Предложения со словосочетанием «команда считала»

Самая распространённая причина этого – отсутствие у компании стоящих целей, которые члены команды считают привлекательными, или же непонимание таких целей.
Некоторые команды считают, что самоорганизация предоставляет им неограниченную власть что-то решать на этой планете.
И всё же, несмотря на всю полезность продюсеров, некоторые команды считают, что они ненужные и лишние, другие – что им полагается не лезть в творческую часть, а заниматься лишь менеджментом.
Он попросил участников руководящей команды считать обязательство по саморазвитию неотъемлемой частью их работы в компании.
Дежуривший в ту ночь учёный был так потрясён, что распечатал запись и написал на ней: «Вау!» По сей день он и его команда считают, что инопланетяне – это наилучшее возможное объяснение.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нигрозин — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
После неувязок с прошлым заданием все члены команды сочли, что среди них есть предатель, сливающий информацию конкурирующей организации.
И положил логотип «в стол» на год: в процессе обсуждения выяснилось, что моя команда считает бело-голубой вариант лучшим.
Во-первых, как мы уже отмечали, менее 10 % команд считают, что работают эффективно.
Общее системное описание должно устроить всё проектные роли, интересы которых команда посчитает целесообразным учесть при создании системы.
– Судя по предварительным данным, пожарная команда считает, что сдетонировало что-то из лаборатории.
Я и моя команда считаем, что терапевтическая деятельность тоже должна быть пересмотрена.
Это утилита, которая даёт ей команду считать, что мои указания имеют высший приоритет.
Команда считает, что мы, маги, напрямую виноваты в том, что случилось на острове.
Не желаете, чтобы члены команды считали вас придирающимся уродом.
Позднее голос к нему вернулся, и многие в команде считали, что именно его пение побудило кейшана спасти их от верной гибели.
Каждая команда считала себя самой крутой, а свой вид спорта – самым лучшим.
Тогда это выглядело безумной прихотью, поскольку команда считала, что правильней будет забрать вражеское имущество, но сейчас казалось достаточно дальновидным.
Эта дружная команда считает нас старомодными!
Команда считает, что он достоин этого.
Недавно мы с командой посчитали оборот запусков за последние два года: 81 млн руб. Для моего блога в 39 тысяч подписчиков это более чем хороший результат.
Профессионалы и новые новички семьдесят седьмой команды считали, такое решение вынесли старшие члены команды, чтобы парень раскрыл свой истинный потенциал.
Ветер выл среди скал, команда считала, что уж всё миновало.
Есть у нас и авторы, которые публикуясь в английской версии журнала не хотят видеть свою публикацию в русском варианте журнала, таким авторам мы отказываем в дальнейшем, потому что наша команда считает, что искусство вне политики, вне ограничений по полу, возрасту, расе или вероисповеданию.
В команде считали это даром богов, которые покровительствовали нашему капитану, хотя порой подумывали, а не является ли он сам богом.
Строку таблицы можно одной командой считать в запись PL/SQL, запись PL/SQL можно одной командой вставить как строку таблицы, то есть обеспечивается движение данных в обоих направлениях.
Старая команда считает, что она лучше всех, а новые сотрудники – это ваше очередное увлечение и не более того.
Когда капитан закончил свою речь, команда сочла его объяснения смехотворными и снова стала на дыбы.
Судя по всему, другие члены команды считали точно так же.
Другая распространённая ситуация – когда видение продукта заказчиком совершенно не совпадает с решениями, которые команда считает наиболее подходящими.
То, что она почти сравняла счёт и команда считала её молодцом – несчитово.
Часть команды считала поднятых со дна моря золотых чудовищ плохим предзнаменованием, и требовала поворачивать корабль к берегу, а ещё лучше – вообще отправиться обратно.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «команда считала»

  • Не считая команды, свободного населения и тюрьмы, в Дуэ жителей 291: 167 м. и 124 ж.
  • Подобно офицерам, и солдаты каждый свой шаг начинали считать достойным награды. В конце года, уже после заключения мира, наши госпитали были расформированы, и команды отправлены в полки. Солдаты уходили, сильно пьяные, был жестокий мороз, один свалился на дороге и заснул. Его товарищ воротился за полверсты назад и сказал, чтобы пьяного подобрали. Назавтра он является к главному врачу и требует, чтоб его представили к медали «за спасение погибавшего».
  • Коса получил известие, без сомнения преувеличенное, о движении команды солдат в Свиное и счел себя в критическом положении; противник был у него в тылу, ни из Свиного, ни из Кричева не возвращались посланные: тут было уже не до нападения. Оставалось замаскированным обходом, пользуясь местными холмами, у деревни Горбатки предупредить противника и выйти на дорогу в Красное. Но и тут неудача: со всеми своими стратегическими соображениями пришлось Косе набрести если не на камень, то на фейерверкера Шитенина.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «команда»

  • КОМА́НДА, -ы, ж. 1. Краткий устный приказ командира по установленной форме. Подать команду. Отдавать команду. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМАНДА

Значение слова «считать»

  • СЧИТА́ТЬ1, -а́ю, -а́ешь; прич. страд. прош. счи́танный, -тан, -а, -о; несов. 1. (сов. сосчитать). Называть числа в последовательном порядке. Считать до десяти.

    СЧИТА́ТЬ2, -а́ю, -а́ешь; прич. страд. прош. счи́танный, -тан, -а, -о; сов., перех. (несов. считывать). Читая, сличить и проверить какой-л. текст. Считать верстку с рукописью. Считать машинопись. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЧИТАТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «считать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «команда»

КОМА́НДА, -ы, ж. 1. Краткий устный приказ командира по установленной форме. Подать команду. Отдавать команду.

Все значения слова «команда»

Значение слова «считать»

СЧИТА́ТЬ1, -а́ю, -а́ешь; прич. страд. прош. счи́танный, -тан, -а, -о; несов. 1. (сов. сосчитать). Называть числа в последовательном порядке. Считать до десяти.

СЧИТА́ТЬ2, -а́ю, -а́ешь; прич. страд. прош. счи́танный, -тан, -а, -о; сов., перех. (несов. считывать). Читая, сличить и проверить какой-л. текст. Считать верстку с рукописью. Считать машинопись.

Все значения слова «считать»

Синонимы к словосочетанию «команда считала»

Ассоциации к слову «команда»

Ассоциации к слову «считать»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я