Предложения со словосочетанием «мотивация участников»

Чем сильнее мотивация участника, тем больше он совершит попыток применить знания на практике.
Один из важных источников наблюдаемых отклонений от экономического понимания рациональности возникает из-за различных потребностей и мотивации участников.
Игры могут значительно усилить мотивацию участников, способствуют пониманию сложных взаимосвязей.
Среди причин могут быть особенности среды и темы, недостаточность мотивации участников и вашей собственной и пр., но одна из наиболее вероятных – значительные методические ошибки в программе и материалах тренинга.
Всё больше ведущих сегодня осознают тот факт, что вне зависимости от задач конкретной группы в ходе работы всегда возникают проблемы, связанные с мотивацией участников.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: покручиниться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Они обнаружили, что по мере приближения мероприятия происходят значительные изменения в мотивации участников, связанные с влиянием следующих факторов: возможности установления деловых контактов, безопасность, удобство путешествия на мероприятие.
Потребовался учёт коллективного бессознательного в самоорганизующихся среде, что связано с идеей активизации формирования инсайтов и повышения мотивации участников принятия решений в построении и реализации планов действий.
Этап проблематизации является важным этапом тренинга, и от того как он проработан в значительной степени зависит мотивация участников и итоговая продуктивность всего тренинга.
Основная цель этого этапа – повышение мотивации участников на активную работу.
Как я уже говорил, токены часто используются в качестве средства мотивации участников сети: успешная сеть подразумевает множество участников, вносящих вклад в дело её децентрализации и защиты.
Глава 2 обозначает основные теории мотивации участников мероприятий, в главе 3 приводятся модели формирования удовлетворённости потребителей, глава 4 представляет лояльность как наиболее часто исследуемый результат проведения мероприятий, а в главе 5 объясняются основные воспринимаемые посетителями показатели мероприятий, связанные с качеством предоставляемых услуг и воспринимаемой ценностью.
Общее знамя, имеющее значение и смысл – положительно сказывается на настроениях и мотивации участников сражения.
Основная сложность – мотивация участников. Если на предыдущем уровне произошло принятие, то эти формы каждый будет в состоянии сформулировать самостоятельно.
Мы с командой организовали марафон, дали рекламу, привлекли спонсоров, чтобы добавить внешней мотивации участникам.
Более того, в ходе переговоров я выяснил, что ожидаемые результаты по повышению мотивации участников имели серьёзные ограничения в части достижимости.
Ведь три основные задачи любого бизнес-тренинга – это, во-первых, мотивация участников, во-вторых, приобретение умений и навыков, в-третьих, расширение картины мира!
Вводное занятие тренинговой группы стоит посвятить выработке мотивации участников к реализации запланированной программы тренинга.
Также данный подход усиливает мотивацию участников и вселяет веру в результативность тренинга.
Стимулирование– это средство мотивации участников производственного процесса, побуждающее уяснить цели и задачи предприятия и принимать решения, соответствующие этим целям.
Безусловно, для того чтобы более детально ответить на эти вопросы, нам, помимо прочего, необходимо понимание мотивации участников.
Причём под затратами понимается не только экономия денег на само обучение, но и временных затрат на него, расфокусировку деятельности после обучения, потерю мотивации участниками.
Однако эта работа имеет свои особенности, связанные с выполнением нормативных требований к маршруту и учётом «спортивной» мотивации участников похода.
Задача маркетолога состоит в обеспечении максимального объёма реализации продукции через дилерскую сеть, для чего служба маркетинга совместно с директором по продажам разрабатывают бонусную программу мотивации участников непрямого канала продаж.
Мы чувствовали, что, когда работаем с мотивацией участников, какой-то кусочек (пусть и небольшой) ценностей, которые транслирует наш фонд, остаётся в головах и потом должен дать свои плоды.
Анкета помимо личной информации содержит поля для проверки мотивации участников.
Низкая мотивация участников на обучение.
Ну, и, наконец, я научилась придумывать упражнения под конкретную цель и с учётом всех условий: особенностей подготовки и мотивации участников, формата тренинга, помещения, оборудования.
Конечно, западные страны и их свободы сыграли важную роль в мотивации участников событий 1989 года, но история, которая рассказывается здесь, демонстрирует необходимость более детального понимания роли случая, непредвиденных обстоятельств и, самое важное, позиции действующих лиц внутри страны.
Мотивацию участников событий, слоёв общества, групп.
Проблема дистанционного образования оказалась в мотивации участников.
Конечно, никакие мемуары не могут претендовать на всеобъемлющее объяснение причин и мотиваций участников.
Так мы вполне объясним мотивацию участников коморры, их уникальную этику, но что нам с этим делать?
Однако я под мотивацией понимаю – исключительно мотивацию участников проекта – кто занимается разработкой нового продукта.

Значение слова «участник»

  • УЧА́СТНИК, -а, м. Тот, кто принимает участие в чем-л. Участник кружка. Участник совещания. Участники экспедиции. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УЧАСТНИК

Значение слова «мотивация»

  • Мотива́ция (от лат. movere) — побуждение к действию; психофизиологический процесс, управляющий поведением человека, задающий его направленность, организацию, активность и устойчивость; способность человека деятельно удовлетворять свои потребности. (Википедия)

    Все значения слова МОТИВАЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «участник»

  • Для того, чтобы то, что говорит художник, было вполне ново и важно, нужно, чтобы художник был нравственно просвещенный человек, а потому не жил бы исключительно эгоистичной жизнью, а был участником общей жизни человечества.
  • Пройдут годы и десятилетия. Время сотрет из памяти поколений подробности смертельной схватки, в которой в конце первой половины двадцатого столетия советский народ отстоял не только свободу и независимость своей Родины, но и будущее мировой цивилизации. Не останется в живых участников этого великого сражения…
    Но будущие историки и писатели еще долго, очень долго будут возвращаться исследовательским взглядом своим к Великой Отечественной войне советского народа, споря, утверждая, опровергая, задаваясь десятками вопросов.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «участник»

УЧА́СТНИК, -а, м. Тот, кто принимает участие в чем-л. Участник кружка. Участник совещания. Участники экспедиции.

Все значения слова «участник»

Значение слова «мотивация»

Мотива́ция (от лат. movere) — побуждение к действию; психофизиологический процесс, управляющий поведением человека, задающий его направленность, организацию, активность и устойчивость; способность человека деятельно удовлетворять свои потребности.

Все значения слова «мотивация»

Синонимы к слову «мотивация»

Синонимы к слову «участник»

Ассоциации к слову «мотивация»

Ассоциации к слову «участник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я