Предложения со словосочетанием «лучший инструмент»

Поскольку в наши дни существует множество видов ножей, пил и топоров, в этой главе я расскажу о том, как выбрать лучшие инструменты для каждой определённой цели.
Мы, руководители и линейные специалисты, учимся HR-технологиям, потому что эта функция даёт лучшие инструменты и практики.
Это значит, что лучшим инструментом стал бы хрустальный шар. Он бы дал отличное знание о мире и о том, что может произойти.
Он не отождествлял себя со своими теориями, был готов признавать их временным полезным инструментом, который можно будет отбросить при появлении лучшего инструмента.
Потом использовать эти материалы, чтобы сделать лучшие инструменты.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: савар — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Стеклорез алмазный считается лучшим инструментом для нарезки стекла. Он снабжён металлическим молоточком, в котором имеются прорези для отламывания стекла.
Демпинг – не самый лучший инструмент конкурентной борьбы, об этом и так знают всё.
Начиная работать с выкройками и тканью, не обязательно обзаводиться полным набором лучших инструментов.
Руки – лучший инструмент управления энергией, а следовательно, и миром.
Они имеют прекрасную подготовку и оснащены лучшими инструментами, а самое главное – они привержены делу зарабатывания денег.
У этого инструмента есть и плюсы, и минусы, но всё же мы (техническая поддержка) считаем, что «телега» в данном случае является лучшим инструментом для того, чтобы поддерживать прозрачный стиль общения.
Она могла обучать восемьдесят или сто юношей; должна быть независимой от кадетского корпуса; должна находиться в деревне, что позволит проверять теоретические знания на практике; призвана давать ученикам хорошие знания по математике и съёмке планов; должна иметь лучшие инструменты, обширную библиотеку; обязана подготовить учащихся к сдаче публичных экзаменов в конце обучения, приём которых осуществлять очень строго.
Она делает его более демократичным, значительно сужая информационный разрыв между институциональными и индивидуальными инвесторами, передавая в руки последних лучший инструмент, который ещё пять-семь лет назад могли себе позволить лишь довольно обеспеченные организации.
В её основу лёг мой персональный дневник, в котором на протяжении шести лет я записывал собственные результаты применения всевозможных техник и методик по развитию креативости, и на их основе отбирал лучшие инструменты для генерирования идей.
Это система, с которой тренер ненасильственного общения буквально знакомит человека заново, вручая лучший инструмент для познания собственных чувств и потребностей – список слов, составленный на основе опыта, практики и языковых особенностей той страны, в которой проходит сессия.
Я уверена, что нет лучшего инструмента для понимания и лечения психических расстройств, чем сами клиенты и их истории.
Благодаря этой книге вы получите лучшие инструменты поддержки на своём пути.
Чтоб развить свой потенциал, чтоб узнать все преимущества человеческого мышления, чтоб найти лучшие инструменты личной эффективности – нужно узнать корни этих же идей!
А если хочешь стать хорошим воином, для такого нужно уметь пользоваться лучшими инструментами, которые годятся для твоего дела.
Будут представлены лучшие инструменты и вы поймёте, что они связывают всю теорию в единую концепцию.
Бедность – лучший инструмент дьявола, если тот существует, ведь именно она делает возможным 95% беззакония.
Вы поймёте, что лучший инструмент лидера, позволяющий мотивировать людей, заставляя их двигаться в нужную вам сторону, – это умение задать верный тон посредством отношения к окружающим, эмпатии и рабочей этики.
Потому лучший инструмент для дхьяны – устранение всех этих дефектов ума – практика его очищения.
Квалифицированный и осторожный прогнозист, вооружённый лучшими инструментами и методиками, время от времени ошибается, предсказывая уровень квартальной инфляции.
В этой книге собраны лучшие инструменты, чтобы вы смогли сформировать свой набор и начали успевать больше.
Внутренняя уверенность в себе, которую даёт сепарация, – лучший инструмент взросления.
Переговоры – самый лучший инструмент решения проблем между людьми, позволяющий избежать насилия.
Общение с людьми – это бесплатные фокус-группы и лучший инструмент партизанского маркетинга.
Хочу выразить огромную благодарность разработчикам BAS и его команде за то, что сделали такой колоссальный вклад и разработали действительно лучший инструмент автоматизации на рынке.
Одна из ваших обязанностей как скрам-мастера – искать и находить лучшие инструменты настройки для вашей команды и организации.
По данной причине сравнение по аналогии – один из лучших инструментов воздействия на эмоциональные состояния, эмоции и проблемные сигналы (чрезмерный голод, желание покурить и так далее).
Наше тело – лучший инструмент познания мира.
Для владельцев малых и средних компаний я рекомендую составлять управленческий баланс не ежеквартально, а ежемесячно, потому что он, по моему опыту, лучший инструмент контроля стоимости и инвестиционной привлекательности бизнеса.
Если же задаться целью поиска месторождений полезных ископаемых, то сейсмические волны лучший инструмент для этого.
Этот процесс, с одной стороны, даёт лучшие инструменты пользователю, экономит его время, повышает его производительность, что выгодно работодателю.
Силовые методы воздействия на мужа, неадекватные ситуации, не лучший инструмент доказательства своей правоты и достижения поставленной цели, многое говорящие о её культуре и воспитания!
Подробно описаны лучшие инструменты и аналитические платформы, причём как не русскоязычные, так и русскоязычные.
Аналитика для мобильных приложений может помочь вам получить больше прибыли с вашим продуктом, а поиск лучшего инструмента для анализа мобильных приложений поможет вам «опередить игру».
Вот один из лучших инструментов измерения клиентской лояльности – методика NPS (NetPromoterScore).
Эта книга является сборником лучших инструментов.
Часто это сопровождается скандалами – лучшим инструментом самопиара.
Но эффективность использования даже самого лучшего инструмента сильно зависит от мастера, им владеющего.
Развитие механизма систематизации означало, что людям удавалось не только изобрести инструмент, но и увидеть существующие инструменты в новом свете: мы могли понять суть инструмента, а затем внести в него изменения, чтобы создать новый, предположительно лучший инструмент.
Нет, ежу понятно, что основной потребитель высоких технологий, как, впрочем, и лучший инструмент преобразования общества, это армия.
Поэтому не стоит архаично воспринимать смысл цитат и подробного описания их, никто не намерен провозглашать регресс в существующем современном мире, напротив, взяв лучшие инструменты древности в арсенал своих построений концепций, необходимо учиться с уважением к ценным силам прошлого, проникать глубоко в познание природы человека, в особенности женщины.
Нет лучшего инструмента давления, чем дети.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «лучший инструмент»

  • Самгин наблюдал шумную возню людей и думал, что для них существуют школы, церкви, больницы, работают учителя, священники, врачи. Изменяются к лучшему эти люди? Нет. Они такие же, какими были за двадцать, тридцать лег до этого года. Целый угол пекарни до потолка загроможден сундучками с инструментом плотников. Для них делают топоры, пилы, шерхебели, долота. Телеги, сельскохозяйственные машины, посуду, одежду. Варят стекло. В конце концов, ведь и войны имеют целью дать этим людям землю и работу.
  • Теперь, вооружившись венским инструментом лучшего мастера, Анна Михайловна заранее торжествовала победу над нехитрою деревенскою дудкой.
  • Всем юнкерам, так же как и многим коренным москвичам, давно известно, что в этом оркестре отбывают призыв лучшие ученики московской консерватории, по классам духовых инструментов, от начала службы до перехода в великолепный Большой московский театр.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «лучший»

Значение слова «инструмент»

  • ИНСТРУМЕ́НТ, -а, м. 1. Орудие, преимущественно ручное, для производства каких-л. работ. Измерительные инструменты, Хирургические инструменты. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНСТРУМЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «лучший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «лучший»

ЛУ́ЧШИЙ, -ая, -ее. 1. Сравн. ст. к прил. хороший; противоп. худший.

Все значения слова «лучший»

Значение слова «инструмент»

ИНСТРУМЕ́НТ, -а, м. 1. Орудие, преимущественно ручное, для производства каких-л. работ. Измерительные инструменты, Хирургические инструменты.

Все значения слова «инструмент»

Синонимы к словосочетанию «лучший инструмент»

Ассоциации к слову «лучший»

Ассоциации к слову «инструмент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я