Предложения со словосочетанием «методику поиска»

В иных случаях оптимальные методики поиска проблемы – это импровизация и мгновенные решения, тогда необходимость в планировании отпадает.
Затем узнаете о методиках поиска её источника – этому посвящена целая глава.
Это было установлено нами в следующем, 1960 г., когда сам характер и методика поисков радикально изменились.
Книга предложит методику поиска личного пути, которая поможет вам определить, какие у вас интересы, к чему склонны именно вы и к какой цели вам следует стремиться.
Лодка за 8 суток (174 часа) прошла 1719 миль, проверив и освоив тактику подлёдного плавания атомной подводной лодки, в том числе, приёмы ориентирования в подлёдном пространстве, методику поиска полыней и всплытия в них.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: статеечка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Методика поиска с применением радиолокатора заключается в следующем: установленный специальным образом прибор описывает широкую дугу, переходя с одной стороны направления движения корабля на другую, останавливаясь через каждые несколько градусов, чтобы послать сигнал и принять отражённое эхо, затем он поворачивается ещё на несколько градусов и повторяет те же самые действия.
У такой компании могут быть хорошо поставлены процессы для создания типовых продуктов и низкая часовая ставка, но у них нет специалистов, обладающих достаточным опытом и самое главное методикой поиска сложных решений.
Голову ломать приходилось не только над методикой поисков, но и над тем, кого оставить за главного вместо себя.
Итак, методика поиска предназначения опирается на простую информационную систему.
Сама по себе методика поиска на заливе у нас была давно отработана.
– Ещё бы. Методика поиска и добычи людей отточена до мелочей.
Наиболее талантливые представители науки, военного, лечебного и кадрового дела объединялись, создавая методики поиска и возвращения детей.
Автор курса имеет большой опыт в психологии отношений, новатор в области развития эмоционального интеллекта человека, имею авторство по уникальной методике поиска своей мечты и человека, с которым захочется пройти всю жизнь за руку.
Для тренировки пространственного воображения, развития элементов инженерного творчества он усложнял задачу: найти линию пересечения плоскостей, заданных следами, и подробно излагал методику поиска искомой линии.
Если вы – серийный предприниматель, то после прочтения книги вы сможете осознать свой интуитивный опыт, действовать более точно, а также овладеть методикой поиска и проверки новых идей для своих новых компаний.
Разработана успешная методика поиска бизнес-ниши.
Здесь у меня расширился профессиональный кругозор: работаю со многими банками и международными компаниями, углубляю знания различного бизнеса, учусь понимать специфику кандидатов, осваиваю новые приёмы и методики поиска кандидатов, а также расширяю круг своих контактов.
Это одна из наиважнейших составляющих в бизнесе, и я разработал методику поиска фокуса.
Подробно приводится методика поиска и идентификации международных и национальных стандартов.
При этом основной методикой поиска жертв и поводов для последующих споров у «патентных троллей» является именно «подсматривание» чужих идей на всевозможных выставках, форумах, конференциях.
Многие из нас не задумываются о правильности поиска и анализа информации, а ведь верная методика поиска и структурирования данных – это залог личного успеха каждого маленького землянина.
А методика поиска идей должна привести решателя в эту точку.
На начальном этапе развивают систему в области, где её достоинства превосходят её недостатки, используя методику поиска новых качеств продукта в новых областях.
Методика поиска единомышленников проста: надо медитировать на своё желание и разговаривать про него с другими людьми.
Но методики поиска этих «нано-точек» пока не существует.
Почему не помогают методики поиска любимого дела?
Интерактивные технологии позволяют с помощью специальных вопросов, рассуждений, методик поиска решений, чётко обозначить имеющуюся проблему и найти пути её решения.
Естественно, мы знали об огромном количестве книг для продавцов: методиках поиска перспективных покупателей, так называемой лидогенерации (формировании интереса к продуктам компании), выстраивании отношений и обработке возражений клиентов, завершении сделок, собирании рефералов и рекомендаций и последующей работе с клиентами ради получения новых заказов.
Настоящая публикация – это первое издание, посвящённое авторской методике поиска управленческих решений по цифровой трансформации с пошаговой проработкой идей и задач.
Применительно к методикам поиска бизнес-ниши сознание задаёт неправильные условия поиска любимого дела.
Поэтому, когда эти “залежи” были открыты, трудно было удержаться от соблазна сразу разрабатывать методику поиска технических идей.
Для этого заново рассматривают качества продукта по методике MPV и используется методика поиска применимости продукта в новых областях.
Я всего-то один курс института закончила, с методиками поиска знакома лишь понаслышке, в колдовстве сущий профан.
Основным подходом к решению задачи является прогнозирование и методика поиска качеств продукта в новых областях.
В силу того, что данное явление было чрезвычайно редким, учёные криминалисты так и не разработали надёжной методики поиска пропавших корон.
По такой методике поисков ответов, сомножители-делители 21, 22, 23 образуют бесконечные, призрачные, неопределённые, нереальные результаты.
– Первый проход по стандартной методике поиска вообще ничего не дал, т.е. мозги нашего мальчика, казались первозданно чистыми от постороннего мусора.

Значение слова «методика»

  • МЕТО́ДИКА, -и, ж. 1. Совокупность методов, приемов практического выполнения чего-л. Методика научного исследования. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЕТОДИКА

Значение слова «поиск»

  • ПО́ИСК, -а, м. 1. мн. ч. (по́иски, -ов). Разыскивание, отыскивание кого-, чего-л. Поиски неприятеля. Поиски причины болезни. Отправиться на поиски. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОИСК

Афоризмы русских писателей со словом «поиск»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «методика»

МЕТО́ДИКА, -и, ж. 1. Совокупность методов, приемов практического выполнения чего-л. Методика научного исследования.

Все значения слова «методика»

Значение слова «поиск»

ПО́ИСК, -а, м. 1. мн. ч. (по́иски, -ов). Разыскивание, отыскивание кого-, чего-л. Поиски неприятеля. Поиски причины болезни. Отправиться на поиски.

Все значения слова «поиск»

Синонимы к слову «методика»

Синонимы к слову «поиск»

Ассоциации к слову «методика»

Ассоциации к слову «поиск»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я