Предложения со словосочетанием «маркетинговая программа»

Могут быть относительно небольшие беседы с участием нескольких человек, посвящённые анализу нашей стратегии, или переговоры с партнёрами о совместной маркетинговой программе.
Каждая новая версия продукта, каждая новая его характеристика и каждая новая маркетинговая программа – это попытка усовершенствовать этот механизм.
Среди прочего, опыт показал, что их использование позволяет не только зарабатывать прибыль, но и сокращать маркетинговые расходы без ущерба для эффективности маркетинговых программ.
Руководству также придётся уделять большую часть своего времени на координацию работы отдела маркетинга, прикладывать свои силы к разработке и реализации новой, спланированной маркетинговой программы.
Непонимание этого приводит к тому, что изящные маркетинговые программы часто проваливаются.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: туберозовый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Последнее часто случается в корпоративной жизни – например, группа, которая вела маркетинговые программы для Life Sciences, может расшириться до покрытия всех внутренних стартапов.
Узнав об этом, гендиректор второй, значительно меньшей компании, почуял запах возможности и запустил масштабную маркетинговую программу.
Разработка, реализация и координация маркетинговых программ по определённым товарам и услугам.
Маркетинговая программа содержит цели и задачи, указания на требуемые уровни параметров комплекса маркетинга, а также на способы их достижения и контроля – алгоритмы практической деятельности, технологии и др.
Главное различие заключается в объёме ресурсов, необходимых для разработки эффективной маркетинговой программы, и усилиях, которые организация прилагает для её реализации.
Выгоду компании в данном случае обеспечивают партнёрские маркетинговые программы.
Концепция холистического маркетингаоснована на планировании, разработке и внедрении интегрированных маркетинговых программ, процессов и мероприятий.
Это паразиты, существующие исключительно на плохо продуманных маркетинговых программах.
По нашему мнению, главная цель и основная идея маркетинга территорий – совсем в другом, хотя отношения с властями и активность администрации весьма значимы для успеха маркетинговых программ.
На практике оказалось, что в целом проводить анализ и делать выводы достаточно сложно, появилась необходимость разделения функций различных отделов и служб и формирования специализированной службы по организации маркетинговой деятельности, в компетенцию которой в первую очередь входят проведение маркетинговых исследований и разработка маркетинговых программ.
Интеграция позволяет добиться повышения эффективности коммуникаций, укрепления приверженности клиентов торговой марке фирмы, усиления влияния на маркетинговую коммуникационную программу и обеспечения совместимости с глобальными маркетинговыми программами.
Такие интегрированные программы оказывают более сильное влияние на потребителя по сравнению с обычными маркетинговыми программами, поскольку исключают противоречия в восприятии различных видов обращений, объединённых общей темой.
В эти маркетинговые программы фирмы закладывают мероприятия по улучшению качества товара, его ассортиментных групп, исследование покупателей, потенциальных конкурентов, задачи ценовой политики, способы и приёмы увеличения спроса и многое другое.
Для своих членов сеть обеспечивает участие в рекламных маркетинговых программах и эксклюзивность на определённой территории по своим маркам.
Могут быть организованы совместные дисконтные программы и маркетинговые программы повышения лояльности потребителей.
Сделали бы стратегический анализ экономической целесообразности и реализовали блестящие маркетинговые программы, чтобы объявить: «У нас самый высококачественный центр кровопускания мирового класса!» Или отправили сотрудников в горы, чтобы они, совершив несколько прыжков с крутого обрыва друг другу в объятия, возвратились в «отделение кровопускания» в больнице и стали работать с большей любовью и доверием.
Чтобы смягчить конфликты и сохранить ориентацию на внутрифирменное обслуживание, агентство PB Communications было вынуждено активизировать внутренние маркетинговые усилия и в то же время инициировать внешнюю маркетинговую программу.
То, что некоторые коммерсанты считают законами маркетинга, основывается на ложной предпосылке, что главный герой маркетинговой программы – это сам продукт и что победа или поражение компании зависят от достоинств продукта.
Базовая модель маркетинговых коммуникаций определяет основные элементы динамической маркетинговой программы.
Например, вы познакомитесь с руководителем, который расскажет, как он и его коллеги на протяжении многих лет сознательно не замечали, как рушится конкурентоспособность продукции их компании, не обращали внимания на недееспособность маркетинговых программ, делая вид, что всё наладится само собой, без лишних усилий.
Классическому банковскому учреждению нужно полностью реконструировать свои корпоративные технологии, чтобы анализировать все имеющиеся данные и создавать смысловые маркетинговые программы, которые распознают потребности клиента заранее, с упреждением.
Используя правильные технологии, каждый – от индивидуального практикующего до менеджера средней фирмы – способен реализовать успешную маркетинговую программу юридической фирмы.
На наш взгляд, ключевое условие успешности всех действий в области маркетинга территорий – вовлечение местных жителей в программы поддержки реализуемых маркетинговых программ, поэтому крайне важно, чтобы резиденты и иные заинтересованные субъекты могли свободно высказать своё мнение – оффлайн и онлайн, непосредственно участвовали в проекте, поддерживали личным волонтёрским действием, а также материально.
Хотя чаще всего маркетинговые программы направлены на формирование привлекательного образа территории для внешней аудитории, очень важной также является работа по поддержанию образа территории, привлекательной для проживания резидентов.
Само отнесение цены к элементам маркетинговых программ нацеливает на использование цены в качестве одного из инструментов, позволяющих достигать целей развития.
Это когда маркетинговая программа включает одновременнои работу продающей информации для продуктов и клиентские сервисы.
Учащиеся обнаружат, что не могут вывести реальную маркетинговую программу из теории поведения потребителей.
Выбрав маркетинговые средства, необходимо грамотно их организовать, создав маркетинговую программу.
На основе видения торговой марки была разработана структура имиджа марки, комплексная маркетинговая программа по управлению маркой.
Данные выводы отражают сложившуюся ситуацию в различных маркетинговых подходах по разработке и реализации маркетинговых программ о деятельности фирм.
Хорошо реализованная совместная маркетинговая программа может стимулировать продажи и узнаваемость бренда, что приводит к росту бизнеса как бренда, так и его партнёров по сбыту.
Интернет-сайт, выставки, директ-мейл, печатные материалы, маркетинговая информация, семинары, многочисленные и разнообразные маркетинговые программы – всё, что мы делали и разрабатывали, мы реализовывали с дальним прицелом – получить 100 %!
Повышению привлекательности сайта во многом способствует размещение на его главной странице анонсов новостных сообщений, информации о новых направлениях деятельности компании, актуальных маркетинговых программах и т. п.
Если сегмент рынка оказывается достаточно большим, предприятие может разработать отдельные маркетинговые программы для обслуживания этого сегмента и удовлетворения потребностей покупателей.
Объективная необходимость поиска инновационных маркетинговых стратегий, их маркетинговых программ направлена на обеспечение более эффективной работы компаний российского бизнеса.
Каждая маркетинговая программа должна выстраиваться на основе объективного и достоверного анализа факторов, а не на интуиции и сомнительных прогнозах псевдоспециалистов в этой области.
Анализ и оценка зарубежными специалистами маркетинговых программ развивающихся сегментов рынка и позиционируемых рынков позволили вскрыть и обобщить ряд часто повторяющихся ошибок и связанных с этим неудач теоретического и практического характера.
Товар-новинка, который подвергли функциональным испытаниям и проверили на потребителях, может рассчитывать на получение марочного названия и упаковки, для него осуществляют разработку предварительной маркетинговой программы.
Происходит испытание не столько самого товара-новинки, и не только его, а обеспечивается испытание маркетинговой программы вообще.
Цель клиентоориентированной компании – разобраться во всех уровнях потребительской лояльности и разработать подходящие маркетинговые программы для каждого типа клиентов, чтобы лучше управлять общей прибыльностью своего бизнеса.
Такие исследования помогают воплощать маркетинговые программы освоения рынка и окупаются, собственно, посредством этого.
Партнерская маркетинговая программа на сегодняшний день является одним из лучших доступных рекламных инструментов, поскольку она обеспечивает стимулы как для издателя, так и для рекламодателя.
Сущность и концепция маркетинговой программы программирует системный анализ, осознавая социальную ответственность бизнеса.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «маркетинговая программа»

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Значение слова «маркетинговый»

Афоризмы русских писателей со словом «программа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Значение слова «маркетинговый»

1. экон. связанный, соотносящийся по значению с существительным маркетинг

Все значения слова «маркетинговый»

Синонимы к словосочетанию «маркетинговая программа»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я