Предложения со словосочетанием «найти сотрудника»

– Скажите, где мне найти сотрудника магазина, который поможет мне подобрать картридж для принтера?
Поскольку собственник самостоятельно формирует видение, впоследствии ему придётся либо найти сотрудников, разделяющих его, либо переформулировать видение с учётом мнения сотрудников.
Итак, давайте представим, что к вам приходит руководитель подразделения N и сообщает о том, что ему нужно найти сотрудника на вакансию X.
Но если вы осилите такой объём и составите должностное описание на свою вакансию, в дальнейшем вам будет не только проще найти сотрудника, но и составить план адаптации, разработать систему мотивации и т. д.
Так их не то, что в игре, их в реальности нашли сотрудники правоохранительных органов и доходчиво объяснили, что так поступать не стоит.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: переливка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если найти сотрудников среднего и младшего звена не составляло определённой сложности, то сейчас необходимо было нанимать менеджеров высшего уровня – заместителей главы, директоров учреждений, начальников управлений.
В любом случае – это не попытка найти сотрудника, это попытка заработать деньги на человеке, ищущем работу.
Владельцы крупного бизнеса сейчас сталкиваются с тем, что им очень трудно найти сотрудников, мыслящих креативно.
Представляете, сколько времени вы в таком случае потеряете, пока найдёте сотрудника посольства и независимого переводчика?
– Вас нашли сотрудники дорожно-патрульной службы. Больше никого здесь не было.
К тому же там наверняка можно найти сотрудника, который поможет ей с пятном за хорошие чаевые.
Нереально найти сотрудников, которые будут делать твоё дело лучше тебя!
Мило. Но опять же – абсолютно справедливо. Неудивительно, что на такую вакансию найти сотрудника оказалось настоящей проблемой.
Сразу всплыла мысль: неужели не могут найти сотрудников поспособнее, чтобы не рисовались так явно?
– Пытаются найти сотрудников аэропорта, авиакомпаний, чтобы получить хоть какую-то информацию о рейсах, пытаются бунтовать, наконец, – очень серьёзно, даже несколько напряжённо ответила бабушка.
Теперь необходимо найти сотрудника в форме.
Обычно он используется в случаях, когда компании необходимо быстро найти сотрудников для заполнения вакансий, особенно на низких уровнях иерархии, таких как работники склада, продавцы, операторы контакт-центра и т. д.
Каждый 2 руководитель считает, что подбор через размещение объявлений о вакансии на работных сайтах – самый лёгкий способ найти сотрудника, но это не так.
Руководителю одного из северных городов нужно было срочно найти сотрудника, так как по стечению личных обстоятельств уволились сразу два специалиста.
По разным причинам: нашли сотрудника лучше, попал под сокращение, случилась пандемия коронавируса…
Она так долго и тщательно подбирала кандидатуру на освободившуюся вакансию и уже почти отчаялась найти сотрудника, который отвечал бы её требованиям.
Там его нашли сотрудники аналитического отдела.
– Может быть он просто хотел найти сотрудника?
Тогда он должен найти сотрудника, который не думает как вышеупомянутый «трудящийся», а понимает, что нужно быстрее взять на себя простые работы, не требующие особой квалификации.
Коменданта мне помогли найти сотрудники другого отдела.
День, когда меня нашли сотрудники полиции, запомнился двумя кадрами.
Мёртвое тело нашёл сотрудник коммунальной службы.
Но где найти сотрудника, не возьмётся же она в одиночку за такой огромный проект?
– Здорово! Удалось найти сотрудника, кто запрашивал эту информацию?
В таком виде тебя нашли сотрудники библиотеки и хотели вызвать лекаря.
– Завтра у меня будет помощник, видит бог, мне это не помешает. Легко найти сотрудника на полдня, но мне нужен кто-то, кто был бы рядом всё время.
Наверняка эта компания уже нашла сотрудника, да и вообще стоит копнуть глубже, как окажется, что они предлагают слишком маленькую зарплату.
Я испугалась, что меня найдут сотрудники музея.
– А если найти сотрудника банка, который, готов выписать кредиты на таких, как я, а потом свалить в тот мир, к примеру, если он будет болен раком?
Хотя склад был по площади меньше магазина в несколько раз, найти сотрудника склада было также тяжело, как грибы в лесу в сухую засушливую погоду.
– Усиление не объявлялось. Сейчас камера снимет панораму – найдите сотрудников группы прикрытия.
В любом случае рано или поздно мне придётся найти сотрудника себе на замену.
Вы не представляете, как трудно найти сотрудника, у которого в голове не гнилая солома, а мозг!
Я не уверен, что смогу найти сотрудника с такими же компетенциями, который был бы настолько же преданным нашему общему делу.
– Знаешь у нас сложились обстоятельства компания пытается найти сотрудника на должность фотографа.
Собеседование – это не только способ найти сотрудника.
Что понятно нам из данной заявки, только то, что нам необходимо найти сотрудника, мужского пола, 35-летнего возраста, проживающим в районе, где расположен магазин, рассматривающий работу на постоянной основе.
– А почему они месяц не могут найти сотрудника, что, никто не хочет у них работать? – спросила я, стараясь не вырываться вперёд, чтобы идти ровно след в след.
Они также помогали найти сотрудников и проверяли правильность подачи документов на различные гранты – деньги, которые выделяет правительство для поддержки социально значимых проектов.
Надеюсь, получится быстро найти сотрудника, потому что от работы ломится не только мой стол.
– Ты не найдёшь сотрудника лучше.
Но в магазин, расположенный в центре, трудно найти сотрудников.
– Я поговорил с лейтенантом, и он велел не трогать тело. Он пытается найти сотрудника, который у нас заведует раскрытием убийств.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «найти сотрудника»

  • Артистически насыщаясь, Тагильский болтал все торопливее, и Самгин не находил места, куда ткнуть свой ядовитый вопрос, да и сообщение о сотруднике газеты, понизив его злость, снова обострило тревожный интерес к Тагильскому. Он чувствовал, что человек этот все более сбивает его с толка.
  • Самым интересным человеком в редакции и наиболее характерным для газеты Самгин, присмотревшись к сотрудникам, подчеркнул Дронова, и это немедленно понизило в его глазах значение «органа печати». Клим должен был признать, что в роли хроникера Дронов на своем месте. Острый взгляд его беспокойных глаз проникал сквозь стены домов города в микроскопическую пыль буднишной жизни, зорко находя в ней, ловко извлекая из нее наиболее крупные и темненькие пылинки.
  • Я совершенно разделяю ваше мнение насчет так называемых республиканцев; разумеется, это один вид общей породы доктринеров. Что касается этих вопросов, нам не в чем убеждать друг друга. Во мне и в моих сотрудниках вы найдете людей, которые пойдут с вами рука в руку…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «найти»

  • НАЙТИ́1, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; прич. страд. прош. на́йденный, -ден, -а, -о; сов., перех. (несов. находить1). 1. В результате поисков обнаружить; отыскать.

    НАЙТИ́2, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; сов. (несов. находить2). 1. на кого-что. Идя, двигаясь, натолкнуться, наскочить на кого-, что-л., удариться обо что-л. Найти на пень. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАЙТИ

Значение слова «сотрудник»

Афоризмы русских писателей со словом «найти»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «найти»

НАЙТИ́1, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; прич. страд. прош. на́йденный, -ден, -а, -о; сов., перех. (несов. находить1). 1. В результате поисков обнаружить; отыскать.

НАЙТИ́2, найду́, найдёшь; прош. нашёл, -шла́, -шло́; прич. прош. наше́дший; сов. (несов. находить2). 1. на кого-что. Идя, двигаясь, натолкнуться, наскочить на кого-, что-л., удариться обо что-л. Найти на пень.

Все значения слова «найти»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к словосочетанию «найти сотрудника»

Ассоциации к слову «найти»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я