Предложения со словосочетанием «контролировать энергию»

Это ослабляет мою боль, но моё тело всё равно не выдерживает силу внутри меня, и я могу ощущать ломоту в теле, если не буду контролировать энергию.
Научившись контролировать энергию и управлять ею, вы сможете направлять её только в созидательное русло и удерживаться от неконтролируемых деструктивных проявлений.
Нужно обладать недюжинной силой и уверенностью, чтобы контролировать энергию огня.
Наука, физика или математика, не является бесконечной и неопровержимой, но она точна и имеет силу в той мере, в какой она понимает и контролирует энергию.
Более чем уверен, негативный эмоциональный фон влияет на умение контролировать энергию, а также на запас.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нарумяниться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Пусть она и контролировала энергию уверенней день ото дня, но для построения полноценного заклинания её способностей пока что ещё недоставало.
Для обретения такой способности, необходимо научиться контролировать энергию.
Чем лучше вы контролируете энергии и процессы в доме, тем больше вероятность, что вы и ваша семья будете жить спокойно и счастливо.
Сначала маг тренируется управлять собственными эмоциями, полностью контролировать энергию тела и разума, владеть своими мыслями, эмоциями, побуждениями…
Он контролирует энергию и положительно использует её, тогда как другой рассеивает и злоупотребляет ею.
Для благополучной жизни необходимо контролировать энергии и очищать пространство, поддерживая в нём максимально высокие вибрации.
Оно помогает контролировать энергию, помогает не допустить случайных выбросов.
Когда студент полностью овладеет собственной силой и сможет контролировать энергию, то неизбежно научиться и видоизменить её в другую форму.
Не покладая сил её четвероногие друзья помогали учиться сдерживать и контролировать энергию огня и не только, эти века прошли не зря.
– Умение контролировать энергию позволяет магу творить заклинания, и чем лучше контроль, тем сложнее заклинания он способен создать.
Если таким способом вы будете контролировать энергию янь, вы заметите, что люди в доме или на работе стали меньше ссориться.
Этот процесс повторяется до тех пор, пока энергии созидания абсолютно контролируют энергии разрушения.
Оно поддерживалось благодаря массивным балкам, которые выходили из стен, и якобы сдерживали и контролировали энергию сердца.
Вайци – разновидность цигун, которая учит контролировать энергию ци силой мысли.
Чтобы уверенно начать и учиться контролировать энергию первого психического центра, как культурнонравственное просветление, нужно понимать отличие человека и животных.
Хотя, чем сильнее стресс, тем сложнее контролировать энергию.
Эти люди не могут контролировать энергию, которую создают.
– Дело не в этом. Он идеально контролирует энергию и может доносить до меня свои мысли, а значит и научит меня.
Вывод, который этот пример подсказывает сделать, состоит в том, что для изготовления первых предметов человек должен был овладеть огнём, т.е. научиться контролировать энергию горения.
За десять лет деятельности маленькая группа последователей, принявших его философию, превратилась в целое движение людей, способных контролировать энергию саморазрушения, как неотъемлемую часть своего сознания, и таким образом увеличивать созидательную силу разума.
– Хорошо. Тогда давайте попробуем вместе. Возьмите меня за руки, так мне будет проще понять, как вы контролируете энергию света в своём теле.
Однако, не забывайте, что магия – это могущественная сила, и использование её требует ответственности и умения контролировать энергию.
– Опытным путём, – грустно усмехнулся я, – В такие моменты я не могу контролировать энергию.
Опытный волшебник тем и отличается от новичка, – умением контролировать энергию в теле.
Третье правило, видимо, заключалось в том, что их было трое, то есть каждый неосознанно контролировал энергии двух других, не давая возможности той высокой обучающей энергии, которая вела их, профанироваться до банальной связи.
Так, он смог контролировать энергию молний в своих руках и магические щиты колдовства.
Молния контролирует энергию, довольно трудный элемент.
Для него нужно было как можно быстрее научиться контролировать энергию.
Можем контролировать энергию и давать ей новую форму.

Значение слова «контролировать»

  • КОНТРОЛИ́РОВАТЬ, -рую, -руешь; несов., перех. (сов. проконтролировать). Подвергать контролю (в 1 знач.); проверять. Контролировать чью-л. работу. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНТРОЛИРОВАТЬ

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «контролировать»

КОНТРОЛИ́РОВАТЬ, -рую, -руешь; несов., перех. (сов. проконтролировать). Подвергать контролю (в 1 знач.); проверять. Контролировать чью-л. работу.

Все значения слова «контролировать»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «контролировать энергию»

Ассоциации к слову «контролировать»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я