Предложения со словосочетанием «маркетинговая стратегия»

Участие в разработке маркетинговых стратегий запуска в продажу новых товаров и услуг и увеличения числа клиентов.
Понимание потребностей, предпочтений и характеристик вашей целевой аудитории поможет вам создать эффективные маркетинговые стратегии, которые будут резонировать с вашими клиентами.
Интернет-маркетинг – часть общей маркетинговой стратегии компании.
Руководствуясь этим принципом, они предложили миру совершенно новую маркетинговую стратегию – стратегию голубых океанов.
Интеграция важна для любой успешной маркетинговой стратегии.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: контрмина — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Нейминг – важнейшая часть маркетинговой стратегии компании и отправная точка в формировании положительного образа на рынке.
Выбор маркетинговой стратегии в любой компании полезно начинать с самоанализа.
В том числе проработать маркетинговую стратегию продвижения услуг.
Несколько примеров того, какие маркетинговые стратегии могут выбирать локальные бренды.
Маркетинговая стратегия включает в себя постановку целей и задач, определение путей продаж товара или услуги, финансовой составляющей и др.
Глава даст общие сведения о цифровом маркетинге и некоторых устоявшихся моделях, используемых при построении маркетинговой стратегии, а также о том, как они применяются в цифровых технологиях.
Наличие чёткой маркетинговой стратегии позволяет говорить о рекламной стратегии, в частности о стратегии медиапланирования и о творческой стратегии.
У каждой компании свои собственные цели и своя собственная маркетинговая стратегия.
Но первоначально проникновение в эту область происходило в экспериментальном порядке, и формирование маркетинговой стратегии на базе рекламы в журналах отнюдь не выглядело чётким политическим решением.
Администрации многих регионов разрабатывают и реализуют маркетинговые стратегии, проводят тендеры по размещению заказов на разработку тактических решений в сфере брендинга и маркетинговых мероприятий.
Это помогает компаниям в создании более целевых маркетинговых стратегий и персонализации предложений.
Но как разумно выбрать маркетинговую стратегию фирмы при всём многообразии условий, в которых компания находится?
Линкбилдинг может лежать в основе маркетинговой стратегии проекта, но только при условии его корректного понимания и применения.
Высокая конкуренция и борьба за аудиторию вынуждает IT-компании продумывать и разрабатывать маркетинговую стратегию развития, которая позволит приспособиться к изменению условий её функциональной жизнедеятельности.
Успешная реализация маркетинговой стратегии может привлечь больше гостей и повысить их уровень доверия.
Оценка эффективности маркетинговой стратегии помогает определить, какие изменения необходимо внести, чтобы улучшить результаты.
Маркетинговая стратегия является частью общей корпоративной стратегии компании и призвана описать, каким образом компания должна использовать свои ресурсы для того, чтобы увеличить прибыль от продажи в долгосрочной перспективе.
Лончу лекарственного средства предшествует многолетняя подготовка, начиная с исследования тенденций рынка, потребностей пациентов и врачей, поиска перспективных направлений для роста, разработки новых действующих веществ, проведения исследований и заканчивая созданием маркетинговой стратегии продвижения препарата на фармацевтическом рынке.
Ваша маркетинговая стратегия должна быть продумана ещё на этапе идеи, понятно, что она потом ещё много раз может и будет меняться, но какая-то гипотеза у вас обязательно должна быть, мы поговорим и об этом в главе про монетизацию.
Это деятельность по разработке маркетинговой стратегии предприятия, формированию каналов сбыта готовой продукции, отслеживанию конъюнктуры рынка, проведение рекламных и пиар-мероприятий, а также контроль и корректировка объёмов продаж.
Тем не менее, есть много способов, которыми рестораны могут использовать свой укоренившийся творческий потенциал и артистизм, чтобы укрепить своё социальное присутствие и усилить свою общую маркетинговую стратегию.
Другими словами, рекламные агентства говорят, что они используют маркетинговую стратегию для юристов, но на самом деле они помогают своим клиентам размещать платные объявления.
Цели маркетинговой стратегии обязательно должны быть согласованы с миссией предприятия и общими глобальными целями.
Без использования SMM бизнес может упустить множество возможностей для роста и развития, поэтому этот инструмент следует использовать как основной элемент маркетинговой стратегии любого бизнеса.
Соответственно, не так широко, как этого хотелось бы, среди российских менеджеров распространено и понимание того, что повышение конкурентоспособности – не столько результат борьбы за ограничительные пошлины на ввоз импортных товаров, сколько следствие выбора и реализации хорошо продуманной маркетинговой стратегии (рис. 1.7).
Оценка эффективности маркетинговой стратегии помогает определить, какие изменения необходимо внести для улучшения результатов.
Рассказывание историй формирует сильную маркетинговую стратегию: люди хотят установить связь с брендами и предприятиями, и лучшая реклама достигает этого за счёт того, что вызывает интерес или эмоции.
Поэтому важно научиться не только создавать магазины, но и анализировать их деятельность, создавать маркетинговые стратегии, привлекать рекламные компании и поддерживать конкурентное преимущество.
Рассмотрев принципы градации основных маркетинговых стратегий на западных странах, можно говорить о том, что любые стратегии в целом должны определять преимущества, которыми обладает та или иная игровая студия, а также принципы и способы реализации имеющихся у компании возможностей с целью повышения эффективности мобильных игр.
В первой части книги вы узнаете, как построить маркетинговую стратегию мобильной игры и правильно проанализировать результаты.
Поэтому меньшая цена способна – через генерацию большего объёма продаж и соответственно большего объёма производства – привести к более низкой себестоимости (на этом, кстати, основана одна из наиболее агрессивных маркетинговых стратегий – прорыв в рынок с помощью создания кривой обучения – см. идею 69).
Эти сотрудники находятся на переднем крае, адаптируя маркетинговые стратегии компании к потребностям каждого клиента, с которым они работают.
Выбранная маркетинговая стратегия будет напрямую влиять на эффективность процессов маркетинга и продаж в компании и как следствие на итоговый, достигнутый результат по объёму продаж.
Альтернатива заключается в изменении вашего сообщения, если ваш продукт действительно соответствует другой категории продукта, а затем – в использовании маркетинговой стратегии, подходящей для этой другой категории.
Самый первый и поверхностный взгляд на историю маркетинговых усилий по продвижению регионов приводит к выводу: в разработке маркетинговых стратегий развития в большей степени заинтересованы бедные территории, существующие в плотном конкурентном окружении.
На основе рассмотренных определений мы можем сформулировать понятие маркетинговой стратегии при помощи рекламных роликов следующим образом: это комплекс долгосрочных мероприятий, направленных на продвижение мобильной игры при помощи коротких рекламных видео, которые будут наилучшим образом привлекать целевой сегмент аудитории и позволят игровой студии достичь её финансовых целей.
Анализ маркетинговой стратегии предполагает необходимость изучения и оценки её составных элементов.
Ищите области, в которых вы можете выделиться, будь то уникальные характеристики продукта, превосходное обслуживание клиентов или инновационные маркетинговые стратегии.
Но чтобы в полной мере управлять прибыльностью маркетинга, необходимо расширить определение NMC и включить в него факторы, которые должен учитывать маркетер для создания прибыльной маркетинговой стратегии.
Аналогично довольно редко отдельно или в рамках маркетинговой стратегии встречаются планы развития товарных категорий и брендов.
Исходя из проведённого анализа конкуренции, предприятие может разработать конкурентные маркетинговые стратегии.
Только при наличии чёткой маркетинговой стратегии можно говорить о рекламной стратегии и, в частности, о стратегии медиапланирования и творческой стратегии.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «маркетинговая стратегия»

  • Галактион просто ужаснулся, когда Стабровский еще раз обстоятельнейшим образом познакомил его со всеми подробностями кабацкой географии и наступательного плана кабацкой стратегии. Вперед намечены были главные боевые пункты, места для вирных складов и целая сеть кабаков, имевших в виду парализовать деятельность Прохорова и К°.
  • И. Н. хороший знаток военного ремесла и большой поклонник стратегии и тактики. Он не раз выражал мысль, что если быть убитым, то уж как следует, в правильном бою, а еще лучше — в генеральном сражении. Теперешняя перестрелка ему, видимо, не нравилась; он беспокойно пощипывал несколько одиноких волосков на своем подбородке и вдруг, добродушно и серьезно улыбнувшись, сказал:
  • И все время надо быть"начеку", постоянно возражать, произносить спичи, пускать в ход всякие приемы парламентской стратегии и тактики.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «стратегия»

  • СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРАТЕГИЯ

Значение слова «маркетинговый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «стратегия»

СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара.

Все значения слова «стратегия»

Значение слова «маркетинговый»

1. экон. связанный, соотносящийся по значению с существительным маркетинг

Все значения слова «маркетинговый»

Синонимы к словосочетанию «маркетинговая стратегия»

Ассоциации к слову «стратегия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я