Предложения со словосочетанием «категория клиентов»

Любая компания в своём развитии проходит несколько этапов, всё начинается с хорошей идеи о том, как можно дать определённой категории клиентов некую ценность.
Вы действительно хотите работать только с первой категорией клиентов?
Например, выход на новые географические рынки или на новую категорию клиентов отделяет от основного бизнеса один шаг.
Эти упражнения – широкой специализации и могут быть использованы с различными категориями клиентов.
Есть особая категория клиентов, которые стремятся выпить все соки из исполнителя.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: трифоль — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Есть ещё одна, редко встречающаяся категория клиентов – это люди, требующие индивидуального подхода.
Ведь фактически надо всего лишь переориентироваться на обслуживание менее состоятельных категорий клиентов, которые до этого рассматривались как потенциальные VIP-клиенты и до которых ранее просто не доходили руки.
Кроме того существуют обособленные категории клиентов, которые, в силу обстоятельств, по определению не могут быть клиентами коучинга.
Предлагается шесть дизайнов, различающихся цветовыми решениями, для более точного нацеливания на разные категории клиентов.
Для таких предприятий способность успешно управлять процессами развития новых продуктов в течение пусть даже нескольких лет или развивать возможности завоевания новых категорий клиентов может оказаться значительно более важной для будущего успеха, чем эффективное управление настоящим операционным процессом.
Третья категория клиентов:клиенты, которые выбирают услугу или товар по цене.
В стандартах описаны основные методы, объём и качество по оказанию социальных услуг, а также категории клиентов учреждений социального обслуживания.
Этот анализ позволит вам определить основные категории клиентов и наиболее важные потребности на рынке.
Вторая категория клиентов:профессиональные покупатели.
Но уже на первой ступени выявляются мошенники, с которыми, как выясняется, невозможен контакт, а предъявленные документы были подделаны (эта категория клиентов сразу переводится в hard collection, т. е. жёсткий сбор долгов).
А там под средним чеком понимается то количество денег, которое оставляет клиент, но применяется оно не для определения компании-продавца, а лишь как направление работы для менеджера по продажам, как показатель категории клиентов, эффективности работы менеджера и т. д.
Эта категория клиентов стремится к тому, чтобы оптимизаторская компания или частный оптимизатор привлекли на сайт сотни, тысячи, а иногда и десятки тысяч посетителей, являющихся потенциальными покупателями компании клиента.
С этой категорией клиентов работать очень легко: им вы можете продавать дороже, так как решение заказать окна у вас было принято ещё до звонка.
Все категории клиентов ходить к вам всё равно не будут.
Но не суть, о категории клиентов поговорим в следующих главах.
Во внешней части маркетингового проекта выделяются различные категории ещё не рассмотренных категорий клиентов, которым может быть предложен новый продукт.
Знаете, всё чаще я думаю, что для некоторых категорий клиентов агент становится психотерапевтом.
Действительно, постоянства от данной категории клиентов дождаться трудно.
Принцип дифференциации –подразумевает переориентацию маркетинга на обслуживание отдельных категорий клиентов, отобранных по какому-либо признаку.
Если матчмейкер объединяет две категории клиентов, то компанию называют двусторонней платформой.
Главной ошибкой компаний бывает позиционирование сразу для всех трёх категорий клиентов —получается очень размыто.
Местные школы и детские сады– эта категория клиентов относится к привязке к месту.
Именно при объединении двух или более категорий клиентов создаётся ценность платформы.
Этой категории клиентов необходима платёжная система, чтобы производить электронные платежи и расчёты.
Для предотвращения указанных операций, необходимо в момент консультаций клиентов уточнять цель получения карты и в случае принятия положительного решения о выдаче карт, указанной категории клиентов, производить особенно тщательный мониторинг операций с этими картами.
С этого зюзика (редкая категория клиентов: возраст около пятидесяти, состоятельный, душевно-воспалённый, готовый расстаться с деньгами), так вот, с этого зюзика я содрала бы не меньше трёх тысяч.
Сегментирование – это выделение категорий клиентов по их базовым потребностям и соответствующим моделям поведения.
Благодаря интернету мы можем общаться с человеком в любое удобное ему время, отправлять сообщения на десятки тысяч пользователей, перезванивать номерам, которые совершили определённое действие, показывать рекламу избранным категориям клиентов и так далее.
Матчмейкеры не производят товары и услуги, а создают место – платформу, которая помогает разным категориям клиентов найти друг друга.
Следуя этой стратегии, фирма в своей деятельности исходит из потребностей конкретной категории клиентов.
Четвёртая категория клиентов – это в большинстве своём одинокие люди, которым просто надо с кем-то поговорить по душам.
Экзальтированные барышни с надуманными проблемами были второй по нелюбимости категорией клиентов.
Эта категория клиентов является прочным фундаментом любого бизнеса, однако далеко не все руководители понимают истинную ценность суперпотребителей.
Несколько экспертов сошлись на том, что нельзя забывать о важной и очень большой категории клиентов – школьниках.
Именно, правильная, грамотная, эффективная работа с такой категорией клиентов позволит вам увеличивать ваши продажи.
Более того, как целителям, сея категория клиентов, им даже отдаёт предпочтение!
При этом помните, что существует категория клиентов, которые расценивают такую «затяжную консультацию» как некомпетентность юриста.
Кроме того, клиенты социальных служб, где особенно часто используются сегодня практически бесплатные услуги проходящих альтернативную службу молодых парней, – пожилые люди, инвалиды, родители детей, нуждающихся в особом уходе, активно возражают против частой смены персонала, к которому успевают привыкнуть, что для этих категорий клиентов социальных служб весьма важно.
И последняя категория клиентов это первоочередники на получение квартиры: до тех пор, пока дом стоит, им квартиру не дадут.
Если в кофейнях низшей категории клиентов обслуживали девушки и парни в белых полотняных куртках, то в кофейнях, которые пользовались более высоким реноме, обращали внимание на то, чтобы официанты носили смокинги и безупречно чистые рубашки.
Впрочем, сумма, на которую я мог претендовать, полностью меня устраивала, тем более, что через пару дней я переходил в следующую категорию клиентов.
Нужно предусмотреть проведение более тщательного предварительного контроля отдельных категорий клиентов финансового учреждения.
– Слушок прошёл, что ваши друзья зашевелились, – не здороваясь, сказал он, потому что искренне считал эту категорию клиентов недостойными себя, хоть и платили они куда лучше.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «категория клиентов»

Значение слова «категория»

  • КАТЕГО́РИЯ, -и, ж. 1. Филос. Понятие, отражающее наиболее общие свойства и связи явлений материального мира. Категория времени. Категория причинности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КАТЕГОРИЯ

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «категория»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «категория»

КАТЕГО́РИЯ, -и, ж. 1. Филос. Понятие, отражающее наиболее общие свойства и связи явлений материального мира. Категория времени. Категория причинности.

Все значения слова «категория»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к слову «категория»

Синонимы к слову «клиент»

Ассоциации к слову «категория»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я