Карта словосочетания «менеджер банка» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «менеджер банка»

В эту целевую группу не вошёл ни один из трёх ведущих менеджеров банка.
Когда-то менеджеру банка приходилось при переезде искать новое место в другом банке, а сегодня он может перевестись в другой отдел внутри своей компании.
Итак, всё превратилось в своего рода борьбу, в которой я один противостоял менеджеру банка и его высокопоставленным коллегам.
И тут менеджер банка – не дядя с улицы! – просит клиента принести справку о зарплате, где были бы указаны именно 80 тысяч.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: типолитография — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Об этом я рассказал менеджеру банка, и тот заметил: «Ну, возможно, всё получается в одной деревне, но если вы затеете то же самое в двух деревнях, ничего не выйдет».
Помню, как я объяснял менеджеру банка, что всё в порядке: деньги будут.
Пользуясь этой информацией, менеджеры банка могут отслеживать развивающиеся на рынке тенденции.
Случай из жизни: менеджер банка спрашивает клиента, который пришёл за кредитом, сколько тот получает.
Надо полагать, состоявшиеся клиенты получили кредиты, потому что им был присвоен статус приемлемого риска в соответствии с каким-то более ранним механизмом отбора – на основе либо предыдущей статистической модели, либо субъективной оценки менеджеров банка.
Книга не претендует на полное рассмотрение всех возможных угроз и сопутствующих рисков, связанных с внедрением в кредитных организациях систем электронного банкинга, однако может оказать помощь менеджерам банков, специалистам риск-подразделений и служб внутреннего контроля в разработке внутренних методических документов, направленных на минимизацию возможных последствий проявления источников рисков, связанных с использованием систем электронного банкинга.
А все остальные менеджеры банка проинформированы: у нас идёт эксперимент, и его надо поддержать.
Сам по себе ипотечный кризис значим лишь в тех странах, где развёрнута экономика деривативов, существенен ипотечный сектор, а работа менеджеров банков оценивается по количеству и объёму выданных кредитов.
Менеджер банка проявил понимание, однако мне пришлось заняться пабом, чтобы заплатить долги.
Недобросовестные же собственники и менеджеры банков почти ничем не рискуют.
Дабы не задерживать очередь, в конфликт вмешался менеджер банка и попытался разобраться в проблеме.
Иначе… – менеджер банка развёл руками, глядя на меня по-щенячьи преданно.
Конечно, это не моё дело, но будьте осторожны, – голос менеджера банка перешёл на шёпот.
– Интересно, и какая у вас задача? – Всё-таки это был хороший менеджер банка. А может, он тоже почувствовал запах возможности.
Вообще-то старший менеджер банка «Восточный» теоретически мог нагнать самогонки, и выдержать её в дубовых бочках, получив через пару-тройку лет напиток, который условно можно было назвать коньяком, или «гномьей настойкой».
Два подозрительных типа оказались менеджерами банка, который спонсировал организацию выставки и даже приобрёл у частных коллекционеров несколько картин за очень большие деньги.
Вся аппаратура и мебель исчезли, а на полу лежали два менеджера банка.
Менеджер банка пообещал мне низкий процент и лояльные условия.
Планируемый кредит представляет собой предупреждение менеджерам банка о том, что данный кредит должен находиться под постоянным контролем и необходима работа по снижению уровня риска банка, связанного с подобным кредитом.
Стратегия взаимоотношений персонального менеджера банка и клиента зависит от уровня получаемой прибыли и масштабности клиента.
Эта книга – скорее, сборник решений, которые приходилось принимать менеджерам банка.
В понедельник по договорённости с менеджером банка продавец заранее всё подготовил, ему снова выделили комнату, где также присутствовал аппарат для проверки и подсчёта денег.
Менеджер банка заведомо пошёл на шантаж, потому что искренне пытался заработать «баллы» на своём рабочем месте: деньги были взяты и не возвращены, и не его задача копаться в рутинных доказательствах.
Согласно изученному «Собеседником» последнему годовому отчёту, 197 ключевых менеджеров банка в среднем, с учётом зарплат и премий, получают по 572 тыс. руб. в месяц.
Поскольку в турецком языке даже нет аналога слова «эмпатия», менеджеры банка прошли ещё и обучающий курс по коммуникативным аспектам общения.
Например, менеджеру банка нужно выполнение плана, и ради этого он наращивает темп работы.
Какая пенсия его ждёт, если его трудовой стаж набирает от силы года четыре, успеет ли его инвестиционный портфель дорасти до десятков миллионов под управлением менеджера банка, сможет ли он ещё раз поймать за хвост белого лебедя и вытряхнуть все перья из его гузки.
На следующий день ко мне должен был приехать менеджер банка.
Несмотря на то, что я потерял много времени и нервов из-за этой ситуации, я сделал важный вывод. я понял, что при оформлении кредита необходимо внимательно изучать договор и не стесняться задавать вопросы менеджеру банка.
Я начал пытать менеджера банка: что мне можно сделать, чтобы всё получилось?
Двадцатидевятилетняя женщина была одета в рабочую униформу менеджера банка.
Топовый менеджер банка, она строит карьерную лестницу прямо из пачек денег.
– На восемь миллионов долларов, – трагически сообщает менеджер банка.
Ага, купить. В кредит! Менеджер банка уговаривал взять сразу полтора миллиона. Он как чувствовал! Не надо было отказываться, гулять так гулять!
Когда одна компания хочет заплатить другой компании, её менеджер говорит менеджеру банка, в котором компания хранит деньги: отныне эти деньги не нашей компании, а вон той.
– Я не вполне понимаю, почему бы вам не произвести возврат безналичным переводом? – нахмурился менеджер банка, отвечающий за обсуждаемый кредитный договор.
– Совершенно верно, – сдался менеджер банка.
– Ячейка четыреста тринадцать, услуги оплачены на год вперёд, – подтвердил менеджер банка.
Менеджер банка смерил его уничижительным взглядом и, не проронив ни слова, пошёл к лифту.
Я устала придумывать басни о командировках и круглосуточной работе преуспевающего менеджера банка.
Кредит перестала платить принципиально после того, как просрочила платеж на неделю (зарплату задержали), затем последовал звонок охамевшего менеджера банка «Тинькофф» (они там все неадекватные).
Накопленные непосильным трудом деньги отдаются на растерзание малознакомым менеджерам банка.
Сегодня, когда масса людей остаются без работы, буквально без средств к существованию, менеджеры банков выписывают себе миллионные премии, и никто не желает видеть в этом вопиющей несправедливости.
Вспомнила менеджера банка, и ей стало тоскливо. Теперь такие мужчины её точно не интересовали.

Значение слова «банк»

  • БАНК, -а, м. 1. а) В социалистических странах: государственное учреждение, осуществляющее в соответствии с народнохозяйственным планом кредитование текущей деятельности предприятий и финансирование капиталовложений, организующее безналичные денежные расчеты между предприятиями и хозяйственными органами и централизованный кругооборот наличных денег. Государственный банк СССР. Коммунальный банк; б) в капиталистических странах: предприятие, концентрирующее ссудный капитал и предоставляющее его в распоряжение капиталистов для получения прибыли и сверхприбыли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БАНК

Значение слова «менеджер»

  • 'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник. (Википедия)

    Все значения слова МЕНЕДЖЕР

Афоризмы русских писателей со словом «банк»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «банк»

БАНК, -а, м. 1. а) В социалистических странах: государственное учреждение, осуществляющее в соответствии с народнохозяйственным планом кредитование текущей деятельности предприятий и финансирование капиталовложений, организующее безналичные денежные расчеты между предприятиями и хозяйственными органами и централизованный кругооборот наличных денег. Государственный банк СССР. Коммунальный банк; б) в капиталистических странах: предприятие, концентрирующее ссудный капитал и предоставляющее его в распоряжение капиталистов для получения прибыли и сверхприбыли.

Все значения слова «банк»

Значение слова «менеджер»

'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник.

Все значения слова «менеджер»

Синонимы к словосочетанию «менеджер банка»

Ассоциации к слову «менеджер»

Ассоциации к слову «банк»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я