Предложения со словосочетанием «магические эксперименты»

Избежать убийства и несколько месяцев скрываться только ради того, чтобы в итоге быть пойманным и оказаться жертвой магических экспериментов.
– Я проводил тут один очень занимательный магический эксперимент, – продолжил он тем временем.
Появившись в результате неудачного магического эксперимента, бесы не вымерли, а приспособились к человеческой жизни и даже размножились.
Мы и сами до конца не понимаем, что с нами произошло, просто пользуемся результатами магических экспериментов.
– Он – профессор оккультной философии и, насколько мне известно, занимается магическими экспериментами на стороне. Если хочешь, я познакомлю тебя с ним.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: жмыходробилка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Низкое, полукруглое помещение, с капающим сводом и подземными гадами вот уже несколько десятилетий служило ему идеальным убежищем для незаконных магических экспериментов.
Сначала были войны, разделение земли между кланами, доказательство своего превосходства, проведение различных магических экспериментов, но всё это рано или поздно надоедает.
Эльфы обнаружили его около десяти тысяч лет назад в ходе магических экспериментов.
Такое редко, но случалось – из-за наследственных хворей и слишком смелых магических экспериментов.
Мне хочется показать, как данная магическая теория работает на практике, а затем вывести из неё рекомендации для дальнейших магических экспериментов.
Монахини такой обмен знаниями не поощряли и наказывали за магические эксперименты довольно жёстко.
Попал под магическую волну взрыва магического эксперимента во время практики.
К счастью, история едва ли предполагала какие-либо магические эксперименты, и можно было надеяться, что на этот день мои неприятности закончились.
Лишь члены ордена, которых стали называть крамерами в честь его основателя, знали все тайны магических экспериментов и тренировок, которым обучались будущие борцы с нечистью.
Неужели это последствия моего вчерашнего магического эксперимента над медальоном?
– Вы уже прожили одну жизнь. Хватит! Вы просто ожившие трупы! Ошибка магического эксперимента.
В результате последнего магического эксперимента из-за неучтенного фактора произошла трагедия, и погибло много народу, почти всё население маленького городка.
Столкнуться в схватке с демонами и их результатами тёмных магических экспериментов – кровожадными отродьями, тогда довелось всем мирам.
И ещё тот март запомнился внушающими уважение магическими экспериментами нашего старенького наставника.
Сюрпризы, намекающие на то, что мой бывший – жертва магических экспериментов сумасшедшего учёного, порядком поднадоели.
Запрет для мужчин я не сняла, и иногда провожу там магические эксперименты.
В результате трагического случая при магическом эксперименте пострадали пятеро младших представителей аристократических семей.
Рядом с главным залом находятся маленькие комнаты, где группы магов изучают древние ритуалы и проводят магические эксперименты.
Она почему-то вообразила, что я над ней ставлю какие-то магические эксперименты.
Скорее всего он плод какого-то магического эксперимента.
Кровью это никак нельзя было назвать, дросеры являлись противоестественными созданиями – плодом магического эксперимента и ими двигал лишь один голод.
Оно не имело ничего общего с досадой от неудавшегося магического эксперимента, закончившегося столь нелепым ранением.
Затем, в ходе каких-то магических экспериментов в том месте открылся проход в другие миры, а вся территория покрылась густым туманом.
После калибровки можно приступить к демонстрации магического эксперимента.
– Просто я столько раз участвовал в разных магических экспериментах отца или сестры, когда она только училась, что у меня срабатывает чувство самосохранения.
Он отравился во время магического эксперимента, все говорили, что он что-то с зельями напутал, а я-то знала, что этого не могло быть, он был очень внимательным и всегда всё делал по записям, он не мог ничего напутать.
Ведь в её стенах могло случиться всякое: от стычки между юными магами, до вышедшего из-под контроля магического эксперимента.
Мать относилась к подобным забавам терпеливо, потому что специально и заранее оплатила услуги хорошего мага, который защитил весь дом и всё ценное в доме от магических экспериментов подрастающих сорванцов.
Чтобы обитателям нижних этажей не досаждали неприятные последствия магических экспериментов, шестой и оставался заброшенным.
Кроме того, над ним проведён магический эксперимент.
– Это в той эпохе, когда проводились крупнейшие магические эксперименты в различных областях магии: огонь, вода, воздух, земля, пустота, пространство и само время? – решила уточнить женщина.
По крайней мере, это согласуется с косвенными фактами: боевая магия в деревне, магические эксперименты здесь, эта башня – опять же, похоже, магическая.
Так я и думала: механическое кресло было предназначено для подобных магических экспериментов.
– Ты и её решил в свои магические эксперименты вовлечь? – удивлённо вскинула брови женщина, хоть в её голосе и прозвучали нотки недовольства.
Это своего рода перекрёсток миров, в который в незапамятные времена пришли и по сей день живут люди, орки, гоблины, змееящеры, тёмные и светлые эльфы, гномы, кентавры, тролли, феи, драконы, а также разновидности магических экспериментов безумных магов древних времён.
Теоретически можно обойтись и без этого, но юридический контроль всё же не помешает, если вы в ходе своих магических экспериментов вдруг наткнётесь на недобросовестного исполнителя, или к вам вообще явится не тот, кого вы хотели призвать, что на первых порах может случаться не так уж редко.
Кстати, как я заметила, и старалась этого не афишировать, конкретно у меня резерв оказался просто огромным, я ставила много магических экспериментов чтобы узнать его объём, но мне этого пока так и не удалось, это меня, несомненно, радовало, потому как давало шанс стать весьма крутым магом.
И, как показывала практика, этим «чем-то» чаще всего оказывались неимоверно интересные магические эксперименты.
Но кроме простой боязни магических экспериментов со своей шевелюрой, я не хотела быть блондинкой по психологическим причинам.
А чем рисунок – я его считаю магическим экспериментом, ведь, по сути, я экспериментатор! – так чём же рисунок, которым занята стена (кстати, его легко будет смыть; в этом замечании ничего, кроме проявления практичности), отличается от пентаграммы?
Однако после выполнения ритуала «Лёгкий, как пёрышко, жёсткий, как доска» и попытки заставить мой карандаш левитировать магические эксперименты иссякли, так как препятствием стала «реальная жизнь».
Остальная часть острова – это скалы и выжженная в результате бесконечных магических экспериментов земля.
Здесь вы найдёте ответы на ваши вопросы и вдохновение для новых магических экспериментов.
Противный магический эксперимент оказался изворотливым.
Правда, девушка решила, что отец планирует очередной магический эксперимент и не хочет, чтобы дочь мешалась под ногами.

Значение слова «магический»

Значение слова «эксперимент»

  • ЭКСПЕРИМЕ́НТ, -а, м. 1. Воспроизведение какого-л. явления или наблюдение нового явления в определенных условиях с целью изучения, исследования; опыт. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭКСПЕРИМЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «магический»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «магический»

МАГИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к магии.

Все значения слова «магический»

Значение слова «эксперимент»

ЭКСПЕРИМЕ́НТ, -а, м. 1. Воспроизведение какого-л. явления или наблюдение нового явления в определенных условиях с целью изучения, исследования; опыт.

Все значения слова «эксперимент»

Синонимы к словосочетанию «магические эксперименты»

Ассоциации к слову «магический»

Ассоциации к слову «эксперимент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я