Предложения со словосочетанием «организация работы»

Между тем при правильной организации работы штаб является основным помощником руководителя.
Техника продаж будет очень полезной как для опытных продавцов, так и для новичков, как для тех, кто непосредственно работает с покупателями, так и для тех, кто занимается организацией работы продавцов.
Так же мы будем рассматривать Scrum – метод организации работы команды, который определил успех Agile-подхода.
Несмотря на слабое финансирование, организационные и методические трудности, некоторые педагоги занимались поиском и апробацией эффективных программ—методик, материалов, лучших форм организации работы с детьми.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ухватливый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но в предположения не нужно верить, это просто способ организации работ.
Эта книга посвящена одному из фундаментальных принципов организации работы, использование которого необходимо для преодоления сложностей в управлении.
Уточните, какие моменты при организации работы отдела продаж приносят пользу, какие – вредны для ваших продаж и вашего бизнеса.
Очень полезно было посещение радиохимических производств, где я увидел высокий уровень технической дисциплины, чёткую организацию работ, очень много высококвалифицированных специалистов.
Всё вместе это составляет необычайно полезное практическое руководство по организации работы службы HR на основе использования данных.
Так, мы за 4 месяца полностью исключили нецелевую работу у руководителя производства, а это больше 1 миллиона рублей в год, при этом он стал заниматься тем, чем должен – организацией работы подразделения.
Каждая из общих стратегий конкуренции подразумевает определённые различия в организации работы компании.
Итак, важнейшая цель процессного подхода состоит в улучшении организации работы и управления на предприятиях, достигших определённой численности персонала и уровня сложности внутренней организации.
В ней я рассказываю о своём видении профессии и основах организации работы фрилансера.
Только при правильной организации работы командам удаётся выигрывать чемпионаты и побеждать соперников.
При неправильной организации работы штаб становится главным источником бюрократической культуры.
Поэтому в IT наработаны схемы организации работы в условиях некомпетентных команд.
Рост Walmart был основан на эффективной организации работы местных магазинов и особенно логистики.
Целью организации работы подводного флота является повышение эффективности кораблей и их команд до такой степени, чтобы свести к минимуму вероятность несчастных случаев.
Часть респондентов отметила огромный объём сообщений, который появляется в результате подобной организации работы.
В цифровом мире такая организация работы становится невозможной, это изображено на следующей схеме.
Другой важный момент, касающийся традиционного подхода к организации работы офиса, заключается в том, что, как правило, отдельный сотрудник компании является носителем 80 % знаний о том или ином процессе.
Такая нестандартная ситуация сложилась потому, что система перегружена унаследованными из прошлого элементами, регулирование платежей осуществляется по согласованным основными игроками правилам, система организации работы в точках продаж отстала от остального мира лет на десять, а ключевые игроки не стремятся устранить данные характерные помехи, ведь это ослабит их олигопольную власть.
Теоретическая значимость данной работы заключается в том, что она позволяет систематизировать уже имеющуюся информацию об обязательной юридической экспертизе нормативных правовых актов, о порядке и условиях её проведения, углубляя знания в этой области, а её практическая значимость состоит в том, что отдельные положения работы могут быть использованы в организации работы органов, осуществляющих проведение правовой оценки нормативных актов национального законодательства.
Поэтому ещё одним вариантом организации работы малых предприятий в области налогового планирования может быть заключение договора со специализированной аудиторской компанией на осуществление контроля за правильностью исчисления и уплаты предприятием налогов (налогового аудита) и получение консультаций по вопросам, связанным с налогообложением.
Но, как правило, причина низкой эффективности – «не в ошибках конкретного человека, а в организации работы предприятия в целом».
Кроме того, в версии 1 подробно рассматриваются особенности организации работы с файлами (открытие, сохранение, контроль за сохранением внесённых изменений), а также описываются приёмы работы с командами WPF; в версии 2 рассказывается о том, как создавать новые команды WPF; в версии 3 рассматриваются особенности реализации команд редактирования; а в версиях 4 и 5 особое внимание уделяется различным аспектам механизма привязки компонентов и, кроме того, описываются действия по созданию новых свойств зависимости.
Любая компьютерная инфраструктура делается не просто так, а является средством для организации работы сотрудников компании.
Эти решения в «системном инжиниринге» делаются тоже с активным использованием системного подхода, но касаются организации работ команды проекта по созданию целевой системы.
Основные потери происходят в сфере общей организации работы рекламной службы, ценообразования и продаж.
Место службы «приводило меня в восторг, также как методы и организация работы учреждения».
Что если приоритеты выполнения заданий часто нарушаются, то следует проанализировать и, возможно, скорректировать правила организации работ.
В этой главе мы на реальном случае из практики покажем принципы, которые надо учитывать при создании структуры мебельной компании и грамотной организации работ.
Подробно раскрываются такие насущные и практические вопросы, как основные стандарты работы врача-психотерапевта в психиатрии, показания и противопоказания для психотерапии психозов, объём и организация работы специалистов, функциональный диагноз, медицинская документация и др.
Также за счёт пунктов выдачи и постаматов довольно успешно решается проблема «последней мили», поскольку в таком случае конечный потребитель гораздо в меньшей степени зависит от качества организации работы службы доставки, курьера и т. д.
Следующим моментом организации работы туроператора по формированию туров должен быть этап расчёта стоимости тура и согласование с контрагентом цены пакета услуг.
– Если управляющая постоянно носится на все вызовы, даже на те, которые её не касаются, – это показатель плохой организации работы в отеле.
Хорошая организация работы собрания, обсуждение злободневных тем, острая критика и самокритика – всё говорило о здоровой моральной атмосфере в этом коллективе.
Модуль содержит материалы по организации работы менеджера, работающего в области проектных продаж трубопроводной арматуры, а также по продвижению промышленного оборудования и компонентов в проекты.
– Нас к этой работе, без сомнения, привлекут в первую очередь, поэтому прошу внимательно изучить и проработать данный вопрос, а также предоставить свои предложения по организации работы комиссий на местах.
Однако для того, чтобы эта предпосылка была успешно реализована, необходимо умелая организация работы на рынке.
Большое внимание автор книги уделяет формированию и организации работы новых экономических, общественных и политических организаций, в создании и работе которых принимали участие кооператоры и предприниматели других форм деятельности.
Указ в общих чертах расписывал и порядок организации работы попечительских советов.
Поэтому в целях организации работы судов на современном уровне и с учётом международного опыта предлагается для обеспечения приёма граждан предусмотреть создание в районных судах общей юрисдикции структурных подразделений по приёму заявлений и обращений граждан (приёмных), укомплектовав их профессионально подготовленными юристами.
Важным аспектом в процессе организации работы фитнес-клуба является координация.
В зависимости от условий эксплуатации судна (продолжительности рейса, частоты захода в порты, времени стоянки) и форм организации работы могут устанавливаться графики вахт (работ) более 8 и менее 12 часов в сутки.
Физические упражнения побуждают к реакции обширный комплекс механизмов активации функций деятельности коры головного мозга, центральной нервной системы, гуморально-иммунной системы, а также клеточного уровня организации работы биологической системы.
Цель учебного курса «Психология управления трудовым коллективом» состоит в усвоении студентами теоретических и практических основ организации работы коллектива.
Однако если при введении этой процедуры судебный администратор не назначается, суд утвердит его, но его функции будут ограничены организацией работы комитетов кредиторов.

Ассоциации к словосочетанию «организация работы»

Все ассоциации к словосочетанию ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «организация работы»

  • — Героем времени постепенно становится толпа, масса, — говорил он среди либеральной буржуазии и, вращаясь в ней, являлся хорошим осведомителем для Спивак. Ее он пытался пугать все более заметным уклоном «здравомыслящих» людей направо, рассказами об организации «Союза русского народа», в котором председательствовал историк Козлов, а товарищем его был регент Корвин, рассказывал о работе эсеров среди ремесленников, приказчиков, служащих. Но все это она знала не хуже его и, не пугаясь, говорила:
  • Она тоже является как будто результатом поверхностной, механической деятельности разума и даже не способна к работе организации фактов в стройную систему фраз — фокусу, который легко доступен даже бездарным людям.
  • — Да, вот вам. Фейерверк. Политическая ошибка. Террор при наличии представительного правления. Черти… Я — с трудовиками. За черную работу. Вы что — эсдек? Не понимаю. Ленин сошел с ума. Беки не поняли урок Московского восстания. Пора опамятоваться. Задача здравомыслящих — организация всей демократии.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «организация»

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Афоризмы русских писателей со словом «организация»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «организация»

ОРГАНИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. организовать и организоваться. Организация кружка. Организация вечера. Научная организация труда.

Все значения слова «организация»

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Синонимы к словосочетанию «организация работы»

Ассоциации к словосочетанию «организация работы»

Какой бывает «организация работы»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я