Предложения со словосочетанием «молодёжный журнал»

Когда они листали молодёжные журналы и сплетничали о звёздах шоу-бизнеса, я тихо сидела в сторонке, размышляя о том, существует ли жизнь на других планетах.
На звезду с обложки молодёжного журнала не похожа.
Впрочем, с молодёжным журналом вышла неувязка: место, которое вот-вот должно было освободиться, – не освобождалось.
Казалось, она приехала прямо с фотосъёмки для какого-то популярного молодёжного журнала.
Потом были маленькие заметки для местной газеты и одна большая статья для крупного молодёжного журнала, которую так никогда и не опубликовали.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: тезировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но ведь выходили книги – как оригинальные, так и переводные, молодёжные журналы набирали миллионные тиражи именно на таких публикациях.
Но прежде, чем переходить к желанной теме, предстояло закончить короткий рассказ о блогерах, заказ на который она получила из редакции молодёжного журнала, где она подрабатывала корреспондентом.
И ещё столько и полстолька для последних страниц молодёжного журнала, предназначенных для юмора.
В 10 лет на полу и на кровати были игрушки, потом появились молодёжные журналы и рваные на коленях джинсы.
Создан молодёжный журнал, особенностью которого является то, что целевая аудитория: студенты и старшие школьники имеют возможность выступать в качестве создателя этого журнала, что отвечает их потребности в самореализации.
Приехав домой, я пошёл в библиотеку и начал искать в молодёжных журналах информацию про «Битлз».
Он всё ещё помнил (в качестве предостережения, разумеется), что был замешан в деле, когда его друг в феврале 1981 года украл и пронёс между двух молодёжных журналов календарь.
Одна чуть ли не прыгала на месте, держа в руках молодёжный журнал и иногда прислоняя его к губам, другая вела себя более сдержанно, выглядела строго и серьёзно, чёрные очки на переносице подчёркивали её глаза, и взгляд становился неуязвимым.
Она была жаворонком, и пока её сверстницы и сверстники дрыхли в постели, она могла выполнить массу полезных дел: сделать себе новую причёску, сходить в магазин или почитать модный молодёжный журнал.
Случившийся здесь в этот день корреспондент молодёжного журнала лихорадочно строчил в блокноте и щёлкал фотоаппаратом.
Познакомились мы по объявлению в каком-то молодёжном журнале, где была статья об объединениях толкиенистов и реконструкторов.
Да и одет вроде бы просто, в футболку и джинсы, а смотрится так, будто чуть ли не с обложки какого-нибудь молодёжного журнала про успешных сошёл.
Каждого певца, каждое новое направление музыки, последние фильмы, актрис, исполнявших главные роли, и их привычки, она знала, кто на ком женат и у кого очередная интрижка, она читала молодёжный журнал «Браво», но кроме того, была в курсе всех взрослых сплетен и событий на международной модной арене.
Она вспоминает удивительную статью в одном из номеров старого молодёжного журнала.
Пока вода закипала, она взяла полистать молодёжный журнал, лежавший на пианино.
Каждый этаж был занят молодёжным журналом – от «Молодого коммуниста» до «Юного натуралиста».
Шагая под зимним дождём в редакцию отвязного молодёжного журнала (в метро я изучила их свежий номер), я ожидала увидеть что-то такое, отвязное.
– Повесть надо послать в какой-нибудь молодёжный журнал, – проговорила она мне в зеркало.
Это исключало вмешательство в конфликт молодёжного журнала.
– Выпускаю вот молодёжный журнал, а сам последнее время в молодёжной жизни редко участвую.
– Чём же я заслужил столь пристальное внимание молодёжного журнала?
В те годы на подобные буржуазные примочки не мог раскатать губу даже прогрессивный молодёжный журнал.
Вся такая свеженькая, новенькая, будто только что сошедшая с обложки умеренно-интеллектуального молодёжного журнала, вся сверкающая здоровьем, промытая до блеска, пропахшая туалетной водой «Кензо» и мятной жвачкой.
Хочется поговорить со всеми этими молодыми людьми, повстречаться с их опытными руководителями, поделиться впечатлениями, посодействовать в публикации в нашем местном молодёжном журнале.
Отсюда возник вопрос: какие же молодёжные журналы губернаторы рекомендуют выписывать местным библиотекам?
Это тип «потребителей», который активно пропагандируют молодёжные журналы и телевидение.
Когда на подбородке окончательно утвердилась щетина, я научился ценить прелести молодёжных журналов, разбираться в современных музыкальных течениях.
Вопрос на миллион баксов. Из года в год одно и то же. Посоветовать ей поднять архивы молодёжных журналов за последние десять лет?
Должны были произойти события середины-конца восьмидесятых, чтобы его всё-таки опубликовали в популярном молодёжном журнале большим тиражом.
– Если всё так, как вы говорите, то ему надо публиковаться, может быть, в вашей школьной газете или в каком-нибудь молодёжном журнале.
По придуманной легенде, они представляли молодёжный журнал «Рашн старз».
Эпизодические, вялые, какие-то необязательные попытки заняться прозой, которую охотно, «с колёс», печатал бодрый молодёжный журнал «Аврора», творческого удовлетворения не приносили.
Я читал в своей комнате молодёжный журнал на немецком.
За стеклом с табличкой «нулевые двадцать первого» среди прочей макулатуры лежал раскрытый молодёжный журнал.
Затем он уселся полистать старенькие молодёжные журналы тех времён, когда ещё были популярны Tokio Hotel, но тут припёрлись они.
Не стоило ему выходить из себя и терять над собой контроль перед корреспондентом третьесортного молодёжного журнала.
Десятки и сотни его близнецов украшали молодёжные журналы.
Молча я взглянула на отрывок из электронной версии интервью в стиле типичного молодёжного журнала.
Она развернула целую компанию, подняла на страницах молодёжного журнала дискуссию, время шло такое – социалистический гуманизм – все друг другу на помощь бросались , особенно, когда это совсем не требовалось, и советская общественность добилась его досрочного освобождения и снятия судимости.
Я также мирился с фактом, что KISS теперь по большей части мелькали на обложках молодёжных журналов 16 Magazine, Teen Beat и Tiger Beat, а не крутых рок-н-ролльных Circus, Creem или Hit Parader.
Но всё это его совершенно не портило, потому что парнишка был очень красив, несмотря на свой ещё юный возраст, он как-будто сошёл со страниц молодёжного журнала.
Её, отличницу, приму школьного театра и внештатного корреспондента популярного молодёжного журнала, родители убедили пойти учиться в строительный университет, хотя сама она мечтала о карьере журналиста или актрисы.
По-прежнему не понимая, что происходит, дрожащими руками она начала доставать из рюкзака один предмет за другим – плейер с наушниками, зонт, модный молодёжный журнал, упаковку жевательной резинки, расчёску, упаковку пластырей, блокнот, пару карандашей, косметичку.

Значение слова «молодёжный»

Значение слова «журнал»

  • ЖУРНА́Л, -а, м. 1. Периодическое издание в виде книжки, а также отдельная книжка этого издания. Ежемесячные журналы. Литературный журнал. Журнал мод. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЖУРНАЛ

Афоризмы русских писателей со словом «молодёжный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «молодёжный»

МОЛОДЁЖНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к молодежь. Молодежное звено.

Все значения слова «молодёжный»

Значение слова «журнал»

ЖУРНА́Л, -а, м. 1. Периодическое издание в виде книжки, а также отдельная книжка этого издания. Ежемесячные журналы. Литературный журнал. Журнал мод.

Все значения слова «журнал»

Синонимы к словосочетанию «молодёжный журнал»

Ассоциации к слову «молодёжный»

Ассоциации к слову «журнал»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я