Предложения со словосочетанием «масштабные цели»

Многие люди достигают все новых и всё более масштабных целей… и чувствуют себя всё более несчастными.
Для того чтобы выйти на следующий этап развития бизнеса, необходимо желание развиваться, иметь масштабные цели, тогда есть шансы этот кризис преодолеть.
А те, кто считает именно так, – просто у них нет масштабных целей и ваших амбиций.
Я давно пришёл к убеждению, что людей ограничивает не отсутствие возможностей, а отсутствие масштабных целей.
Не теряйте из виду масштабные цели и оценивайте небольшие шаги, необходимые для успешного достижения цели.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: полубезумный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Когда ваша команда начнёт видеть изменения запаздывающего показателя масштабной цели в результате собственных усилий, она будет знать, что идёт к победе.
Разумеется, чтобы продавать себя дорого, у вас должна быть какая-то масштабная цель.
Всё это является частью масштабной цели по борьбе с неизлечимыми болезнями, а элегантная современная штаб-квартира отражает уровень процветания компании Novartis.
Служи масштабной цели всем сердцем, а не головой.
Обычно ставят перед собой и организацией масштабные цели (глобальные бизнес-проекты).
Подходи к вопросу стратегически: любую деятельность нужно выбирать с учётом масштабных целей, ориентированных на будущее.
Полагаю, что лишь только такая жизнь может считаться имеющей смысл, которая подчинена большой личной, социально значимой и заранее определённой масштабной цели, содержание которой предусматривает благие и высоконравственные составляющие.
Работа с корпоративной культурой обеспечивает достижение самой масштабной цели работы с персоналом – формирование сотрудников компании с желаемым поведением (ведь корпоративная культура – это способ программирования поведения людей).
Можно привлечь на помощь близких, поменять окружение и найти людей, которые могут ставить масштабные цели.
Для такой масштабной цели требовалась непрерывная последовательность авторитетных источников, каждый из которых связан с предыдущим на протяжении поколений и в конечном итоге с истинными словами пророка.
Установка на таланты – это глубокая убеждённость в том, что для реализации масштабных целей в бизнесе нужны очень талантливые работники.
Она настолько привычна, что ускользает от нашего взгляда – это идеально достигнутая масштабная цель.
Вы полностью находитесь в настоящем моменте, благодаря чему ваша жизнь приятна и полна, пусть вы и не стремитесь достичь какой-либо масштабной цели.
В данном случае, миллион для вас слишком масштабная цель и, кажется, нечто недостижимое.
Автор советует вырабатывать в себе привычку к успеху, чтобы масштабное мышление и масштабные цели стали стилем жизни.
Для того, чтобы двигаться по жизни энергично, стоит выбирать масштабную цель.
И часто бывает так, что цель, поставленная переговорщиком в целом (назовём её общей целью), способствует установке промежуточных целей или ряда подцелей для достижения общей, масштабной цели переговоров.
Постановки амбициозных масштабных целей, долгосрочное планирование и научно обоснованные подходы к решению задач в экономике и технике – это то, что необходимо взять на вооружение в современной жизни.
Масштабные цели постепенно становятся мечтами, а потом и просто фантазиями.
Менее масштабные цели оставляют для пространств супермаркетов, ярмарок тщеславия, поливалютной системы ценностей и тому подобных зон для реализации своей материализованной самоидентификации.
Конечно, масштабные цели могут потребовать дополнительного времени на настройку, на то они и масштабные.
Она двинулась к самой важной и масштабной цели находящейся в её «зоне поражения», то есть, возможностей бортовой энергосистемы.
Передо мной было целых две масштабных цели: поселиться ближе к дочери с внучкой и, по возможности, помогать им.
Если в давние времена алмазы были востребованы как материал для изготовления бриллиантов и какого-либо иного применения практически не имели, эпоха развития промышленности явила иные масштабные цели использования сверхтвёрдого материала.
Спокойствие и стремление к более масштабным целям дали мне импульс действовать.
День больших и важных дел, когда стремительные события приносят благоприятные результаты, когда важные и серьёзные решения завершаются быстро и легко, финансовые сделки и капиталовложение приносят большую прибыль, когда масштабная цель требует объединить мелкие организации в тресты, концерны, ассоциации и федерации.
На следующем шаге вы узнаете, как добиться прогресса, даже если у вас нет масштабной цели.
Речь о том, чтобы позволить себе ставить более масштабные цели, чем те, чем те, которые кажутся осуществима и в ближайшее время.
Что ж, тогда поставьте более масштабную цель и определите такой формат как первую ступень.
Ни в ближайшем, ни в обозримом будущем трудностей не предвидится, но руководство ставит масштабные цели и проводит активную политику.
Если сегодня вы не имеете масштабных целей, вы видите свою цель на день, на два, это уже хорошо, так шаг за шагом вам удастся увидеть горизонт.
Позже была поставлена ещё более масштабная цель – довести к 2013 году в федеральном бюджете долю средств, расходуемых через государственные (целевые) программы, до 97%.
А именно, ставить масштабные цели, а не заведомо сделанные.
Но передо мной стояла более масштабная цель.
А можно ставить масштабные цели и достигать их.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «масштабные цели»

  • Хлестаков. Возьмите, возьмите; это порядочная сигарка. Конечно, не то, что в Петербурге. Там, батюшка, я куривал сигарочки по двадцати пяти рублей сотенка, просто ручки потом себе поцелуешь, как выкуришь. Вот огонь, закурите. (Подает ему свечу.)
  • Купцы. Ей-ей! А попробуй прекословить, наведет к тебе в дом целый полк на постой. А если что, велит запереть двери. «Я тебя, — говорит, — не буду, — говорит, — подвергать телесному наказанию или пыткой пытать — это, говорит, запрещено законом, а вот ты у меня, любезный, поешь селедки!»
  • Купцы. Ей-богу! такого никто не запомнит городничего. Так все и припрятываешь в лавке, когда его завидишь. То есть, не то уж говоря, чтоб какую деликатность, всякую дрянь берет: чернослив такой, что лет уже по семи лежит в бочке, что у меня сиделец не будет есть, а он целую горсть туда запустит. Именины его бывают на Антона, и уж, кажись, всего нанесешь, ни в чем не нуждается; нет, ему еще подавай: говорит, и на Онуфрия его именины. Что делать? и на Онуфрия несешь.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «масштабный»

Значение слова «цель»

  • ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «масштабный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «масштабный»

МАСШТА́БНЫЙ, -ая, -ое; -бен, -бна, -бно. 1. только полн. ф. Прил. к масштаб.

Все значения слова «масштабный»

Значение слова «цель»

ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин.

Все значения слова «цель»

Синонимы к словосочетанию «масштабные цели»

Ассоциации к слову «масштабный»

Ассоциации к слову «цель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я