Предложения со словосочетанием «конкурсные работы»

– Они сказали, что моя конкурсная работа – лучший симулятор за последние несколько лет!
Конкурсные работы распределяются между экспертами так, чтобы работа каждого участника была проанализирована и оценена не менее чем двумя экспертами.
Такая организация экспертизы позволяет полагать, что конкурсные работы победителей представляют собой лучшие практики духовно-нравственного воспитания, обучения и развития детей и молодёжи, актуальны и имеют высокую степень подготовленности к возможному тиражированию и внедрению в педагогическую деятельность.
– Вы хоть видели моё портфолио? – внезапно спросила она с сарказмом. – Прочитали мою конкурсную работу?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фернамбук — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Перед выставкой на высшую художественную премию я заключаю пари, что сделаю конкурсную работу, ни разу не прикоснувшись кистью к полотну.
А я недавно посетила фотовыставку, где были представлены конкурсные работы на тему «Финский залив».
Стараясь двигаться как можно бесшумней, они подошли к учительскому столу, где ровной стопкой лежали конкурсные работы.
И дай бог мне успеть восстановить мою конкурсную работу к завтрашнему дню.
Месяц каторжного труда – и моя конкурсная работа окончена – полюбоваться и подписать.
Сайт постоянно находится в творческом движении, ведёт учебные и критические разделы и проводит огромную конкурсную работу, привлекающую на соревновательные площадки тысячи авторов.
Ровно в пять ведущий вышел на сцену и объявил о том, что объявляется показ конкурсных работ.
Собираю материал для конкурсной работы, посвящённый профессиональной деятельности киберпсихологов и других представителей вашего профсоюза.
В списке конкурсных работ были представлены картины всех возможных жанров: от классической драмы до арт-хауса.
Главным вкладом в региональное проектирование, привнесённым по результатам конкурсной работы, стало понимание необходимости организации адаптивного управления с тем, чтобы своевременно и по возможности адекватно реагировать на способность градообразования к самоорганизации, а значит и к проявлению тех свойств среды города, которые невозможно запланировать.
Восстановить программное обеспечение и окончить свою конкурсную работу мне удалось только к полудню.
Авторы использовали социальные сети, блоги и другие медийные инструменты для того, чтобы привлечь внимание аудитории к своей конкурсной работе.
Он с воодушевлением взялся за дело, и вскоре конкурсная работа была готова.
По заданию первого тура она предоставила приёмной комиссии конкурсные работы по живописи.
Выражаю искреннюю признательность всем, кто помогал детям подготовить конкурсные работы.
На конкурсе литературной критики можно было видеть, как продвинутые оценщики спорили и с авторами конкурсных работ, и друг с другом, и со случайными "прохожими-читателями".
Ну, нам не привыкать: соберём конкурсные работы, обработаем, соберём всё в кучу, припишем авторство к детям обратившихся, – вот и получатся совершенно новые книги с новыми яркими авторами, – а на следующем конкурсе эти книги, с их новыми авторами, победят! – руководитель коммерческой фирмы, говоря о предложении от обратившихся, потирал руки.
Она усердно трудилась над своей конкурсной работой и (верила она сама в это или нет) заслуживала быть здесь.
Отношение моё было к этой акции «спустярукавным», никаких перспектив и надежд не строил, прекрасно понимая, что кандидаты давно уже отобраны из нужных людей (надо же было так ошибаться), прикинув, сколько заявлений посыпется со всей страны (в своих расчётах я тоже ошибся: пришло чуть более тысячи конкурсных работ, а я думал, будут десятки тысяч, математически вычисляя свой шанс), и осознавая, что даже в самом невероятном случае – победи в конкурсе, – анкетные данные меня завалят.
Конечно, не всегда улучшение достигается столь мизерными правками, однако за одиннадцать лет педагогической деятельности я, можно сказать, методом проб и ошибок (эдаким экспериментальным путём) вывел ключевые закономерности для разных типов конкурсных работ.
Все представленные конкурсные работы увидят, прочитают и услышат мои друзья профессиональные литераторы всех реально существующих профессиональных литературных союзов и объединений современности.
Распоряжение это было вызвано укоренившимся недоверием к самостоятельности художника и возникшим подозрением, не помогал ли ему отец в выполнении конкурсной работы.
Номинанты поднимались на сцену, читали конкурсные работы и удалялись.
Планируется и конкурсная работа, отражающая личные находки, достижения участников, защита проектов и презентация проблемных исследований.

Ассоциации к слову «конкурсный»

Все ассоциации к слову КОНКУРСНЫЙ

Значение слова «конкурсный»

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Афоризмы русских писателей со словом «работа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «конкурсный»

КО́НКУРСНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к конкурс; связанный с конкурсом. Конкурсные испытания. Конкурсный экзамен.

Все значения слова «конкурсный»

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Синонимы к слову «конкурсный»

Синонимы к слову «работа»

Ассоциации к слову «конкурсный»

Ассоциации к слову «работа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я