Предложения со словосочетанием «наполненная энергией»

Важно быть наполненным энергией, не убивать её вредными привычками и тунеядством.
Самым опасным в его арсенале маги сочли этот самый защитный амулет с многочисленными свойствами, до отказа наполненный энергией, скачанной у замученных колдунов и ведьм.
Эта аура раздувалась, как наполненный энергией пузырь, постепенно приподнимая богиню над землёй.
Из-за этого неровного, непроработанного и неосмысленного пения мы слышим тявкающие, рыхлые и, говоря образно, не наполненные энергией звуки.
В данном случае вместо чакр мы рассматриваем наполненный энергиями объёмный эллипсоид.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: септ — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Стоит только попробовать несколько секунд ни о чём не думать, расслабиться, успокоиться и помассировать тело естественными лёгкими движениями, наполненными энергиями природы, как через несколько минут возвращаются хорошее настроение, бодрость и силы.
Девочка уловила, как наполненная энергией жизни магия витает в воздухе, и ощутила, как всё её чувства обострились.
Наполненная энергиями женщина легко создаёт то, чего она желает.
В результате мы получаем расслабление, хорошее самочувствие, наполненное энергией тело, способное помогать нам жить ту жизнь, какую мы хотим.
Смолкли и небеса. Быстро растворились непроглядно-чёрные тучи. Улетел, словно чего-то испугавшись, ветер, утекли глубоко под землю наполненные энергией ручьи.
Тёплые, наполненные энергией цвета – красный, ярко-оранжевый и ярко-жёлтый – привлекают к себе внимание и заставляют большие пространства выглядеть меньше и уютнее.
Как мы помним, цели, наполненные энергией желания, всегда связаны с нашими актуальными потребностями.
Выпивать наполненный энергией света и любви стакан воды и пить в течение дня эту воду, давая возможность жидкости обновлять клетки.
Потому что каждый раз, возвращаясь, вначале ощущала себя в наполненной энергией скорлупе.
И одна из этих матриц – матрица вашего рода, наполненная энергией генома ваших предков и лично вашей.
На рассвете, только открыв глаза, я бодро вскочила, наполненная энергией родной планеты.
Спустя примерно три часа я открыла вспыхнувшие фиолетовым блеском глаза и ударила по крышке синим, наполненным энергией шариком, но ничего не получилось, даже трещины.
Если девушку ввели в экстаз мои изделия из песка и бескорыстно наполненный энергией посох, то остальных – разделанная туша кракозябры и её костяные пластины.
Цели, не наполненные энергией подлинного желания, мозг не считает значимыми.
Сестрёнку спать уложит и в поле уйдёт, на земле полежит с закрытыми глазами и домой возвращается, опять наполненным энергией.
Но увы. Мои способности к практической магии оставались на прежней точке, и наполненные энергией природные полосы я увидела далеко не сразу.
Не просто наполненным энергией ки и потому прозванным духовным оружием.
Когда вы войдёте в пещеры, вас окружит магическая атмосфера, наполненная энергией истории и мистики.
Давай попробуем пробежаться глазами по этим страничкам мною записанного, проникая сердцем в каждуюстрочку, каждое слово, наполненное энергией любви ичувственности.
Мне нравилось это состояние свободы – неудержимое, наполненное энергией движение вперёд, подчинённое моей воле, сила и борьба с самим собой, с пространством и временем.
Только в совместном творчестве со своей духовной сущностью вы сможете полноценно реализовать себя, ощущая радость бытия, и быть наполненным энергией счастья.
Здесь уже мерцал воздух, наполненный энергией больше, чем обычно, чахли деревья и неохотно росла трава.
Все архаические техники экстаза и «непристойные культы» высвобождают его, возвращая адепта в изначальный нерасчленённый мир предков, человеко-бого-зверей, наполненный энергией хаос – мир без табу, восстанавливая тем самым единство и полноту мироздания, позволяя самому космосу космизироваться дальше, не погибая от энергетического истощения.
Как было больно от того, что совершенно здоровый ребёнок наполненный энергией, мог за считанные минуты превратиться в рухлядь, так рано начать мыслить категориями смерти, когда ровесники и друзья продолжали жить всё той же беззаботной детской жизнью и в общение со мной не подозревать какую боль я в душе ношу.
Встречаются лазутчики, наполненные энергией оранжевого цвета.
А другие гармоничные совокупности нечистых групп событий, наполненные энергией опеки – определят соответственно, и другие формы опеки.
Получается, что волеизъявление – это иллюзорное предположение, простая демонстрация со стороны наполненной энергией я-концепции, выражающаяся в неудаче или осуществлении и, таким образом, являющаяся источником и объяснением концепции кармы.
Изменение цвета по насыщенности сделает изображение наполненным энергией, или чувством подавленности.
Женщина – мудрая, внимательная, наполненная энергией материальности – эмоционально настраивает своего мужа на правильную энергетическую волну.
Сам по себе этот уровень представляет из себя пустоту, наполненную энергией эфира.
Вероятно, нет необходимости говорить о том, что только в чистом, светлом, и наполненном энергией храме возможны чудеса и волшебство.
Поэтому те аскетические системы, где практик медитации отчуждается от вселенной явлений, – в лучшем случае подготовительные упражнения на пути к существенно более высокой степени реализации, где отчуждение целиком уступает место наполненному энергией взаимодействию.
Пусть это будет всего одно предложение, наполненное энергией добрых пожеланий.
Беззвучные всполохи молний становились всё тоньше, и каждая из них тянулась к наполненным энергией выпускникам, на беду свою оказавшимся в эту ночь не в постелях, а в ожившем лесу.
Она, вообще, была очень талантливая, наполненная энергией высших структур.
– Вот моё заявление и оплата, – два мутных камня силы, до краёв наполненные энергией, переместились в чашу расчёта.
Огонь, наполненный энергией мага, вернул своему освободителю знание.
Это удивительное место, наполненное энергией искусства чёрной магии.
Густые деревья и зелёные кустарники создают особую атмосферу, наполненную энергией призраков.
Остался лишь кристалл, наполненный энергией мёртвых душ, и через много миллионов лет, как всегда бывает с магическими артефактами, он дал о себе знать.
Чёрный, пульсирующий шар, наполненный энергией смерти, вращаясь и вибрируя, медленно полетел в центр побоища.
Или, когда вдох и выдох сливаются, – в этот миг коснись не потребляющего энергию, наполненного энергией центра.
Внутри шкатулки, которую я бережно охранял и открывал каждый день, сохранились лишь пыльные моменты чистых, наполненных энергией глаз, настолько притягательной энергии, от которой сложно отвести взгляд и просто забыть.
Раздражённо бросив бесполезный клинок, колдун резко вдохнул наполненный энергией воздух.

Ассоциации к слову «наполненный»

Все ассоциации к слову НАПОЛНЕННЫЙ

Значение слова «наполненный»

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «наполненный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «наполненный»

НАПО́ЛНЕННЫЙ, -ая, -ое. 1. Прич. страд. прош. от наполнить.

Все значения слова «наполненный»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к слову «наполненный»

Синонимы к слову «энергия»

Ассоциации к слову «наполненный»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я