Предложения со словосочетанием «маленькая грудь»

Многие девчонки нервничают по поводу слишком уж маленькой груди.
Худая маленькая грудь напряглась, а за ней горло, и щенок издал рычание – правда, такое тихое, что человеческий слух не мог его уловить.
Он поднял собачку на руки – та казалась пушинкой в его руках – и с облегчением обнаружил, что маленькая грудь вздымается и опускается в такт дыханию.
Мне даже показалось, что его маленькая грудь поднималась и опускалась.
А ещё у неё была прелестная маленькая грудь, правда, как она всегда считала, слишком маленькая.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: архиреакционный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Не смей колдовать! – рявкнул он и, увидев под разорванной кофточкой маленькую грудь, с досады схватил девушку за волосы.
Внимательно осмотрела юное худенькое тело, помяла маленькие груди и пощипала ягодички.
Или может быть женщина с очень маленькой грудью.
Открытый чёрный купальник подчёркивал идеальные формы молодого тела: изящный изгиб шеи, хрупкие плечи, аккуратная маленькая грудь.
Через этот вырез видна была упругая маленькая грудь и гладкая белая кожа.
Концом меча половец подхватил лоскут на теле девушки и прикрыл маленькую грудь.
Мысли шевелятся очень медленно – девочка, спасибо конечно за комплимент, хотя… узкая талия, тонкие запястья, совсем маленькая грудь, наверное, и правда, девочка.
Идеальные ноги, красивая маленькая грудь, маленькая попа прятались под любимой объёмной одеждой.
Монах наклонился над ней и что-то проговорил по-славянски, она ответила, он приподнял её, и все увидели, что это очень худая девочка-подросток лет пятнадцати: из ворота мокрой рубашки торчали острые ключицы, ткань обтягивала маленькую грудь и худенькие руки.
Скорее всего, и платье, безуспешно пытающее скрыть маленькую грудь, тонкую талию и, неожиданно крутые бёдра, было таким же ситцевым, как и то, обрывком которого он оборачивал мягкие волокна сухой травы, заменявшие ему подушку.
Остановившись в воде до колен, придирчиво провела ладонями по коже, гладкой и ровной, как круто сваренное и очищенное яичко, всё чисто, красиво отбросила за спину волосы и распрямила плечи, так её маленькая грудь выглядит крупнее.
Я всегда была о себе неплохого мнения, но настоящей красавицей себя не считала – не совсем правильная форма носа, широковатые бедра и маленькая грудь слегка портили в целом неплохую картину.
Из маленькой груди вырвался крик.
Округлые маленькие груди приподняли шёлковый корсаж.
В разрезе показалась маленькая грудь с торчащим соском.
Абсолютно не запоминающаяся внешность – прямые русые волосы до плеч, невыразительное, почти детское лицо без всяких следов косметики, какая-то серенькая холщовая куртка, из-под которой выглядывает бледно-жёлтая майка, обтягивающая маленькую грудь, да старые джинсы, купленные явно не в магазине фирменной одежды.
Он, не в силах сдерживать себя, обхватил губами маленькую грудь и тут же, перевернувшись на неё, коленом раздвигал её ноги.
Ночь напролёт он шептал ей нежные слова, целовал её глаза, губы, крепкие маленькие груди и любил, любил её хрупкое, нежно пахнущее сладким дурманом тело.
Сердечко в маленькой груди девочки будто оборвалось.
Широкое декольте невыгодно подчёркивало маленькую грудь.
Лоб его был покрыт крупными каплями пота, а лицо, несмотря на жару, было совершенно бледно; его узкая маленькая грудь дышала тяжело и порывисто.
Тело его почувствовало прикосновение маленькой груди.
Она пошатнулась, когда руки мальчишек резко разжались, и едва не упала на колени, но тут же выпрямилась и поправила блузку, которую нападавшие успели стащить с её плеч, частично обнажив маленькую грудь.
Терзал её губы жадным поцелуем, сжимал руками маленькие груди, может быть, даже и до боли.
– Он обхватил ладонями маленькие груди рабыни, поиграл с ним, словно с двумя упругими мячиками.
Ни запах, ни внешность, ни слишком маленькая грудь.
Выпуклости двух маленьких грудей были одинаковы по размеру с выступающими тазовыми косточками.
– А тебе не сказали те, кто нанимал? – и я сжал маленькую грудь совсем легко, но и на это она отреагировала бурно – выгнулась и застонала.
– Хватит, хватит – почувствовав, как наливаются силой маленькие груди девушки, он слегка
Только сейчас вижу, что на ней узкий топ, едва прикрывающий маленькую грудь и трусики бикини.
Слишком знакомы очертания острых маленьких грудей.
Высокая маленькая грудь и красивый живот, идеально сложенное тело, тонкое, с перекатывающимися мускулами.
Её маленькая грудь свободно умещалась в его ладони.
У некоторых ещё недавно маленькая грудь налилась и школьная форма это не скрывала.
Моя маленькая грудь стала для меня совершенством.
Маленькая грудь женщин является защитным механизмом психики.
Наплывает воспоминание: тот миг на полу, когда он, задрав на ней свитер, обнажил её ладные, совершенные маленькие груди.
Той явно нравилось -она сжимала пальцами маленькую грудь, закатывала глаза и пыталась двигаться быстрее.
С тех пор я всегда любил маленькую грудь.
Руки девушки всё так же оставались на стене, а вот шаловливый язычок, словно итальянке было мало, вновь взялся за старое, принявшись ласкать маленькую грудь.
– Ну а какие у нас данные, листай дальше, да ты проста королева, по сравнению с этой, а у тебя рост, ну и что что грудь маленькая, многим мужчинам нравится маленькая грудь, в том числе и мне.
Женщины пропускают важный этап прелюдий, из-за страха, что партнёр увидит маленькую грудь или неплоский живот.
Присев на скамейку, я невольно начала поправлять волосы и выпрямила спину, так что вся моя маленькая грудь почти выпрыгнула наружу.
Она надела чёрное бархатное платье с большим вырезом, обнажающим её красивую молочно-белую кожу и мягкие полукружия маленьких грудей.

Ассоциации к словосочетанию «маленькая грудь»

Все ассоциации к словосочетанию МАЛЕНЬКАЯ ГРУДЬ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «маленькая грудь»

  • С этими словами Тыбурций встал, взял на руки Марусю и, отойдя с нею в дальний угол, стал целовать ее, прижимаясь своею безобразной головой к ее маленькой груди.
  • Елена была уже два года замужем, но ее очень часто называли барышней, что иногда льстило ей, а иногда причиняло досаду. Она и в самом деле была похожа на восемнадцатилетнюю девушку со своей тонкой, гибкой фигурой, маленькой грудью и узкими бедрами, в простом костюме из белой, чуть желтоватой шершавой кавказской материи, в простой английской соломенной шляпе с черной бархаткой.
  • Екатерина Ивановна. Ты боишься греха, что Георгий твой брат? Я хочу целовать тебя, дай мне твой рот. Ты мой пророк, ты моя совесть… Отчего у тебя так дрожат руки. Посмотри, какая у меня маленькая грудь как у девочки… Тебе приятно, что я положила твою руку на грудь?
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «маленький»

  • МА́ЛЕНЬКИЙ, -ая, -ое. 1. Незначительный по величине, размерам; противоп. большой. Маленькая комната. Маленький стол. Маленькие руки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАЛЕНЬКИЙ

Значение слова «грудь»

  • ГРУДЬ, -и и -и́, предл. о гру́ди, в груди́, на груди́, род. мн. -е́й, ж. 1. Передняя часть туловища от шеи до живота. Впалая грудь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГРУДЬ

Афоризмы русских писателей со словом «маленький»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «маленький»

МА́ЛЕНЬКИЙ, -ая, -ое. 1. Незначительный по величине, размерам; противоп. большой. Маленькая комната. Маленький стол. Маленькие руки.

Все значения слова «маленький»

Значение слова «грудь»

ГРУДЬ, -и и -и́, предл. о гру́ди, в груди́, на груди́, род. мн. -е́й, ж. 1. Передняя часть туловища от шеи до живота. Впалая грудь.

Все значения слова «грудь»

Синонимы к словосочетанию «маленькая грудь»

Ассоциации к словосочетанию «маленькая грудь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я