Предложения со словосочетанием «маркетинговые усилия»

Маркетологи выделяют растущие рынки, на которых маркетинговые усилия могут привести к росту объёмов продаж за счёт привлечения новых клиентов.
После 1886 года и завершения строительства Ivorydale маркетинговые усилия компании, первоначально направленные на целый ряд продуктов, сосредоточились на Ivory.
Двое из них концентрируют маркетинговые усилия на том, чтобы популяризировать свои товары и услуги.
До этого момента маркетинговые усилия по продвижению Ivory не представляли собой ничего принципиально нового и уж во всяком случае ещё не являлись скоординированной рекламной кампанией.
Нужно не прекращать маркетинговых усилий, а делать их более рациональными, регулярно корректировать в соответствии с постоянно меняющейся ситуацией, чему и учит эта книга.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: стипендиатка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Коммерческий успех, зависит от личных инициатив и ряда других факторов, таких как маркетинговые усилия автора и издательства, качества написания и интересность идеи самой книги.
Большинство внутренних маркетинговых усилий должны быть направлены на создание стимулов для своих сотрудников, чтобы они достигали определённых целей.
Первым шагом к улучшению вашей воронки продаж и маркетинговых усилий является принятие мер.
Несмотря на значительные маркетинговые усилия корпорации Sun, результаты к концу 1990-х годов оказались неутешительны: на основной платформе пользователей – персональных компьютерах – среда исполнения Java была редким гостем, сами приложения можно было сосчитать по пальцам одной руки (навскидку вспоминается только Star Office), веб-сайтов, поддерживавших апплеты, было исчезающе мало, а настойчивые просьбы с их страниц скачать и установить 20 мегабайтов исполняемого кода для просмотра информации выглядели издевательством при существовавших тогда скоростях и ограничениях трафика.
Чтобы смягчить конфликты и сохранить ориентацию на внутрифирменное обслуживание, агентство PB Communications было вынуждено активизировать внутренние маркетинговые усилия и в то же время инициировать внешнюю маркетинговую программу.
Измерение успеха маркетинговых усилий вашей юридической фирмы является ключом к тому, чтобы убедиться, что вся усердная работа, которую вы делаете, действительно помогает вашей юридической фирме расти.
Цифровой маркетинг позволяет компаниям достичь более широкой аудитории, увеличить узнаваемость бренда, повысить продажи и эффективность маркетинговых усилий в целом.
Такая логика хороша тем, что она избавляет компанию–производителя от неуверенности по поводу рынка сбыта, так как даёт возможность работать практически на гарантированный спрос своего покупателя, что снижает меру неопределённости и позволяет сводить маркетинговые усилия (и затраты) до минимума.
Чтобы успешно работать и процветать, коммерческие спортивные организации должны нацеливать маркетинговые усилия и на этих потенциальных «клиентов».
Панель инструментов может предоставлять информацию о клиенте, прошлых продажах, предыдущих маркетинговых усилиях и многом другом, обобщая все отношения между клиентом и фирмой.
Хороший первый шаг – просто записать все свои текущие маркетинговые усилия на листе бумаги.
Как только вы почувствуете уверенность в том, что сможете собирать информацию о потенциальных клиентах, вы можете быть готовы инвестировать в дополнительные маркетинговые усилия по привлечению новых посетителей на ваш сайт.
Ваши внутренние покупатели должны участвовать в общих маркетинговых усилиях, а не просто делать то, что вы хотите, чтобы они выполняли и так, как вы хотите, чтобы они это делали.
Маркетинговые усилия обычно приносят пользу всем юристам в юридической фирме, а не отдельным специалистам.
Самый первый и поверхностный взгляд на историю маркетинговых усилий по продвижению регионов приводит к выводу: в разработке маркетинговых стратегий развития в большей степени заинтересованы бедные территории, существующие в плотном конкурентном окружении.
В конце концов, 65% маркетинговых усилий бизнеса компании направляется существующим клиентам, а не новым [3].
Маркетинг по электронной почте обычно начинается как предпринятие разовых усилий, но при тщательном планировании он может генерировать новый бизнес и стать достаточно автоматизированной частью маркетинговых усилий вашего ресторана.
На 20% больше бизнеса благодаря интегрированным маркетинговым усилиям по электронной почте?
Создайте сильное присутствие бренда и взаимодействуйте со своими потенциальными клиентами с помощью последовательных и целенаправленных маркетинговых усилий.
Правильно оптимизированный контент и техническая часть сайта могут поддерживать высокие позиции в поисковой выдаче на протяжении долгого времени, даже после завершения активных маркетинговых усилий.
Все основные маркетинговые усилия в настоящее время сосредоточены именно здесь.
Это помогает повысить эффективность и результативность маркетинговых усилий.
Но книгоиздание в смысле обеспечения знания публики о книге, её заметности для покупателей и привлечения достаточного количества их внимания к ней, чтобы побудить их купить книгу и, возможно, даже прочитать её, – очень сложное дело, особенно сегодня, когда потребители и читатели завалены контентом, объём которого может свести на нет даже самые решительные и хорошо финансируемые маркетинговые усилия.
Он включал в себя основные области приложения маркетинговых усилий.
Частично эта проблема объясняется мощными и всеохватными маркетинговыми усилиями производителей пищевых продуктов.
Конкурентная стратегия– набор инструментов и инициатив, направленных на привлечение покупателей, противостояние маркетинговым усилиям конкурентов и укрепление собственной позиции на рынке.
Целевой сегмент – тот, на котором стоит сосредоточить маркетинговые усилия.
На что направлены колоссальные маркетинговые усилия по продвижению товаров и услуг?
Продавцы защищаются тем, что именно благодаря маркетинговым усилиям людям доступны товары и услуги, которыми мы пользуемся прямо сейчас.
Но это не значит, что старые, более традиционные маркетинговые усилия мертвы.
Все маркетинговые усилия направлены на то, чтобы заманить эту группу людей.
Входящий маркетинг (inbound marketing) является процессом адаптации маркетинговых усилий для привлечения квалифицированных специалистов для бизнеса и предоставления им опыта, который превращает их в промоутеров бренда.
Чтобы добиться успеха в таких условиях, маркетинговые усилия банка должны быть направлены не только на свои услуги и продукты, а ориентироваться на клиента и усиление его приверженности к услугам банка.
Это поможет создать более удобный клиентский опыт и сделать ваши маркетинговые усилия более эффективными.
Данный подход может помочь компаниям повысить рентабельность инвестиций за счёт более эффективной ориентации маркетинговых усилий.
Как мы уже отмечали в начале главы, конкурентная стратегия – это набор инструментов и инициатив, направленных на привлечение покупателей, противостояние маркетинговым усилиям конкурентов и укрепление собственной позиции на рынке.
Однако для успешности маркетинговых усилий компании не меньшее значение (чем возможная прибыльность продаж) имеют и такие финансовые аспекты, как сроки начала поступлений в фирму денежных потоков от новых товаров, длительность этих поступлений и риск операций фирмы.
Без чётких целей для маркетинговых усилий маркетинг не может улучшать свои кампании или выравнивать эти цели с конечными результатами.
Здесь имеет место направленность маркетинговых усилий, главным образом, на увеличение связи, имеющейся между поставщиком и покупателем, и на активное использование их инерционности.
Но фактически эти вопросы также рассматриваются в маркетинге по аналогии с комплексом вопросов «управления маркетингом» (управление комплексом маркетинговых усилий): организация маркетинга, внедрение, контроль и оценка деятельности.
При этом надо помнить о необходимости приложения существенных маркетинговых усилий.
Известные компании, такие как Google, делают большую часть своей прибыли от облачных маркетинговых усилий.
Одним из самых сложных аспектов облачного маркетинга является координация маркетинговых усилий на нескольких платформах.
Внешний рынок требует маркетинговых усилий, конкурентной борьбы, эффективности, качества, в то время как на внутреннем рынке отечественное происхождение уже является пропуском.
Хотя простой маркетинг по электронной почте иногда делает хороший трюк в привлечении людей к проверке новых продуктов, которые они не пробовали, партнёрство с влиятельными лицами облегчает маркетинг, а маркетинговые усилия становятся более надёжными.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «маркетинговые усилия»

Значение слова «усилие»

  • УСИ́ЛИЕ, -я, ср. Физическое, умственное, душевное и т. п. напряжение, необходимое для чего-л. Мышечное усилие. Усилие воли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСИЛИЕ

Значение слова «маркетинговый»

Афоризмы русских писателей со словом «усилие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «усилие»

УСИ́ЛИЕ, -я, ср. Физическое, умственное, душевное и т. п. напряжение, необходимое для чего-л. Мышечное усилие. Усилие воли.

Все значения слова «усилие»

Значение слова «маркетинговый»

1. экон. связанный, соотносящийся по значению с существительным маркетинг

Все значения слова «маркетинговый»

Синонимы к словосочетанию «маркетинговые усилия»

Ассоциации к слову «усилие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я