Предложения со словосочетанием «миловидная брюнетка»

Меня к столу провёл магистр, и мне досталось место между ним и одной из будущих невест, миловидной брюнеткой лет двадцати.
– Верно, – кивнула миловидная брюнетка.
– Ты видела гостей? – спрашивала невысокая миловидная брюнетка свою рыженькую подругу, поправлявшую грудь.
– И это я только в столицу приехала! – продолжала миловидная брюнетка лет семнадцати.
Пока миловидная брюнетка провожала нас к свободному столику на веранде второго этажа, я успела как следует изучить их меню по чужим тарелкам.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: изгибина — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Миловидная брюнетка охотно откликнулась на её просьбу и выудила из ряда нарядов сверкающий, как ёлочная игрушка, золотистый наряд в пайетках.
Вертлявая миловидная брюнетка сидела в кресле нога на ногу, нетерпеливо подёргивая остроносой туфелькой, потягивала ароматную сигаретку, запивая сладкий дым горячим кофе.
Очаровательная миловидная брюнетка с богатой копной кудрявых от природы волос – коей является моя нынешняя подопечная – должна была привлечь к себе много внимания.
Меня провели к дальнему столу, за которым сидела миловидная брюнетка в строгом костюме. Девушка коротко поздоровалась и по-деловому спросила о цели визита.
Это оказалась миловидная брюнетка с пухлыми выпяченными вперёд губами, с огромными тёмными очками на припудренном носике.
К ней подошла миловидная брюнетка с ямочками на щеках и повернувшись к её машине, улыбнулась.
Ледяная вода в лицо – и вот уже из зеркала смотрела миловидная брюнетка с прямыми волосами и густой чёлкой.
В каюту вошла миловидная брюнетка двадцати четырёх лет.
В следующее мгновение передо мной предстала миловидная брюнетка в полосатом платье. На плече у неё висела объёмная сумка, а в руке был зажат смартфон.
А при виде миловидной брюнетки с длинными волосами все сразу же забывали про её странные документы.
Не менее печальная картина: миловидная брюнетка жалуется на жизнь бутылке шампанского.
Высокий рост и сохранившаяся стройность делали эту миловидную брюнетку похожей на молодого специалиста, а не на врача с 20-летним стажем.
Невысокая миловидная брюнетка взяла в свои руки бразды правления.
Она прошествовала к самой дальней парте у окна, где докрашивала ресницы миловидная брюнетка.
Молодой блондин с бледным лицом, не старше тридцати, в чёрной кашемировой куртке, неподвижно сидел в инвалидной коляске, которой управляла миловидная брюнетка в плаще тёмного цвета.
– Вера, бланк! – вдруг скомандовала миловидная брюнетка с бледно-серыми, почти бесцветными глазами, обращаясь к сидящей за первым столом блондинке.
За столом восседала миловидная брюнетка в белоснежной блузке с вырезом и острым взглядом.
Через минуту в кабинете появилась миловидная брюнетка средних лет с весьма кислым выражением лица.
Предметом его страсти оказалась довольно миловидная брюнетка с крошечным вздёрнутым носиком, стройными ножками и тоненькой, как у стрекозы, талией.
Стройная миловидная брюнетка сидела на диване, расставив ноги, и сосала член стоявшего рядом партнёра, трогая себя между ног.
Увидела миловидную брюнетку в тёмных очках.
И вот на коленях у одной – очень миловидной брюнетки в слабом намёке на мини юбку, настолько короткой, что было заметно, что дама ношением нижнего белья в такую жару не озадачивалась, сидел маленький лохматый домовой, и беззастенчиво тискал её грудь.
Не успевает парень ответить, как рядом появляется миловидная брюнетка и становится рядом, неловко обнимая его за талию и быстро отстраняется, когда он не отвечает.
Для утреннего выпуска новостей сойдёт, – устало говорит миловидная брюнетка с короткой стрижкой и опускает микрофон.
Элегантная миловидная брюнетка лет двадцати шести или двадцати семи, лицо, почти не тронутое косметикой, спокойный взгляд карих глаз из-под сурово сдвинутых бровей.
Властелин был не один, а в компании миловидной брюнетки в длинном пышном платье, с высокой причёской и веером в руках.
Тень приняла образ миловидной брюнетки.
Я заметил испуг в глазах миловидной брюнетки, которая сидела чуть поодаль от меня.
– У нас сейчас пациент! – пыталась завернуть меня обратно в коридор миловидная брюнетка в розовом халатике. – Выйдите, пожалуйста, из кабинета!
Тело незнакомого мужчины и поломанный замок почти одновременно рухнули к ногам миловидной брюнетки средних лет.
– Сработано просто потрясающе! – разрывалась от восторга миловидная брюнетка, вращая коротко подстриженными крылышками на манер двух вентиляторов.
Нависнув над секретаршей, майор рассказывал миловидной брюнетке очередной анекдот.
В свете прихожей квартиры показалась миловидная брюнетка.
– Чувствует моё сердце, что наши мужики сегодня в хлам нажрутся, – цокнула язычком миловидная брюнетка, прижимая к груди трёхлитровую стеклянную бутыль, в которой плескался местный самогон.
Миловидная брюнетка низкого роста, с длинными чёрными волосами и узким лицом.
Он не стал огорошивать миловидную брюнетку своим служебным удостоверением, а для начала, сделав восхищенную физиономию, рассыпался в комплиментах очаровательным выпускницам прекрасной школы, стоящим на пороге взрослой жизни.
Худая миловидная брюнетка с длинной косой и в простом зелёном платье с явным интересом разглядывала мою персону.
Спустя час подъехала автомашина, из неё выскочила взволнованная миловидная брюнетка, в лёгком чёрном пальто с волнистыми волосами до плеч.
– Улыбка расцветает на лице миловидной брюнетки с блестящими от счастья глазами.
Вторая категория населения максимально её устраивала, при любых обстоятельствах они не вспомнят миловидную брюнетку с бледной кожей, сплошное везение.
Ладно, пошли, профилактическая лекция уже начинается, хоть музыку можно будет послушать! – миловидная брюнетка хихикнула, поднимаясь из-за стола и расправляя подол нового синего платья.
Сказка закончилась, в тот не прекрасный день, когда в соцсетях к ней постучалась миловидная брюнетка и скинула свои фотографии с тех самых корпоративов.
– Папа, ты нехорошо выглядишь, сказала миловидная брюнетка, приземлившись на стул ресторана, словно бабочка – распахнув полы лёгкого плаща и широко открыв свои огромные глаза.
Их общество разбавляла миловидная брюнетка, на вид ей было где-то между двадцатью и пятьюдесятью.
– Привет, – кивнула одетая в мантию волшебницы миловидная брюнетка, рассматривая воздух у меня над головой.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «миловидная брюнетка»

  • В конторе редакции одной из одесских газет, где он был постоянным сотрудником, появилась в числе служащих барышень миловидная брюнетка, обратившая на него свое внимание; далее нежных слов и еще более нежных рукопожатий дело у них, видит Бог, не зашло; но один из товарищей в шутку при жене рассказал о влюбленной в него конторщице, и этого было достаточно, чтобы его супруга явилась в редакцию, сделала там громадный скандал и категорически заявила, вернувшись, что они переезжают в Петербург.
  • Через несколько минут появилась ее горничная Аннушка, молодая, миловидная брюнетка, с вздернутым носиком и бойкими глазами.
  • Почти в самых дверях из прихожей в небольшое зальце Хвалынцева встретила миловидная брюнеточка, в простом люстриновом платье темного цвета, с пухленьким личиком в том характере, который наиболее присущ брюнеткам чисто русской породы.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «миловидный»

Значение слова «брюнетка»

  • БРЮНЕ́ТКА, -и, род. мн. -ток, дат. -ткам, ж. Женщина с черными или очень темными волосами. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БРЮНЕТКА

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «миловидный»

МИЛОВИ́ДНЫЙ, -ая, -ое; -ден, -дна, -дно. Приятный на вид, привлекательный (о лице).

Все значения слова «миловидный»

Значение слова «брюнетка»

БРЮНЕ́ТКА, -и, род. мн. -ток, дат. -ткам, ж. Женщина с черными или очень темными волосами.

Все значения слова «брюнетка»

Синонимы к словосочетанию «миловидная брюнетка»

Ассоциации к слову «миловидный»

Ассоциации к слову «брюнетка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я