Предложения со словосочетанием «конкретные упражнения»

Совсем немного, если с сегодняшнего дня ты начнёшь выполнять конкретные упражнения для того, чтобы твои ноги стали в будущем красивыми.
Также в книге вы найдёте конкретные упражнения для формирования полезных привычек для сна.
На конкретных упражнениях книги-пособия вы обязательно постигнете искусство напряжения и расслабления группы мышц.
Напрягайте только те мышцы, на проработку которых направлено конкретное упражнение.
Выполняете регулярно конкретные упражнения, которые предлагает вам тренер.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: унырнуть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А в третьей части мы попробуем конкретные упражнения, которые позволят вам развить свою интуицию.
Если к любви относиться не как к приятной эмоции, а как к полю, которое нужно возделывать, то нужны конкретные упражнения, конкретные действия по приближению к цели.
От того, кем являются будущие участники нашего тренинга, очень сильно зависит, какими конкретными вещами мы будем наполнять наш сценарий, какими конкретными упражнениями будем формировать тот или иной навык.
На занятиях в нашей студии Archineo ученики в серии конкретных упражнений осваивают создание новых архитектурных форм с помощью комплексного вербально-визуального метода.
Рассматривая интенсивность работы как степень напряжённости деятельности функциональной системы организма, обеспечивающей эффективное выполнение конкретного упражнения, следует отметить её исключительно большое влияние на характер энергообеспечения, вовлечение в работу различных двигательных единиц, формирование координационной структуры движений, соответствующей требованиям эффективной соревновательной деятельности.
Этот символ указывает можно ли в конкретном упражнении начинать игру «с руки» или нет.
Теперь перейдём к чуть более конкретному упражнению.
Так что если вы вдруг обнаружите, что тренировка мозга при помощи какого-то конкретного упражнения раздражает вас или выводит из себя (к примеру, порождает желание швырнуть книгу в стенку), не мучайте себя.
Вторая часть, «Практика интермодальной терапии искусствами», наполнена конкретными упражнениями – моими авторскими наработками и техниками, полученными из первых рук от основателей направления и в процессе обучающих программ и международных конференций.
Для каждого этапа приводятся примеры конкретных упражнений, которые могут быть проведены.
В книге помимо теории много конкретных упражнений, которые в системе дают головокружительные результаты, оздоравливают отношения, сплачивают семью, помогают мотивировать детей (и взрослых тоже) на высокие достижения.
Освоение и исполнение гимнастических упражнений строится по психологической «канве» субъективных ощущений, играющих роль чувственных «опорных точек»; при обучении конкретному упражнению гимнаст должен уметь осознанно и целенаправленно строить систему таких ощущений, лежащую в основе управления движением.
Можно помогать делать домашние задания, попутно объясняя, почему конкретные упражнения делаем именно так.
В книге выделены четыре элемента, связанные с умением проявлять эмоциональную смелость, и даны конкретные упражнения для повышения компетенции в каждой области.
В этой книге я привожу конкретные упражнения и духовные практики, которые помогут вам избавится от страха и обрести любовь.
В этой же книге я доработала принцип действий и решила подробно описать конкретные упражнения, шаги и прочие рекомендации, чтобы вам было проще изучить и успешно применять в жизни стратегии выигрышного мышления.
В связи с этим комментарии к урокам, представленные в данной книге, содержат дополнительный фонетический материал, представленный в виде конкретных упражнений и рекомендаций.
Я старался сделать главы как можно более краткими и простыми, и за каждой из них следуют конкретные упражнения для самостоятельного исследования личных опытов.
В следующих арканах будет в основном заданы конкретные упражнения, в рамках которых вам стоит искать проявления аркана в собственной жизни.
Не потому что мы слишком много едим или не делаем каких-то конкретных упражнений, а потому, что занимаемся лишь ментальной работой.
Во время большинства действий, техника нашего дыхания естественно и автоматически регулируется организмом в соответствии со степенью интенсивности конкретного упражнения, которое мы выполняем.
Кроме того, выдвижение определённых тем и использование конкретных упражнений позволяет детям почувствовать себя в безопасности (Prokofiev, 1998, p. 66; Buckland, Murphy, 2001, p. 144).
О пользе и направленности конкретных упражнений мы будем говорить, по возможности, при их описании, но далеко не во всех случаях, часто это и так очевидно.
Эта книга – не самоучитель, хотя в ней и упоминаются конкретные упражнения и элементы.
Однако, одна из актуальных тенденций в проектировании процесса обучения русскому языку – стремление к универсальности и многоаспектности учебной задачи – ведёт к созданию дидактических материалов, направленных на формирование и развитие комплекса языковых и речевых умений, поэтому делает такую классификацию грамматических упражнений весьма условной, а типологизацию конкретного упражнения достаточно сложной и зависящей от правильности определения основного предметного действия, которое отрабатывается в ходе выполнения заданий.
В рамках представленного пособия дана общая схема тренировочной программы, позволяющая при её наполнении конкретными упражнениями делать тренировки максимально заточенными под конкретного атлета.
Не спешите завершать конкретное упражнение, не спешите достигать его последнего пункта.
– Ну, когда, когда покажете конкретное упражнение.
Бывало, что эти три разогрева проводились один за другим подряд или по отдельности, порой предлагались другие – понятно, что нет одного «правильного» начала группы, а есть принцип «от периферии к центру», следуя которому можно сконструировать десятки конкретных упражнений.
Давайте рассмотрим несколько конкретных упражнений, которые можно выполнить уже сегодня.
Раньше в статьях пространно рассуждали, теперь дают конкретные упражнения по избавлению от комплексов.
При этом делать это в начале занятий трижды: перед выполнением сета, сразу после него и через 2 мин. после окончания конкретного упражнения.
Из-за этой мысли я начинал делать то конкретное упражнение снова раз десять, чтобы не было никакой вероятности попасть на цифру тринадцать.
Выбор конкретных упражнений нужно делать с учётом текущей физической подготовки и общего самочувствия.
Вероятно, сейчас не самое лучшее время или вам не подходит конкретное упражнение.
Менее искушённый читатель, впрочем, также сможет извлечь из книги пользу, обратившись к соответствующим источникам и уточнив подробности выполнения конкретных упражнений.
Он даже описывает конкретные упражнения, которые могут выполнять читатели, чтобы избавиться от тревог, страхов и беспокойства.
Затем найти книги авторов, идеи которых вы отметили для себя, в них найти конкретные упражнения, бесплатно скачать и начать заниматься с детьми.
Инструктор выполняет важную, вспомогательную роль, ведь он владеет методикой тренировок, зная все нюансы выполнения конкретного упражнения (для того, чтобы был результат) и несет ответственность за его реализацию.
Как и что я делала для развития своих способностей, вы узнаете из этого сборника статей, в которых представлены базовые теоретические знания и даны конкретные упражнения и рекомендации, применяя которые, вы сможете развить как свои интеллектуальные способности, так и интеллектуальные способности своих детей.
Предприниматели имели возможность не только обсуждать конкретные проблемы, выступать публично, выполнять конкретные упражнения, но и проанализировать своё поведение, записанное на видеомагнитофон.

Значение слова «конкретный»

  • КОНКРЕ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Реально существующий, предметно определенный; противоп. абстрактный. Конкретные задачи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНКРЕТНЫЙ

Значение слова «упражнение»

Афоризмы русских писателей со словом «конкретный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «конкретный»

КОНКРЕ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Реально существующий, предметно определенный; противоп. абстрактный. Конкретные задачи.

Все значения слова «конкретный»

Значение слова «упражнение»

УПРАЖНЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. упражнять и упражняться.

Все значения слова «упражнение»

Синонимы к слову «конкретный»

Синонимы к слову «упражнение»

Ассоциации к слову «упражнение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я