Предложения со словосочетанием «отличный инструмент»

Калькулятор эффективности может быть отличным инструментом организации времени, попробуйте.
Книга предлагает отличные инструменты для решения финансовых проблем – устранение препятствий на пути к благополучию, которые мы же сами себе и создаём, и выбор конструктивного пути.
Это даёт нам в руки отличный инструмент для изменения своей жизни, и это – отличная новость.
Кстати, и для психологов, и для других помогающих специалистов эти техники могут оказаться отличным инструментом для работы и помогут облегчить консультирование клиентов.
В наше время существуют отличные инструменты для ведения подробного учёта как в профессиональной сфере, так и для личных целей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: звонец — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Наша цель – предоставить вам ряд отличных инструментов, которые помогут достигать поставленных целей, реализовать свои мечты, влиять на попутчиков в этом путешествии и стараться сделать мир лучше.
Игры, в которые вы теперь играете как знатоки ценностей, являются не только вашими личными играми, но и отличными инструментами планирования судеб человечества.
И, кстати, это отличный инструмент наведения быстрого порядка для тех, кто продаёт квартиру, – так вы легко приготовитесь к приходу потенциального покупателя и представите ваше жилище в лучшем свете.
Отличный инструмент первичного привлечения целевого трафика со сформированным спросом.
Если ты умеешь извлекать уроки из трудностей и смотреть вперёд с оптимизмом, то уже располагаешь отличным инструментом для улучшения своей жизни.
Автор этой книги считает себя именно таким «читателем-полупрофессионалом», для которого чтение является неотъемлемой частью образа жизни, а книги являются отличным инструментом для личностного развития и профессионального совершенствования.
И банка как раз здесь может стать отличным инструментом!
Для ответа на эти вопросы и выбора правильной стратегии по поиску работы своей мечты есть отличные инструменты постановки своих личных целей.
Пользуясь этими простыми правилами, вы легко сможете рассчитать свою нумерологическую карту, лучше понять важные качества своей личности, а в будущем, уже освоив алгебру нумерологических расчётов, вы приобретёте отличный инструмент, который поддержит вас на пути.
Так же, ты узнаешь о действительно отличном инструменте в виде тренировочного комплекса «БРИЛЛИАНТ» для прыжка в мастерстве, на каком бы уровне игры ты сейчас не находился.
Для начинающих профессионалов эта книга может послужить отличным инструментом для выстраивания PR-стратегий с учётом реалий нашей географии.
Кстати, вместе с действенной методикой, где всё теперь по-вашему, вы получите отличный инструмент для отсева некомпетентных стилистов.
Егор, в этой книге есть отличные инструменты работы со своими чувствами и состояниями.
Благодаря им из металлов получаются отличные инструменты, режущие детали и… бритвенные лезвия, поскольку дефекты позволяют менять форму кристаллов.
Я много раз писал, что публичные выступления – это отличный инструмент юридического маркетинга.
Поэтому идеальным вариантом считается использование внешних конструкторов, которые позволяют превратить виджет в отличный инструмент лидогенерации.
Мы дали сотрудникам отличный инструмент взаимодействия, который удобен и всегда под рукой.
В мои руки попал отличный инструмент для реализации задуманного.
Впитывающий разум – это великолепный механизм, но, как в случае с большинством отличных инструментов, его преимущества зависят от использования.
Существует несколько отличных инструментов, которые помогают человеку разобраться в себе, в своих предпочтениях и задатках.
Каждый опытный руководитель хотя бы раз в своей управленческой практике наблюдал, что конфликт может не только разрушать, но и являться отличным инструментом управления, однако это происходит, только если вы умеете пользоваться этим инструментом.
При правильном составлении предварительного договора, покупатель получает в свои руки не только возможность убедиться в том, что он купит хороший бизнес, но и отличный инструмент воздействия на продавца.
Вот основные преимущества, конечно, есть и другие, но и этих достаточно, чтобы понимать, какой отличный инструмент привлечения клиентов попадает вам в руки.
Качественно сделанное видео является отличным инструментом брендинга.
Но, консультации остаются отличным инструментом продажи дорогих программ (личного коучинга/консалтинга).
С другой стороны, скидка – это отличный инструмент урегулирования конфликта.
Это отличный инструмент упорядочивания информации в голове.
В четвёртой главе рассматривается соотношение магии и психологии и выясняется, что магические ритуалы могут служить отличным инструментом психологической диагностики, консультирования и психотерапии.
Пресса – точно такой же отличный инструмент власти, как и всякий другой.
Само по себе рисование – отличный инструмент саморазвития.
Отличный инструмент создания презентаций для ваших выступлений.
Массаж – отличный инструмент ля восстановления.
Между тем, как во многих классах педагоги запрещают детям использовать гаджеты на уроках, более разумные учителя наоборот учат грамотно использовать этот безусловно отличный инструмент в творческом процессе обучения.
Возможно, великий потенциал прокладывания пути и сопутствующих техник для групповой терапии и клинической работы будет принят во внимание теми, кто, как и мы, увидит ожидающий нас отличный инструмент исследования и урегулирования.
Ведь иметь отличный инструмент, способный рассчитать наилучшие прогнозы и составить план действий, хотел бы каждый, думающий о благе большинства людей и имеющий власть для воплощения этих планов.
Если у вас пока нет работы, вы найдёте тут множество отличных инструментов, которые помогут отыскать занятие по душе, а также позволят убедиться, что ваша будущая должность и есть то самое место, где вы сможете учиться, приносить пользу, развиваться и стать тем, кем видите себя в дальнейшем.
Зато имеется отличный инструмент для давления на господина министра.
Едва она остановилась над ямой и все сидевшие в ней тут же удалились через железную дверь в соседнее помещение, ожидавшие, вооружённые отличным инструментом, немедленно принялись за дело.
Против любого бронежилета отличный инструмент.
Зеленый берет информировал: его суровый обладатель – отличный инструмент войны высшего качества, нетребовательный, исполнительный и невероятно выносливый.
Жизнь нерожденного ребёнка стала отличным инструментом шантажа.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «отличный инструмент»

  • Однако на этот раз ее ожидания были обмануты: венскому инструменту оказалось не по силам бороться с куском украинской вербы. Правда, у венского пианино были могучие средства: дорогое дерево, превосходные струны, отличная работа венского мастера, богатство обширного регистра. Зато и у украинской дудки нашлись союзники, так как она была у себя дома, среди родственной украинской природы.
  • — Ну, я как-нибудь это поправлю! — проговорила княгиня и, возвратившись домой, пересказала мужу, что она купила отличный рояль у одной дамы. — И вообрази, у этой бедной женщины не осталось теперь никакого инструмента, тогда как она сама очень хорошая музыкантша! — присовокупила она к этому.
  • Артист из драматического театра, большой, давно признанный талант, изящный, умный и скромный человек и отличный чтец, учивший Ольгу Ивановну читать; певец из оперы, добродушный толстяк, со вздохом уверявший Ольгу Ивановну, что она губит себя: если бы она не ленилась и взяла себя в руки, то из нее вышла бы замечательная певица; затем несколько художников и во главе их жанрист, анималист и пейзажист Рябовский, очень красивый белокурый молодой человек, лет двадцати пяти, имевший успех на выставках и продавший свою последнюю картину за пятьсот рублей; он поправлял Ольге Ивановне ее этюды и говорил, что из нее, быть может, выйдет толк; затем виолончелист, у которого инструмент плакал и который откровенно сознавался, что из всех знакомых ему женщин умеет аккомпанировать одна только Ольга Ивановна; затем литератор, молодой, но уже известный, писавший повести, пьесы и рассказы.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «отличный»

  • ОТЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Отличающийся от кого-, чего-л., непохожий на кого-, что-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОТЛИЧНЫЙ

Значение слова «инструмент»

  • ИНСТРУМЕ́НТ, -а, м. 1. Орудие, преимущественно ручное, для производства каких-л. работ. Измерительные инструменты, Хирургические инструменты. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНСТРУМЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «отличный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «отличный»

ОТЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Отличающийся от кого-, чего-л., непохожий на кого-, что-л.

Все значения слова «отличный»

Значение слова «инструмент»

ИНСТРУМЕ́НТ, -а, м. 1. Орудие, преимущественно ручное, для производства каких-л. работ. Измерительные инструменты, Хирургические инструменты.

Все значения слова «инструмент»

Синонимы к словосочетанию «отличный инструмент»

Ассоциации к слову «отличный»

Ассоциации к слову «инструмент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я