который не скажет также. А между тем обнажение продолжалось.
Сквозь глубокое декольте заманчиво просматривалась часть красивой груди.
Молодая, уверенная в себе брюнетка в броском сиреневом платье, с юбкой выше колен и плотно облегающим красивую грудь верхом.
Впрочем, рыбки сновали туда-сюда, и одеяло быстро съехало, открывая взгляду красивую грудь, которую так часто поминают в россказнях о русалках люди.
Её красивая грудь обнажилась и приподнялась от вздоха.
При этом её большая красивая грудь высоко поднимается с каждым вздохом.
У него было небольшое скрывающее её красивую грудь декольте, из которой была видна небольшая ложбинка из-под платья зоны декольте.

Ассоциации к словосочетанию «красивая грудь»

Все ассоциации к словосочетанию КРАСИВАЯ ГРУДЬ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «красивая грудь»

  • — Еще бы не смотреть! est-ce qu'il y a quelque chose de plus beau qu'un joli sein de femme. что может быть прекраснее красивой груди женщины. Ну-с, дальше-с.
  • Во все время рассказа она сидела прямо, посматривая изредка то на свою полную красивую руку, легко лежавшую на столе, то на еще более красивую грудь, на которой она поправляла бриллиантовое ожерелье; поправляла несколько раз складки своего платья и, когда рассказ производил впечатление, оглядывалась на Анну Павловну и тотчас же принимала то самое выражение, которое было на лице фрейлины, и потом опять успокоивалась в сияющей улыбке.
  • Да будет известно вашему высочеству, что в моих задушевных чувствах я отдаю отчет только Богу и моей совести,] — кончила она, дотрогиваясь рукой до высоко поднявшейся красивой груди и взглядывая на небо.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «красивый»

  • КРАСИ́ВЫЙ, -ая, -ое; -си́в, -а, -о; краси́вее и (народно-поэт.) кра́ше. 1. Приятный на вид, отличающийся правильностью очертаний, гармонией красок, тонов, линий и т. п. Красивый цветок. Красивые ткани. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КРАСИВЫЙ

Значение слова «грудь»

  • ГРУДЬ, -и и -и́, предл. о гру́ди, в груди́, на груди́, род. мн. -е́й, ж. 1. Передняя часть туловища от шеи до живота. Впалая грудь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГРУДЬ

Афоризмы русских писателей со словом «красивый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «красивый»

КРАСИ́ВЫЙ, -ая, -ое; -си́в, -а, -о; краси́вее и (народно-поэт.) кра́ше. 1. Приятный на вид, отличающийся правильностью очертаний, гармонией красок, тонов, линий и т. п. Красивый цветок. Красивые ткани.

Все значения слова «красивый»

Значение слова «грудь»

ГРУДЬ, -и и -и́, предл. о гру́ди, в груди́, на груди́, род. мн. -е́й, ж. 1. Передняя часть туловища от шеи до живота. Впалая грудь.

Все значения слова «грудь»

Синонимы к словосочетанию «красивая грудь»

Ассоциации к словосочетанию «красивая грудь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я