Предложения со словосочетанием «конкурентоспособный продукт»

Я понимал, что лучший путь для внедрения новых идей это конкурентоспособный продукт.
Оценить эту функцию можно по количеству людей, которые возвращаются, чтобы приобрести конкурентоспособные продукты или услуги вашей компании.
Любая организация способна выжить, только если создаёт конкурентоспособный продукт.
Это был быстрый способ разработки конкурентоспособных продуктов.
Эта функция оценивается по количеству людей, которые возвращаются, чтобы приобрести ваши конкурентоспособные продукты или услуги.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: тростить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Внедрение в производство новейших технологий позволяет изготавливать более качественный и конкурентоспособный продукт за более низкий объём времени.
При производстве конкурентоспособного продукта нужна эффективная субъективность, результативная иррациональность.
Ключевая роль перешла к поставщикам, владеющими собственными товарными брендами, взявшими на себя риски и ответственность за создание конкурентоспособных продуктов, размещение заказов на производство на независимых от них фабриках, продвижение брендов и построение каналов сбыта.
Передача «Рассказываем» почти по всем параметрам не является конкурентоспособным продуктом.
Такой подход позволил преодолеть проблему, обычно возникающую при предоставлении субсидий и протекционистских мер, когда предприниматели прибирают к рукам финансовые поощрения, но не справляются с тяжёлой работой по созданию конкурентоспособных продуктов.
Это метод, который требует времени для освоения, но при правильном применении может принести существенные преимущества с точки зрения доли рынка, более конкурентоспособного продукта/процесса и обеспечения внесения изменений в конструкцию до начала производства или его изготовления, а не после.
Чтобы удержать лидерство, многие компании разрабатывают всё более совершенные конкурентоспособные продукты и при этом не осознают, что, стремясь победить конкурентов качеством и прибыльностью своих продуктов, развивают слишком высокую скорость и опережают требования потребителей.
Совет восьмой: объединяйте процессы, чтобы создать конкурентоспособный продукт.
Если без международной кооперации и разделения труда сегодня не производится и не продаётся ни один конкурентоспособный продукт, от зубной пасты до самолётов, что же говорить о человеке?
Однако любой бизнес нуждается в системе управления для того, чтобы лежащая в его основе идея превратилась в конкурентоспособный продукт – и радовала владельцев экономическими, финансовыми и прочими показателями.
Мы достигли экспертного уровня, чтобы создать конкурентоспособный продукт?
При этом последние могут носить как «потребительский» характер – обеспечение населения высокотехнологическими товарами, так и «пользовательский» – использование чужих разработок для создания конкурентоспособных продуктов и обеспечения в конечном счёте инновационного развития.
Это сложный, но важный процесс, который помогает компаниям создавать инновационные и конкурентоспособные продукты и услуги.
Тогда приходится углубиться в детальный анализ с приоритизацией параметров, чтобы понять основные цели создания вашего конкурентоспособного продукта.
Деньги невозможно привлечь или притянуть – это обычная фантазия для лентяев, деньги можно только заработать, и это происходит в том случае, если у вас есть высококачественный и конкурентоспособный продукт и вы умеете его продавать.
Слабые стороны характеризуют отсутствие у субъекта маркетинга возможностей для создания конкурентоспособных продуктов.
Оценить эту функцию можно, определив количество людей, которые возвращаются, чтобы приобрести ваши конкурентоспособные продукты или услуги.
Когда информационные и агентские издержки высоки, решения об инвестициях принимаются под давлением совсем других стимулов, чем в режиме частной собственности, где (1) предприятия приобретают сырье на рынке в конкуренции с другими предприятиями и (2) неспособность предложить конкурентоспособный продукт по конкурентным ценам обычно оказывается роковой.
Чтобы они победили, вам необходимо выполнять проекты быстро, показывать высокую результативность и получать конкурентоспособный продукт.
Даже при наличии конкурентоспособного продукта можно легко стать лишь эпизодом истории.
Даже самый качественный и конкурентоспособный продукт спортивной школы по самой привлекательной цене не будет иметь успеха на рынке, если о нём не знают потенциальные клиенты.
Такие «не IT-компании» в рамках данной главы нас интересуют ещё меньше: как правило, они длительное время не в состоянии создать конкурентоспособный продукт, а их производственные, управленческие и маркетинговые процессы безнадёжно проигрывают не только лидерам рынка, но и даже весьма средним IT-компаниям.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «конкурентоспособный продукт»

  • В 1790 году повезли глуповцы на главные рынки свои продукты, и никто у них ничего не купил: всем стало жаль клопов.
  • В течение всего его градоначальничества глуповцы не только не садились за стол без горчицы, но даже развели у себя довольно обширные горчичные плантации для удовлетворения требованиям внешней торговли."И процвела оная весь, яко крин сельный, [Крин се́льный (церковно-славянск.) — полевой цветок.] посылая сей горький продукт в отдаленнейшие места державы Российской и получая взамен оного драгоценные металлы и меха".
  • В довершение всего глуповцы насеяли горчицы и персидской ромашки столько, что цена на эти продукты упала до невероятности. Последовал экономический кризис, и не было ни Молинари, ни Безобразова, чтоб объяснить, что это-то и есть настоящее процветание. Не только драгоценных металлов и мехов не получали обыватели в обмен за свои продукты, но не на что было купить даже хлеба.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «конкурентоспособный»

  • КОНКУРЕНТОСПОСО́БНЫЙ, -ая, -ое; -бен, -бна, -бно. Такой, который в силах выдержать конкуренцию (во 2 знач.). Конкурентоспособные фирмы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫЙ

Значение слова «продукт»

Афоризмы русских писателей со словом «продукт»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «конкурентоспособный»

КОНКУРЕНТОСПОСО́БНЫЙ, -ая, -ое; -бен, -бна, -бно. Такой, который в силах выдержать конкуренцию (во 2 знач.). Конкурентоспособные фирмы.

Все значения слова «конкурентоспособный»

Значение слова «продукт»

ПРОДУ́КТ, -а, м. 1. Предмет как результат человеческого труда.

Все значения слова «продукт»

Синонимы к слову «конкурентоспособный»

Синонимы к слову «продукт»

Ассоциации к слову «конкурентоспособный»

Ассоциации к слову «продукт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я