Предложения со словосочетанием «создание команды»

Навыки создания команды являются сегодня залогом достижения управленческих целей для многих менеджеров.
Она поможет руководителям всех уровней в достижении результатов, построении системного подхода в управлении и создании команды мечты.
Но первым и главным условием было создание команды ракетчиков.
Осознание руководством острой необходимости перемен – мощный стимул создания команды реформаторов.
Сложность долгосрочных задач, нехватка времени и глубоко укоренившийся индивидуализм топ-менеджеров препятствуют созданию команд на этом управленческом уровне.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: распродаваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Фактически создание команд – это лучший способ интеграции усилий поверх структурных границ, а также оптимизации и подпитки ключевых процессов.
Если участие руководителя в создании команд недостаточно, то коллектив становится разобщённым набором индивидуальностей, лишь в штатной структуре представляя нечто целостное.
Наш многолетний опыт консалтинга подтверждает, что принципы создания команд и управления ими почти не зависят от сферы их деятельности.
Через год работы поняла, что не успеваю одна, чувствовала необходимость создания команды.
Откровенно говоря, будучи венчурным капиталистом, я верю, что любая книга может потенциально помочь предпринимателю найти наилучший способ привлечения финансирования, поскольку она сбережёт сотни его рабочих часов, которые он сможет с пользой потратить на развитие своего бизнеса (производство продукции, создание команды единомышленников, выстраивание взаимоотношений с потребителями – вам безусловно знаком перечень этих относительно простых и тривиальных задач, которые решает каждый предприниматель).
В бизнесе лучше заранее «отделить зёрна от плевел», и это должно происходить на начальном этапе создания команды.
При использовании интегрированного маркетинга требуется создание команд из специалистов и управленцев, демонстрирующих способности и таланты как торговых работников, так и инженерных.
Если вы отметили одно или больше утверждений, вам нужен «Проект роста 9. Создание команды чемпионов» (глава 4).
Проблема формирования спортивного коллектива и создания команды решаются тренером и спортивным психологом с учётом личностных особенностей спортсменов; требований, предъявляемых к ним конкретным видом спорта; особенностей имеющейся ситуации.
Глава 5 «Построение команд» посвящена теории создания команды и практическим примерам из agile-среды.
Не зря же я просматривал способы создания команд и небольших комбинаций.
У него колоссальный опыт в построении корпораций и создании команды звёзд, которая легко добивается поставленных сверхцелей.
Именно поэтому создание команды и подразумевает поиск или создание таких руководителей, которые будут нести на себе ответственность.
В его задачу входило построение сети филиалов, создание команды управленцев и менеджмента, а также обучение тренеров по новой методике.
Как правило, создание команды начинается с образования временных групп работников для выполнения конкретных заданий, имеющих поисковый характер или для создания новых служб.
На создание команды профессионалов может понадобиться значительное количество времени, но если бизнес требует именно такого подхода, иным путём к успеху прийти невозможно.
Четвёрка получается из двух слётанных двоек, но такая схема не является рецептом успеха, возможны и другие варианты создания команды.
Начиная новую деятельность в качестве тренера бизнес-семинаров, вы можете столкнуться с массой вопросов и трудностей: создание команды центра обучения, разработка учебно-методических материалов, техническое обеспечение, организация семинаров, в том числе онлайн и выездных и многое-многое другое.
Было утверждено создание команды из четверых – двое некромантов, целитель и стихийный маг, чтобы понять, насколько эффективно мы будем работать вместе, используя сильные стороны друг друга и прикрывая слабые места.
Активизация работы с печатью и телевидением потребовала создания команды из числа местных журналистов.
Хотите стать лучшей версией себя в области управления и освоить механизмы создания команды, которая будет действовать как единый организм, а её участники – взаимно дополнять друг друга и встречать любые изменения и инновации с позитивным настроем и энтузиазмом?
Владею всеми инструментами и этапами создания команды продаж (найм, обучение и адаптация, мотивация и делегирование, наставничество и программа развития сотрудников).
Монотонный голос спортивного комментатора рассказывал историю создания команды.
Если бы не спросил, было бы легкое разочарование, ан нет, не подвел, не в бровь, а в глаз и все вовремя, пока никаких действий не произведено, работа не начата, считай только легкий флирт по созданию команды прошел и не более.
Но на деле она занялась созданием команды сопровождения по организационно-информационным услугам.
Поговорил о возможности создания команды, которая стала бы живой рекламой банка, а также аренды стадиона: там банк мог разместить всё о себе и своих услугах.
И первые годы – это создание команды единомышленников, это закладка фундамента и глубины сетевого проекта.
Создание команды является сложным и кропотливым делом.
Малейшее пренебрежение её принципами может перечеркнуть все предыдущие усилия лидера по созданию команды мечты.
Основной результат «Верёвочного курса» – получение навыков создания команды и работы в ней.
По цели создания: для управления системой образования, в коммерческих целях, для продвижения программ, для продвижения продукции, для создания команды единомышленников и проч.
Название наиболее точно отражает историю создания команды, мужского рода, что добавляет брутальности и духа.

Значение слова «создание»

  • СОЗДА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. создать (в 1 и 2 знач.). Создание научной теории. Создание народного театра. Для создания впечатления. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОЗДАНИЕ

Значение слова «команда»

  • КОМА́НДА, -ы, ж. 1. Краткий устный приказ командира по установленной форме. Подать команду. Отдавать команду. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМАНДА

Афоризмы русских писателей со словом «создание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «создание»

СОЗДА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. создать (в 1 и 2 знач.). Создание научной теории. Создание народного театра. Для создания впечатления.

Все значения слова «создание»

Значение слова «команда»

КОМА́НДА, -ы, ж. 1. Краткий устный приказ командира по установленной форме. Подать команду. Отдавать команду.

Все значения слова «команда»

Синонимы к словосочетанию «создание команды»

Ассоциации к слову «создание»

Ассоциации к слову «команда»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я