Предложения со словосочетанием «корпоративные цели»

Это процесс определения, корректировки и, наконец, достижения корпоративных целей.
В то время как каждая отдельная компания служит своей собственной корпоративной цели, вместе мы разделяем фундаментальные обязательства перед всеми нашими заинтересованными сторонами.
Одной из излюбленных волшебных палочек для руководителей всех мастей является визуализация корпоративных целей.
На основе сформулированной миссии компании (задание 2), постройте дерево целей компании, дерево корпоративных целей компании, дерево операционных целей компании, дерево управленческих целей компании.
Эффективность управления персоналом обуславливается уровнем реализации корпоративных целей организации, а эффективность использования конкретного рядового сотрудника зависит от его возможности исполнять требуемые функции.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: белоглазка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В других работах более подробно исследовалось влияние конкурентно-ориентированных корпоративных целей (таких как доля рынка или рыночная позиция).
Вспомнилась также одна интересная теория: чтобы быстро заработать денег (не берём случаи воровства во всех его проявлениях, грабежей, «распила» бюджета и т. п.), надо, чтобы совпали корпоративная цель и личная мотивация.
Однако можно уверенно обозначить тенденции формирования той или иной корпоративной модели, и структурированное описание разнообразных особенностей корпоративных целей и коммуникаций даёт возможность правильно прогнозировать построение компании с учётом специфики бизнеса и региона.
Сотрудничество – должно быть корпоративной целью на уровне культуры.
Корпоративные цели устанавливаются высшим руководством, и это может не входить в ваши должностные обязанности.
Возможно, вы уже знаете кое-что из того, что тут описано, – но прелесть книги в том, что вы получите целостную систему, которая поможет вам лучше управлять сотрудниками и достигать корпоративных целей!
На первый взгляд это подразумевает совпадение корпоративных целей с целями пользователей.
Вместе с тем, осознание корпоративных ценностей помогает осознать и сформулировать корпоративные цели.
Основой таких правил может служить, например, общая корпоративная цель у кредитных организаций, в отрасли и т. п.
Наличие собственной цели, не идентичной по содержанию цели любого одного конкретного физического лица, приводит к тому, что корпоративная цель может вступать в противоречия с целями иных субъектов – её учредителей, её управляющих.
Размытая мотивация часто является симптомом общего неблагополучия бизнеса, когда не структурирована матрица компании; нечётко поставлены, осознаны и приняты корпоративные цели; не выстроены и не отлажены процессы; допущено нечёткое разделение труда и сфер ответственности; управление бессистемно.
Это ничего не меняет с точки зрения корпоративных целей и тому подобного.
В этом и заключается суть наёмного менеджмента: с одной стороны, ты удовлетворяешь личное желание выйти за пределы себя, с другой – принимаешь корпоративные цели вместо своих.
Реактивные и тактические закупки являются уже действующими стратегиями и планами в краткосрочном периоде, а стратегические закупки – долгосрочная, многоуровневая система, которая трансформирует процессную модель на решение корпоративных целей и задач.
Взрослея, мы познаём окружающий мир, осваиваем знание, которое рассудок какой-то части людей использует для достижения своих, узко корпоративных целей господства над остальными людьми, то есть знание используется во зло.
Процесс достижения корпоративных целей называют развёртыванием политики.
Дозволение правоохранителям нарушать процессуальные нормы во имя реализации своих корпоративных целей активно внедряется в массовое правовое сознание населения.
Лицо ищущего просветления устремлено к высоким корпоративным целям и выполнению производственных KPI, и потому недостижимо для бритвы и расчёски.
Для достижения корпоративных целей, включая повышение эффективности, мотивации, вовлечённости и лояльности сотрудников, многие российские предприятия внедряют систему грейдов и систему вознаграждения по KPI.
Многие эксперты сходятся во мнении: лучший способ привести стратегию закупок в соответствие со стратегией компании и, таким образом, способствовать достижению корпоративных целей – полноправное членство руководителя по закупкам в структуре топ-менеджмента.
Если внимательно вникнуть во все эти тенденции, становится понятно, что все они затрагивают эмоциональную сферу жизни, поэтому успешной компании и успешному руководителю просто необходимо научиться использовать эмоции для достижения корпоративных целей и учить тому же своих сотрудников.
Мы лояльны к компании, в которой работаем, мы готовы отдать свою жизнь за достижение корпоративных целей, а нас выкидывают за ворота без компенсации и объяснений, просто ничего личного, это только бизнес.

Ассоциации к слову «корпоративный»

Все ассоциации к слову КОРПОРАТИВНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «корпоративные цели»

  • — Это стремление любить, соединяться создает целый ряд союзов, из коих одни тесны, каковы союзы: дружественные, любовные, брачные, семейные, корпоративные; другие, как, например, союзы сословные, государственные и церковные, более всеобъемлющи.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «корпоративный»

Значение слова «цель»

  • ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «цель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «корпоративный»

КОРПОРАТИ́ВНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к корпорация; узкогрупповой, замкнутый в пределах корпорации. Корпоративные интересы.

Все значения слова «корпоративный»

Значение слова «цель»

ЦЕЛЬ, -и, ж. 1. Предмет, место, в которые надо попасть при стрельбе или метанин.

Все значения слова «цель»

Синонимы к слову «корпоративный»

Синонимы к слову «цель»

Ассоциации к слову «корпоративный»

Ассоциации к слову «цель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я