Предложения со словосочетанием «долгосрочные цели»

Уверенность компании в пользе данного механизма для достижения долгосрочных целей компании как раз основывается на результатах исследований в области теории контрактов.
Поэтому, прежде всего, я рассматриваю эту книгу, как своеобразный призыв к тесному взаимодействию со всеми, кто ведёт устойчивый бизнес, смотрит далеко в будущее и ставит долгосрочные цели развития.
Предприятие вряд ли сумеет достичь долгосрочных целей, пользуясь технологическими возможностями сегодняшнего дня.
Стратегия определяет долгосрочные цели, а тактика – краткосрочные.
Не надо иметь долгосрочных целей, так как среда, в которой мы живём, является угрозой нашему существованию и не позволит нам их реализовать.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: малохудожественный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Во-первых, правление обладает формальным правом устанавливать долгосрочные цели организации и обязанностью контролировать результаты её деятельности.
Правильная постановка долгосрочных целей позволяет реализовать как свои глубочайшие потребности, так и семейную миссию наиболее комфортным для всех членов семьи образом.
Вряд ли они декларировали слонам концептуальную модель системы мотивации конкретного стада, вряд ли они озвучивали долгосрочные цели компании и развивали базовые умения в области движения к нужной погонщику цели.
Хотя подобные цели на коротком временном горизонте зачастую разнятся, в конечном итоге самая важная долгосрочная цель – это увеличение акционерной стоимости.
Следующим этапом является определение ваших базовых ценностей, на основе которых вы будете формулировать долгосрочные цели.
Мозг экономит энергию и не расходует её на выполнение долгосрочных целей.
В настоящей книге я, напротив, доказываю, что такая политика соответствовала долгосрочным целям советского режима и означала попытку ещё сильнее форсировать революцию и ускорить переход к коммунистическому будущему.
В начале жизненного пути мало кто думает о достижении собственных долгосрочных целей.
Но для того чтобы остаться верным себе, совсем не обязательно быстро формулировать конкретные долгосрочные цели.
Примеры долгосрочных целей могут включать карьерное продвижение, создание семьи, путешествия или достижение финансовой стабильности.
Оптимальным вариантом будет предложить клиенту сначала более или менее простую цель, и уже после её достижения, оценив ситуацию в паре «родитель-ученик», обдумать возможность более долгосрочных целей.
Системный тайм-менеджмент – это система долгосрочных целей.
Например, А. Чандлер, автор одной из пионерских работ в области стратегического планирования, считает, что стратегия – «это определение основных долгосрочных целей и задач предприятия и утверждение курса действий и распределения ресурсов, необходимых для достижения этих целей».
В заявлении о миссии своей космической компании он написал: «Blue Origin будет терпеливо, шаг за шагом добиваться поставленной долгосрочной цели».
Хотя полное излечение от рассеянного склероза всё ещё может быть долгосрочной целью, мы считаем, что, сочетая лучшее из традиционной медицины с новыми исследованиями и комплексным планом лечения, люди с рассеянным склерозом могут оптимизировать свои шансы на достижение осмысленной и полноценной жизни.
Мелкие, тактические задачи их мало привлекают, своё жизненное и рабочее время они готовы «продать» с целью реализации крупных задач, связанных с долгосрочными целями развития компании.
Его долгосрочная цель заключалась в том, чтобы предоставлять клиентам весь комплекс услуг: от начальной стадии разработки проекта до долгосрочных проектов технического обслуживания.
Очень важно проводить такие мозговые штурмы вместе со своей второй половиной (или с детьми, если долгосрочная цель касается их).
В концепцию входит долгосрочная цель предприятия (от года до пяти лет) и стратегия её достижения.
Наши методы вполне могут противоречить долгосрочным целям, которые мы ставим для своих детей (см. введение).
Однако долгосрочные цели требуют постоянной подпитки энтузиазма и вдохновения, для этого нам нужна мотивация.
Ключевая фишка, отличающая реактивного от проактивного – у реактивного нет либо цели, либо нет долгосрочной цели.
У меня складывается такое ощущение, что всё было запланировано, рассчитано, тщательно выполнено, что они преследовали долгосрочную цель.
Но взять под контроль – не означает реагировать моментально, а означает вмешаться в происходящее, руководствуясь долгосрочными целями.
Ещё одна опасность в том, что менеджмент теряет стратегический фокус, перестаёт видеть долгосрочную цель, не понимает ограничения и преимущества конкретного бизнеса, вяло реагирует на требования внешней среды.
Постановка краткосрочных и долгосрочных целей поможет вам сфокусироваться на главном и укажет направление, особенно когда дела идут не так, как вы надеялись.
Многие сиюминутные искушения, приведённые ниже, могут заставить родителей потерять видение долгосрочных целей воспитания.
Благодаря исследованию долгосрочных целей, связанных с запросом на сессию, клиент увидел, как работа с новичком приведёт к улучшению его жизни.
Путём определения долгосрочных целей, разработки стратегий развития и определения конкурентных преимуществ, планирование создаёт фундамент для успешного развития организации.
Защищать детей от трудностей, решать их проблемы или делать за них домашнее задание – это краткосрочная стратегия, которая подрывает долгосрочные цели.
Дисциплинированность в достижении долгосрочных целей предполагает постоянную сосредоточенность на ведущих к ним решениях и действиях.
Он подтвердил свою долгосрочную цель полностью уничтожить ядерное оружие.
Только самодостаточный человек, готовый осознанно предпочесть достижение долгосрочных целей краткосрочным удовольствиям.
Я своими глазами увидел, как небольшая группа людей, объединённых общей миссией и общими долгосрочными целями, может изменить мир.
Разгадка этих «достижений» проста: основным двигателем капитализма был всё-таки иудаизм, протестантизм проигрывал ему не только из-за отсутствия долгосрочных целей, но также по причине более ограниченного арсенала используемых средств обогащения.
Вы можете разбить долгосрочные цели на более мелкие этапы и разработать стратегии для их достижения.
Вывод для правила № 5:не выполнив краткосрочную цель и не поступив, человек проиграл, а в части реализации долгосрочных целей – выиграл.
У предприятий должны появиться долгосрочные цели.
При этом любой лоббист знает, что продавливать свои интересы в ущерб интересам других участников процесса – значит добиться успеха на час, в ущерб долгосрочным целям.
Другими словами, смысл жизни, сформированные долгосрочные цели людей, преодолевающих трагедию, тогда эффективны, когда они согласуются с функциями природы и служат ей.
При повторном прочтении вам захочется читать уже медленнее, со вкусом, погружаясь в предложенные ситуации и «примеряя» понравившиеся приёмы исходя из долгосрочной цели создания имиджа.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «долгосрочные цели»

  • Для этой цели, найдя на окраине города небольшой дом, отдававшийся в долгосрочную аренду, я нанял его; затем, при любезном содействии г. начальника нашей тюрьмы, всю глубину благодарности к которому я не могу выразить словами, я пригласил на новое место одного из опытнейших тюремщиков, человека еще молодого, но уже закаленного в строгих принципах нашей тюрьмы.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «долгосрочный»

  • ДОЛГОСРО́ЧНЫЙ, -ая, -ое. Выданный, предоставленный и т. п. на продолжительный срок. Долгосрочная ссуда. Долгосрочный отпуск. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОЛГОСРОЧНЫЙ

Значение слова «цель»

  • ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «цель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «долгосрочный»

ДОЛГОСРО́ЧНЫЙ, -ая, -ое. Выданный, предоставленный и т. п. на продолжительный срок. Долгосрочная ссуда. Долгосрочный отпуск.

Все значения слова «долгосрочный»

Значение слова «цель»

ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин.

Все значения слова «цель»

Синонимы к словосочетанию «долгосрочные цели»

Ассоциации к слову «цель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я