Предложения со словосочетанием «качество принимаемых решений»

Основное внимание уделяется не техническим аспектам бухучета, а основным принципам и понятиям, а также тому, как анализ финансовой отчётности и финансовой информации позволяет повысить качество принимаемых решений.
Это очень важная часть антикризисного менеджмента, поскольку именно от неё зависит качество принимаемых решений, их своевременность и т. д.
Эта болезнь, среди прочего, катастрофически снижает качество принимаемых решений.
Итак, информационный шум ухудшает качество принимаемых решений.
Я убеждён, в результате повысятся качество принимаемых решений, конкурентоспособность и производительность, увеличатся доля рынка и прибыль; компания обретёт большую гибкость, что в целом будет способствовать переменам.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: рудбекия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Кроме того, компании, внедрявшие такие инструменты, как извлечённые уроки по проектам, профессиональные сообщества, демонстрировали высокое сокращение сроков и бюджетов проектов, сокращение операционных издержек, повышение качества принимаемых решений и их оперативность (подробнее различные успешные примеры рассмотрим далее).
Систематизированные и точные данные от технологических и бизнес-процессов существенно увеличивают качество принимаемых решений.
Насколько собравшиеся граждане играют друг с другом или насколько победа ради победы (или, если на то пошло, как вам самим играется) играет какую-то роль в их мотивации, настолько снижается качество принимаемых решений, и унижение от подчинения управлению большинства становится только сильнее.
Оптимальность логистической системы также означает характеристику уровня качества принимаемых решений (оптимальный план, оптимальное управление), характеристику состояния логистической системы или её функционирования (оптимальное распределение ресурсов, оптимальное функционирование складской системы).
Второй фактор – это снижение качества принимаемых решений.
Очевидно, что качество принимаемых решений имеет отношение к качеству процесса принятия решений.
Законодательно нет методов регулирования качества принимаемого решения так как предпринимательская деятельность несёт в себе коммерческий риск, который хоть и можно рассчитать, но определить вероятность исхода (к примеру, от внедрения новой стратегии компании) трудно.
Проведение аналогично исследования необходимо для улучшения качества принимаемых решений.
Некоторые компании проводят тренинги и семинары по развитию интуиции и осознанности, которые помогают улучшить качество принимаемых решений.
В современном производстве, где научные разработки являются средством, обеспечивающим динамику инновационного процесса, решающим фактором определяющих качество принимаемых решений является образование и квалификация участников интеллектуальной деятельности.
Итак, субстанциональная справедливость или несправедливость – это вопрос качества принимаемых решений.
Это невозможно, просто ёмкости не хватит – и в результате с кажущимся ростом вашей информированности качество принимаемых решений будет не расти, а падать стремительным домкратом.
Размышляя над этим вопросом, я обнаружил поразительно простые критерии для оценки качества принимаемых решений – радость или злость.
Этим аудит повышает качество принимаемых решений, эффективность рыночных операций, а также способствует лучшему использованию средств, находящихся в распоряжении предприятия.
Главный акцент в этой книге сделан не на технических аспектах бухучета, а на его основных принципах и понятиях, а также на том, как анализ финансовой отчётности и финансовой информации позволяет повысить качество принимаемых решений.
От умения психолога охватывать сразу все стороны проблемной ситуации, быстро анализировать и систематизировать материал, выделять существенное, определять тактические и стратегические ходы в работе, намечать план действия и, в случае необходимости, изменять его, зависит качество принимаемых решений.
Благодаря этому существенно повышается качество принимаемых решений во всех сферах деятельности человека.
Во-первых, количество участников не увеличивает качество принимаемого решения, обычно для этого достаточно 5—7 человек, реально влияющих на решение.
Они также помогают улучшить качество принимаемых решений и повысить эффективность управления.
Это помогает повысить качество принимаемых решений, развить интуицию, увидеть ситуацию объёмно и усмотреть взаимосвязь между различными, на первый взгляд, не связанными между собой элементами жизни.
Целью этого вовлечения является повышение качества принимаемых решений и достижение баланса интересов.
Внезапное и неожиданное для людей попадание в кризисную ситуацию опасно тем, что существенно снижается качество принимаемых решений.
Это может повысить качество принимаемых решений, так как позволяет использовать новые идеи и разрабатывать дополнительные альтернативы и критерии их оценки.

Значение слова «качество»

  • КА́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Существенный признак, свойство, отличающие один предмет или одно лицо от другого. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КАЧЕСТВО

Значение слова «решение»

Значение слова «принимаемый»

Афоризмы русских писателей со словом «качество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «качество»

КА́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Существенный признак, свойство, отличающие один предмет или одно лицо от другого.

Все значения слова «качество»

Значение слова «решение»

РЕШЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. решить1решать (в 1, 2 и 3 знач.). Решение вопроса. Решение дела. Участвовать в решении чьей-л. судьбы.

Все значения слова «решение»

Значение слова «принимаемый»

1. страд. прич. наст. вр. от принимать

Все значения слова «принимаемый»

Синонимы к словосочетанию «качество принимаемых решений»

Ассоциации к слову «качество»

Ассоциации к слову «решение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я