Предложения со словосочетанием «сотрудники банка»

Конечно, повседневная жизнь рядового сотрудника банка или менеджера по продажам не столь экстремальна, как будни бойца специального подразделения.
За массивным столом, столешница которого была обтянута зелёным сукном, сидел сотрудник банка в форменном комбинезоне.
Возможно, сотрудники банка проверят достоверность указанных заёмщиком сведений о месте работы, о заработной плате.
Вот почему большинство сотрудников банка отстраняли от обсуждения вопросов его работы и какого-либо участия в руководстве.
Время от времени от сотрудников банков можно услышать предложения перейти в их негосударственный пенсионный фонд.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сквален — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При открытии счёта сотрудники банка должны понимать, нужно ли отнести клиента к категории высокого риска, требующей повышенного внимания.
Встречал я и высокопоставленных сотрудников банков, воспринимавших эти прогнозы всерьёз, потому что им не хватало квалификации, чтобы оценить утверждения технологических экспертов.
Если вы приходите в банк или в магазин за крупной покупкой и перед вами на экране появляются какие-то опции, то в зависимости от того, как и куда вы посмотрели, опытный сотрудник банка сможет манипулировать вашим сознанием и подталкивать вас к принятию какого-то решения.
Злоумышленники звонят жертве, представляясь сотрудниками банков, убеждают взять кредит и переводят деньги на «специальный безопасный счёт».
Если это случилось, не нужно увиливать, обманывать, блокировать телефонные номера, с которых звонят сотрудники банков.
Должностное лицо банка или иное уполномоченное банком лицо, являющееся сотрудником банка, учиняет на копии документа надпись «копия верна» и указывает свои фамилию, имя, отчество (при наличии), должность или реквизиты документа, удостоверяющего личность, а также проставляет собственноручную подпись и оттиск печати или штампа, установленного для этих целей банком.
Мой вам совет: не докучайте звонками сотрудникам банка, они над вами просто посмеются.
Так, мне говорили, что планировался к внедрению в корпоративную культуру «Стандарт европейской внешности», при котором подробно описывался внешний вид сотрудников банка, вплоть до требования подтянутости и ограничений в весе.
Неужели вы наденете свою самую поношенную одежду, чтобы убедить сотрудника банка в своей нужде и вызвать его сочувствие?
При закладывании денег в банковскую ячейку обычно присутствуют продавец, покупатель, уполномоченный сотрудник банка.
Зачастую, когда вы приходите в банк с намерением открыть вклад, сотрудники банка начинают предлагать вам наиболее выгодные продукты, обещая повышенную доходность.
Проведённое сплошноеобследование основного состава сотрудников банка позволило установить лицо, причастное к расследуемому преступлению.
Так, деловые качества сотрудника банка, вряд ли пригодятся в исследовательской лаборатории или в театре.
Голос сотрудника банка из окошка: … вы не понимаете, наш банковский день…
– Кассир – пишется с двумя с! – отвечал сотрудник банка.
– Для каких целей берёте кредит? – задал дежурный вопрос сотрудник банка.
А принимать позу главного действующего лица только потому, что у тебя другая должность, совсем ни к чему, ведь ревизоры, как и остальные, являются сотрудниками банка, и в момент проверки им не даются полномочия руководителя.
Постепенно сотрудники банка стали прозревать, многим стала открываться истинная картина происходящего, и срабатывал природный инстинкт самозащиты – его просто стали избегать.
За какое минимальное время сотрудники банка гарантированно могли обнаружить фальшивую монету?
– Нет, ещё сотрудники банка присутствовали.
Или банк мог бы привлечь специалистов в управлении проектами, которые более эффективно организовали работу над проектом, лучше, чем это могут сделать сотрудники банка или менеджеры подрядчика, специализирующегося на разработке и в результате также сократить издержки на создание приложения.
– У меня две лотереи, – сказал я. Сразу же вытащил из кармана билеты и через окошечко передал сотруднику банка. – Проверьте, пожалуйста.
Штатные сотрудники банка только давали интервью (рассказывали об особенностях бизнес-процессов) и предоставляли по запросам имеющиеся утверждённые документы.
Сотрудники банка рассказывают, что периодически видят призрак: маленького бородатого мужика в тулупе, валенках и шапке набекрень.
В штате сотрудников банков возрастает роль операторов-консультантов телефонных контакт-центров, on-line консультантов, работников, обеспечивающих информационное наполнение корпоративных интернет-сайтов.
Но в этот раз сотрудники банка уже не были так любезны и напомнили ему, что он сам выбрал такой короткий срок для погашения кредита и потому обязан придерживаться оговорённых условий.
Первую часть своего задания она выполнила: она нашла одного, точнее одну из двух сотрудников банка, кто предал интересы своих работодателей.
– Спасибо! – искренне поблагодарил сотрудника банка клиент за то, что его хотя бы выслушали.
Прежде всего хотелось бы обратить внимание сотрудников банка, особенно непосредственно работающих с посетителями, на то, как им следует вести себя с потенциальными и действующими клиентами.
В противном случае клиенту придется слушать все внутренние разговоры сотрудников банка, не понимая, забыли о нем или еще помнят.
Это были три сотрудника банка, которые следили за доходами, поступающими от нефтяных скважин, газовой скважины и от хранения сокровищ.
– Нет, вспоминаю лица сотрудников банка.
К ним подошли сотрудники банка, чтоб помочь.
Когда же «товарищ» успокаивался и возвращался, то получал несколько язвительных колкостей и упрёков вместе со всё той же очаровательной улыбкой, от которой кружилась голова у доброй половины сотрудников банка мужского пола.
Строгий регламент и тотальный контроль делают работу сотрудников банка мало эмоциональной, а на заводе нет регламентов и правил, да и контроль только за тем, чтобы соблюдалась технология производства.
Для этого необходимо следовать правилам, – всё так же доброжелательно улыбался сотрудник банка.
Начал он с простого: опросил сотрудников банка, не видели ли они его спутницу.
Никакие привилегии в погашении задолженности бывшим сотрудникам банка не полагались, разве что в день увольнения сулил бонус-подарок в денежном эквиваленте, который растаял по истечении двух-трёх месяцев, а новую работу найти эта бедная женщина так до сих пор и не смогла.
Где-то в первых числах сентября все сотрудники банка узнали, что в трудовые договоры будет внесено изменение, а именно – зарплата будет разбита на две части: основную (семьдесят процентов) и так называемую мотивирующую (тридцать процентов), которая выплачивается только при подписании акта вашего непосредственного начальника.
Парень и девушка из числа сотрудников банка рядом с ней.
Часть заёмщиков заявила, что они подверглись унижениям и сильному давлению со стороны сотрудников банка.
Понемногу открывая дверь, он удостоверился, что сотрудник банка говорит правду.
Остальные сотрудники банка здесь.
Даже если заёмщик оплатил кредит вовремя, но сумма дошла на день позже и ему начислено 10 рублей за просрочку, строгий сотрудник банка сообщит об этом, причём командным тоном.
До рождения детей она работала сотрудником банка по автокредитованию, но после рождения ушла в декретный отпуск, позже снова забеременела.

Ассоциации к словосочетанию «сотрудник банка»

Все ассоциации к словосочетанию СОТРУДНИК БАНКА

Значение слова «сотрудник»

Значение слова «банк»

  • БАНК, -а, м. 1. а) В социалистических странах: государственное учреждение, осуществляющее в соответствии с народнохозяйственным планом кредитование текущей деятельности предприятий и финансирование капиталовложений, организующее безналичные денежные расчеты между предприятиями и хозяйственными органами и централизованный кругооборот наличных денег. Государственный банк СССР. Коммунальный банк; б) в капиталистических странах: предприятие, концентрирующее ссудный капитал и предоставляющее его в распоряжение капиталистов для получения прибыли и сверхприбыли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БАНК

Афоризмы русских писателей со словом «банк»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Значение слова «банк»

БАНК, -а, м. 1. а) В социалистических странах: государственное учреждение, осуществляющее в соответствии с народнохозяйственным планом кредитование текущей деятельности предприятий и финансирование капиталовложений, организующее безналичные денежные расчеты между предприятиями и хозяйственными органами и централизованный кругооборот наличных денег. Государственный банк СССР. Коммунальный банк; б) в капиталистических странах: предприятие, концентрирующее ссудный капитал и предоставляющее его в распоряжение капиталистов для получения прибыли и сверхприбыли.

Все значения слова «банк»

Синонимы к словосочетанию «сотрудники банка»

Ассоциации к словосочетанию «сотрудник банка»

Какими бывают «сотрудники банка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я