Карта словосочетания «кровь мужчины» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «кровь мужчины»

Если, конечно, оно достаточно охладилось, чтобы кровь мужчины не стала от него густой, как овсяная каша.
Ничто, кроме кровопролития, не оправдает такого вторжения, и отмщением за него может стать лишь пролитая кровь мужчин
– Ты слепой или тупой? – ласково спросила она, чуть нажимая на лезвие и пуская кровь мужчине. – Знаешь же, кто я, так зачем?
Её кожа словно из чистейшего жемчуга, волосы чернее самой тёмной ночи, а губы окрашены кровью мужчин.
Как раз этого ему не хватало для того, чтоб дополнить образ обнажённой женщины, которая не могла не зажечь огонь в крови мужчины.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: желтопузик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Кто-то решил взбудоражить кровь мужчины, чтобы она закипела, забулькала, нагреваясь сильнее, горячее.
Распахнув дверь, он нырнул в шумный хмельной мир питейного дома и растворился в нём, а через полминуты дверь снова с шумом распахнулась и двое испачканных кровью мужчин выскочили наружу.
В конце концов в тигле должна была остаться густая вязкая субстанция, которую затем следовало растворить в стакане чистой родниковой воды вместе с кровью мужчины и дать выпить подопечной полностью.
Также в крови мужчин оказалось отстаивать свою точку зрения, терять вещи, любить мясо и быть постоянно голодным.
Бледный от потери крови мужчина медленно кивнул, всё вокруг плыло словно в тумане, но он помнил одно – мост врагу отдавать нельзя ни при каких обстоятельствах.
Призрачный магический огонёк, сорвавшись с кончиков её пальцев, стремительно оплёл тело истекающего кровью мужчины.
– Кому ты врёшь? – с ненавистью выдохнул залитый кровью мужчина.
Чужой по крови мужчина, безрассудно влюблённый в её мать, спас ей жизнь и подарил настоящую отцовскую заботу.
Оставаться бесчувственной к состоянию истекающего кровью мужчины не получалось.
Вся моя одежда, включая кроссовки, была залита кровью мужчины.
Но стоило им нагнуться, чтобы оказать помощь лежащему в крови мужчине, их срезали пули крупнокалиберного пулемёта.
Она впрыскивает в кровь мужчины и женщины сильнейшие гормоны радости, чтобы они соединились и произвели на свет потомство.
При попадании в неё крови мужчины она изменяется, а если женщина перед родами делала аборт или рожала, то её ось души изменяется так, что уже практически никогда не удастся определить, кто родится.
Истекающие кровью мужчины и женщины, панически смотрели на пир.
На какую-то долю секунды он вновь ощутил, с тоской вспомнив о ней, ту грубую прежнюю ярость, ту варварскую радость, которые передаются от бойца к бойцу даже без видимой причины и объекта для нападения и зажигают огонь в крови мужчин.
На потрескавшемся асфальте лежал истекающий кровью мужчина.
Небо… закалялось в крови мужчин, а сила мужчин и женщин слишком различна… по природе.
Измазанный в крови мужчина вжался, тяжело дыша, спиной в забор, и собирался кинуть в меня одной оставшейся у него туфлей.
С трудом, молодой человек практически в одиночку (новая знакомая больше показывала дорогу, нежели несла своего знакомого) дотащил истекающего кровью мужчину до двери.
Вскоре в рюкзаке мужа, что отправился с остальными вещами отдельно, обнаружили на бритве каплю крови мужчины.
Хотели взять, что нам нужно и свалить побыстрее, но ты и твой муж, – он показал на лежащего в крови мужчину с простреленной головой, – вы решили, что вы…, – он хотел подобрать нужное слово, но не смог и рассмеялся.
Кровь мужчин из огнестрельных ран, растекалась по полу.
Голова истекающего кровью мужчины безвольно склонилась на бок, и душа покинула его тело.
Стараясь не поддаться великому соблазну медленно, с наслаждением растерзать её, который с непередаваемой силой бурлил в крови мужчины, он снова посмотрел на своего напарника.
– Наверно там же где я взял это! – он достал из кармана крошечную бутылочку и пояснил, – кровь мужчины, вот сок африканского растения Betrayloneta Purpurra, – он указал на пузырёк на столе, – и третьим ингредиентом будет кровь негрешившей женщины.
Моему взору предстала удручающая картина: из норы, вырытой перебежчиками под стеной, медленно карабкался заляпанный грязью и кровью мужчина.
Все мужчины бежали по тропинке в сторону деревни и на краю леса они увидели какого-то перепачканного кровью мужчину.
Недалеко от стола, на крашенном дощатом полу, лежал избитый в кровь мужчина, в разодранной тёмно-синей рубашке, и домашних тёмных холщовых штанах, связанный по рукам и ногам.
Она плакала, глядя на неподвижного, истекающего кровью мужчину.
Как ветер, пронёсся по венам и разогнал кровь мужчины до взлёта необычайного прилива гормон счастья.
– Ведьма, – сплюнул кровью мужчина в мою сторону.
Обессилевший от боли и потери крови мужчина, вяло сопротивляясь, ещё отмахивался, но вскоре, обречённо сложив руки, скрылся в мутной воде, не доплыв до шеста пару метров.
Не могли бы вы разрешить мне и моим собратьям пить кровь мужчин с завоёванных вами планет, всё равно ведь приходится их убивать?
Однако спасать уже нечего – рыцарское братство превратилось в толпу алчущих крови мужчин, для которых единственным законом является закон мести, а самым лучшим развлечением – война.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «кровь мужчины»

  • Холеное, голое лицо это, покрытое туго натянутой, лоснящейся, лайковой кожей, голубоватой на месте бороды, наполненное розовой кровью, с маленьким пухлым ртом, с верхней губой, капризно вздернутой к маленькому, мягкому носу, ласковые, синеватые глазки и седые, курчавые волосы да и весь облик этого человека вызывал совершенно определенное впечатление — это старая женщина в костюме мужчины.
  • В девичью вошел высокий и худой мужчина лет тридцати, до такой степени бледный, что, казалось, ему целый месяц каждый день сряду кровь пускали. Одет он был в черный демикотоновый балахон, спускавшийся ниже колен и напоминавший покроем поповский подрясник; на ногах были туфли на босу ногу.
  • Маслобойников — небольшой, но коренастый мужчина, рябой и безобразный, с узеньким лбом, чрезвычайно развитым затылком и налитыми кровью глазами.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «кровь»

  • КРОВЬ, -и, предл. о кро́ви, в крови́, род. мн. крове́й, ж. 1. Жидкая ткань, которая движется по кровеносным сосудам организма и обеспечивает питание его клеток и обмен веществ в нем. Венозная кровь. Артериальная кровь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КРОВЬ

Значение слова «мужчина»

Афоризмы русских писателей со словом «кровь»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «кровь»

КРОВЬ, -и, предл. о кро́ви, в крови́, род. мн. крове́й, ж. 1. Жидкая ткань, которая движется по кровеносным сосудам организма и обеспечивает питание его клеток и обмен веществ в нем. Венозная кровь. Артериальная кровь.

Все значения слова «кровь»

Значение слова «мужчина»

МУЖЧИ́НА, -ы, м. Лицо, противоположное по полу женщине.

Все значения слова «мужчина»

Синонимы к словосочетанию «кровь мужчины»

Ассоциации к слову «кровь»

Ассоциации к слову «мужчина»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я