Предложения со словосочетанием «руководство банка»

Руководство банков традиционно считает, что уровень сервиса в отрасли весьма высокий.
И это не может не вызывать однозначного одобрения и почти абсолютной поддержки руководства банков.
Рассмотрев первоначальные данные, руководство банка ознакомило с этими схемами все команды и реорганизовало сотрудников так, чтобы в каждой группе были люди и из новых, и из старых подразделений.
Когда и как банк выставляет заявки на бирже, определяется политикой руководства банка и спросом на валюту со стороны клиентов банка.
При этом именно высшее руководство банка становится здесь своеобразным экспертом по всему направлению privat’а, который обслуживает наиболее значимых клиентов, а значит, имеет не просто самое непосредственное, но чуть ли не решающее значение в развитии этого бизнеса.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: развальный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Во многих случаях существующие возможности оказываются неприемлемыми для банка: либо потому, что набор видов деятельности, которыми он занимается, стратегически уязвим, либо из-за того, что существует несоответствие между долгосрочной и краткосрочной перспективами, либо по той причине, что руководство банка претендует на достижение темпов роста, намного превышающих возможные перспективы.
Понимание руководством банка видов, сущности и особенностей стратегий образует важнейший компонент жизнеспособности стратегических документов банка.
Лучше сразу признать, что мы не можем гарантировать привлечение таких VIP-клиентов, на что так рассчитывает руководство банков, не замечающее, что такие клиенты приходят в банк благодаря ему и обслуживаются также благодаря таким кураторам – одного и того же бизнес-круга с ними.
Этот подход неторопливого развития от достигнутого вполне отвечает практике и банковского IT, а главное – соответствует позиции руководства банка, которое сейчас имеет дело с вполне разумными, хотя и экономными, но крайне эффективными затратами на поддержание и дальнейшее развитие клиентского бизнеса, обеспеченного IT.
И к тому же доработать на уровне, позволяющем клиентщикам развивать свой бизнес дальше, осторожно и очень органично, без резких попыток возврата к докризисным уровням (что в случае вполне вероятной неудачи почти наверняка может привести к фатальным санкциям со стороны руководства банков), наращивая клиентскую базу и продуктовые технологии.
Ведь в текущей ситуации ресурсы проще и удобнее сокращать (что всё время и по разным поводам и реализуется руководством банков), нежели выделять.
Однако то, о чём мы говорим здесь, всего лишь свидетельствует о том, что privat и ориентированный на его сопровождение IT располагают неплохими возможностями не просто поддерживать, но и развивать свой бизнес далее, не опасаясь, что руководство банков найдёт повод волевым решением сократить издержки.
Кабинеты руководства банка, зал заседаний правления и другие парадные помещения зодчий разметил на втором этаже.
Я уверенно обрисовал руководству банка перспективы, рассказал, чему придётся обучаться в будущем, и меня взяли.
По случаю командировки руководство банка поручило своим сотрудникам произвести также инкассацию наличной валюты.
Под его руководством банк добился выдающихся успехов, значительно приумножив свои активы.
Под его руководством банк начал специализироваться на финансировании промышленных предприятий.
Как любое новое явление, этот процесс сопровождался структурными и организационно-управленческими изменениями, в том числе взаимным представительством руководства банков и заводов в соответствующих директоратах.
Наверное, за время его отсутствия руководство банка сменилось.
Всё уже было готово для передачи полного отчёта новому руководству банка.
В рамках клиентской организационной структуры в крупных банках может появиться самостоятельный департамент (управление) розничного бизнеса, который обычно функционально подчинён руководству банка (рис. 1.3).
Весть о смене руководства банка пришла в разгар знойного лета.
Для оперативного анализа состояния процесса продаж, оценки работы и контроля продуктовых менеджеров, текущего состояний взаимоотношений с потенциальными клиентами, создание базы данных потенциальных и текущих клиентов, банку необходимо иметь программу (инструмент), которая в режиме on-line позволяет руководству банка, продуктовым менеджерам и руководителям точек продаж просматривать текущие контакты менеджеров по продажам и состояние и перспективы взаимодействия с потенциальными клиентами.
– Два года назад руководством банка было принято решение, согласно которому каждый человек, берущий у нас кредит, должен дать добровольное согласие на вживление биометрического имплантата, которые активируются только в случае непогашения кредиторской задолженности в установленные сроки.
У нас руководство банка развлекалось контролем рабочего времени через новую систему управления доступом, что для того времени было ещё диковинкой, и я практически каждый день был вынужден писать объяснительные почему мой сотрудник не приходит вовремя.
Это была комната секретаря руководства банка, и здесь же сидели машинистки, находившиеся в его распоряжении.
Во всяком случае, после этого события, зам председателя зауважал меня и это в дальнейшем отгородило меня от всяческих проверок на лояльность руководству банка.
На следствии руководство банка делало большие глаза: ну что вы!
В полицию руководство банка решило об инциденте не сообщать, расследовать всё своими силами.
Служба безопасности банка вовремя чухнулась, что со счетами клиентов что-то не то происходит, а поскольку собственное расследование результатов не дало, руководство банка обратилось в управление «К».
В этих случаях руководство банка обязано сообщать о своих сомнениях контролирующим органам.
Особливо, если руководство банка ещё и руку свою к этому «делу» приложит и постарается его возможно дольше затянуть.
Ещё раз приношу извинения за недоверие от лица руководства банка.
Руководство банка стало опасаться, что народ побежит забирать деньги из ячеек.
Руководство банка постоянно ищет способных, энергичных работников.
Откуда мне знать, вдруг руководство банка у них под колпаком?
Но впрочем не особенно внимательно: разговоров, о которых категорически не должно быть известно руководству банка, здесь не велось.
И понимал, что как только у любого из его клиентов возникнут финансовые проблемы, руководство банка тут же потребует немедленно взыскать долг.
– Кто такие? – спросил он, хотя уже догадался – всё руководство банка пожаловало на квартиру к председателю правления.
Парень до сих пор не вернулся на работу, и руководство банка волнуется.
О размере похищенных средств неизвестно, так как руководство банка содержит эту информацию в тайне.
К торговле колониальными товарами добавилось руководство банками и страховыми компаниями, государственная служба, заседания в многочисленных важных комитетах.
Отказ руководства банка выполнять решение общего собрания учредителей, конечно, совершенно незаконен и все «аргументы» их («есть, мол, и другие учредители!» – ими же самими задним числом и введенные) гроша ломаного не стоят.
Ведь руководство банка денег жалеть не будет.
– Если предположение о том, что убирают либо руководство банка, либо завода верна, то непонятно, почему киллер не оставил оружие на месте преступления?
Успокоил её, заверив, что при сложившихся обстоятельствах вряд ли кто из руководства банка осмелится предъявить к ней претензии.
Мои фото и видеоработы признаны руководством банка на самом высоком профессиональном уровне.
Поэтому руководство банка и компьютерная защита здесь совершенно ни при чём.
И именно поэтому большинство его рекомендаций, хотя они и казались странными, руководство банка принимало к исполнению.

Значение слова «руководство»

Значение слова «банк»

  • БАНК, -а, м. 1. а) В социалистических странах: государственное учреждение, осуществляющее в соответствии с народнохозяйственным планом кредитование текущей деятельности предприятий и финансирование капиталовложений, организующее безналичные денежные расчеты между предприятиями и хозяйственными органами и централизованный кругооборот наличных денег. Государственный банк СССР. Коммунальный банк; б) в капиталистических странах: предприятие, концентрирующее ссудный капитал и предоставляющее его в распоряжение капиталистов для получения прибыли и сверхприбыли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БАНК

Афоризмы русских писателей со словом «руководство»

  • Всякий отщепенец от своего народа и своей почвы, своего дела у себя, от своей земли и сограждан — есть преступник, даже и с космополитической точки зрения! Он то же, что беглый солдат! Вот почему патриотизм — не только высокое, священное и т.д. чувство и долг, но он есть — и практический принцип, который должен быть присущ, как религия, как честность, как руководство гражданской деятельности, — каждому члену благоустроенного общества, народа, государства!
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «руководство»

РУКОВО́ДСТВО, -а, ср. 1. Действие по глаг. руководить (в 1 знач.). Руководство революционной борьбой пролетариата.

Все значения слова «руководство»

Значение слова «банк»

БАНК, -а, м. 1. а) В социалистических странах: государственное учреждение, осуществляющее в соответствии с народнохозяйственным планом кредитование текущей деятельности предприятий и финансирование капиталовложений, организующее безналичные денежные расчеты между предприятиями и хозяйственными органами и централизованный кругооборот наличных денег. Государственный банк СССР. Коммунальный банк; б) в капиталистических странах: предприятие, концентрирующее ссудный капитал и предоставляющее его в распоряжение капиталистов для получения прибыли и сверхприбыли.

Все значения слова «банк»

Синонимы к словосочетанию «руководство банка»

Ассоциации к слову «руководство»

Ассоциации к слову «банк»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я