Предложения со словосочетанием «формирование команды»

Давайте разберёмся, каковы ключевые этапы формирования команды.
При создании новых изделий и систем важнейшей задачей является формирование команды управленцев и компетентных исполнителей по разным направлениям.
Если вы новичок и у вас пока нет команды, но есть структура из нескольких человек, то можете уже сейчас практиковать навык формирования команды.
Второй вариант – после формирования команды менеджеров пригласить руководителя со стороны.
При формировании команды важно найти баланс между техническими знаниями, творческими способностями и деловой хваткой.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: анаболический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При формировании команды руководитель, преследуя свои цели, фокусируется, прежде всего, на тех особых знаниях и умениях, которыми обладают приглашаемые им специалисты.
Представленная универсальная методология формирования команды, успешно достигающей поставленных целей в разных сферах жизни особо актуальна в период кризисов.
Во всех этих случаях рекомендую действовать по единому алгоритму формирования команды, имея в виду, что ни в одном из вышеупомянутых случаев подлинно эффективной команды у вас нет, даже при наличии игроков.
– И постарайся убедить меня как штурмана, которому капитан поручил формирование команды, что ты действительно будешь полезен нам на судне.
Конечно, тема поиска сотрудников и формирования команды очень обширная, и я не смогу уместить всю информацию в одном абзаце, потому рекомендую пройти дополнительное обучение.
С формированием команды изначально идёт контроль друг за другом, далее – доверие, уважение, совместное проведение отдыха и т. п.
Про формирование команды выпущено огромное количество книг и разного рода рекомендаций. Я не буду повторяться и поделюсь только личным опытом.
Ответы на все эти и ещё ряд вопросов будут подробно рассмотрены в главе, посвящённой формированию команды продаж.
Способ формирования команды и её подготовки был не нов и уже успешно апробировался на этапе подготовки «Трансантарктики».
Для формирования команды требуется много времени.
О правилах формирования команды речь пойдёт немного позже.
Основываясь на результатах своих исследований, мы постараемся доказать, что при осуществлении коренных перемен менеджерам при формировании команды следует руководствоваться принципом: «Главное – способности, а не отношение».
При этом даже классный тренинг, снимающий противоречия между членами команды, формирующий общую систему ценностей членов коллектива, тренирующий навыки коллегиального принятия решений, их оценки и реализации на практике, наряду с отработкой не в теории, а в практике «чувства локтя», умения слушать и слышать, взаимной подстраховки в, казалось бы, нерешаемых задачах, может не дать результата, если нарушаются законы формирования команды.
Принципы физики гласят, что, если точка (в нашем случае решение проблемы формирования команды) никуда не сдвигается, это значит, что на неё давят силы, равные по модулю, но противоположные по знаку.
Особенно если борьбу вы ведёте не «ЗА» улучшение показателей, а «ПРОТИВ» разгильдяйства и потребительского отношения, которые, не исключено, и спровоцировали ваши методы формирования команды и управления ею.
Этапы эффективного формирования команды нагляднее всего демонстрирует алгоритм тренинга эффективной команды, когда в течение одного-двух дней коллектив становится из «стаи» подлинной командой, способной на экстраординарные достижения в бизнесе, спорте, творчестве, военных действиях.
Именно поэтому тренинг формирования команды зачастую выступает основным инструментом, позволяющим расставить точки над «i» и упорядочить развитие команды, даже если были допущены ошибки при её развитии из коллектива или если упорядоченная команда неожиданно стала рассыпаться как карточный домик.
Работа по повышению качества стратегического управления неизбежно должна начинаться с отбора, обучения и формирования команды разработчиков и реализаторов стратегии.
Формирование команды реализации является первым этапом внедрения концепции в жизнь предприятия.
Так появилась потребность в формировании команды внешних тренеров.
Поделюсь секретами инвестиционных презентаций, принципов формирования команды и поиска успешных проектов для инвестирования.
Это базовые моменты, на которые следует опираться в начале процесса формирования команды.
Кроме того, большое внимание нужно уделять вопросам формирования команды и адаптации новых сотрудников в коллективе.
У этих ребят было на формирование команды целых 15 месяцев, но всё можно сделать и значительно быстрее.
В первые годы существования клиники у нас возникло множество проблем с формированием команды специалистов-практиков.
Управляющая (интеллектуальная) система – программируемое логическое устройство, предназначенное для формирования команд управления манипуляторами двигательной системы на основе анализа сигналов, поступающих от оператора и от информационной системы.
Прагматичные западные прогнозисты пришли к выводу, что вся методы прогнозирования бессильны перед непознаваемостью природы и смысл прогнозирования не в том, чтобы наиболее точно предсказать будущее, а в самом процессе прогнозирования – в формировании команды единомышленников, способных оперативно и согласованно реагировать на изменения в окружающей среде.
При формировании команды профессионалов основное внимание уделяется подготовке каждого менеджера, его умению вести сложные деловые переговоры, находить нестандартные решения, выработать креативный подход и способность найти выход в любой нестандартной ситуации.
Грамотное, своевременное, научно обоснованное планирование тренировочного и соревновательного процессов с учётом нормативных основ, специфики всех видов подготовленности бейсболистов и модельных характеристик игроков способствует формированию команд, готовых не только к реализации поставленных задач, но и к достижению наивысших спортивных результатов.
Поэтому авторы советуют вдумчиво оценить необходимость формирования команды и периодически оценивать целесообразность выбора между командной работой и функционированием рабочей группы.
Видя настроение финансистов и руководства, которое нисколько не способствовало организации эффективной работы по внедрению системы, я прибег к тактической хитрости, которую придумал в процессе работы по формированию команды внедрения.
Для успешного решения этих непростых задач тренер должен уметь, с одной стороны, использовать для формирования команды закономерности групповой деятельности данного вида спорта, с другой – знать типологические особенности личности каждого игрока, уметь индивидуализировать его тренировочную и спортивную деятельность с их учётом.
Эта матрица, в частности, используется при формировании команды конкретного проекта с учётом набора требований, выдвигаемых к данной работе.
Далее: это должна быть история формирования команды вокруг идеи, а не сказочное описание готового двигателя внутреннего сгорания.
И в сфере услуг, и в социальной сфере, и в производственной сфере формирование команды и взаимодействие с ней имеет важнейшее значение.
И истинный смысл работы по формированию команды состоит в том, что каждый участник тимбилдинга должен найти свой собственный, мотивирующий его смысл в борьбе за общие стратегические цели.
Постоянно повторяющиеся действия нейронов по приёму и передаче сигналов потребовали не только установления соответствующих физиологических связей между нейронами и формирования команд исполнительными элементами живого организма.

Значение слова «формирование»

Значение слова «команда»

  • КОМА́НДА, -ы, ж. 1. Краткий устный приказ командира по установленной форме. Подать команду. Отдавать команду. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМАНДА

Афоризмы русских писателей со словом «формирование»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «формирование»

ФОРМИРОВА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. формировать и формироваться. Формирование характера. Формирование кустов винограда.

Все значения слова «формирование»

Значение слова «команда»

КОМА́НДА, -ы, ж. 1. Краткий устный приказ командира по установленной форме. Подать команду. Отдавать команду.

Все значения слова «команда»

Синонимы к словосочетанию «формирование команды»

Ассоциации к слову «формирование»

Ассоциации к слову «команда»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я