Предложения со словосочетанием «использовать подход»

Мы будем использовать подходы, взятые из всех трёх областей, поэтому предлагаю поближе ознакомиться с возможностями каждой из них.
Мы только начали использовать подход человекоцентричности и пытаемся понять, что, собственно, происходит.
Будь вы коуч-профессионал, тренер или обычный человек, который просто использует подходы коучинга в жизни, самое главное – уметь мотивировать людей так, чтобы это было просто, но при этом эффективно.
Его гибкий характер позволяет командам использовать подход, вне зависимости от того, в какой момент они начинали его применять.
Мы первыми попытались использовать подходы нейробиологии в поисках ответа на вопросы, связанные с потреблением медиаконтента и маркетингом в меняющемся мире.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: патерналист — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В воспитании и общении с детьми мне больше всего нравится использовать подход семейной системной психологии.
Поэтому использовать подход «наблюдай и применяй» нужно с осторожностью.
Макет с одной колонкой даёт возможность использовать подход «одна страница – одна задача».
Удивительно, но значительное число компаний неосознанно используют подходы, подобные ABM.
Общество и молодёжь изменились, но взрослые продолжали использовать подходы, которые не приносят успеха в отношении многих современных детей.
На наших проектах по автоматизации мы всегда использовали подход применения FMEA.
Именно благодаря этому мы можем использовать подходы современной психологии в анализе старых произведений.
В изложении теории на тренинге мы изначально используем подход от общего к частному, а при структуризации упражнений, в практических упражнениях – от анализа к синтезу!
Многие коммерческие предприятия до сих пор используют подход к бизнесу, основанный на продукте.
Мы понимаем, что существует риск показаться чёрствым, когда кто-то явно использует подход, ориентированный на стратегию, – когда он, так сказать, раскрывает "уловки торговли".
Последние 30 лет порядка 50 центральных банков по всему миру устанавливают ставки, используя подход таргетирования инфляции.
При этом, конечно, не стоит использовать подход «очередная вздрючка», который зачастую проявляется в огульном охаивании вроде «всё равно должен был что-нибудь придумать!».
Если вы помните, какими были киноафиши лет 20 назад, по сути дела с тех пор мало что изменилось – можно использовать подход кинематографа.
Автор использует подход, ориентированный на описание исторической семантики базовых антропологических концептов (человек, телесность, индивидуальность и др.).
В рамках данной разработки будем использовать подход разделения на процессы.
Человек, начавший использовать подходы, жизненные принципы, методы и приёмы, стал развивать социально-психологическое и практическое мышление.
Необходимо использовать подход с расчётной моделью, аналогичные используемым в теории тонких оболочек.
Вот несколько идей о том, как использовать подход отображения разума.
Если вы преподаватель университета или бизнес-школы, и обучаете лидерству, менеджменту, принятию решений, маркетингу, конфликтологии, переговорам и продажам, то на своих практических занятиях после лекций или даже во время преподавания теории, вы можете эффективно использовать подходы и упражнения, представляемые здесь.
Придёт понимание, что этого недостаточно, возникнет даже разочарование в HR-аналитике, но постепенно компании научатся правильно использовать подход, основанный на данных, и с его помощью двигать бизнес вперёд, подбирать правильных людей, удерживать их, обучать и развивать.
И поэтому рекомендую использовать подход с поиском сотрудников без опыта работы в вашей нише и обучать их с чистого листа.
Мы первые из крупных компаний использовали подходы производственной системы и адаптировали их к строительству, добившись при этом значительных результатов.
AMP AD 2.0 поддерживает новые технологии, в том числе передовые направления одноклеточного профилирования и компьютерного моделирования, которые позволят использовать подход точной медицины к разработке терапии.
Люди, считающие себя застенчивыми, в общении часто используют подход, который исследователи назвали «паузой для проверки».
Ещё лучше использовать подход SMART: ставить перед собой чёткие (specific), измеримые (measurable), достижимые (achievable), важные (relevant) и привязанные ко времени (time-limited) цели.
Вот почему для создания надёжных и долгосрочных отношений, самого, наверное, рискованного предприятия в вашей жизни, стоит использовать подход бизнес-рекрутирования, оптимальный для отсеивания людей, способных разрушить вашу жизнь и разбить вам сердце, какими бы желанными и замечательными они ни казались вначале.
Однако многие фэт-активисты используют подходы, предлагаемые социальными и гуманитарными науками, а некоторые сами являются исследователями, пишущими не столько для широкой, сколько для академической аудитории (см., напр.: [Solovay, Rothblum, 2009; Cooper, 1997; 2009; 2010; Murray, 2005; 2008; 2009a; 2009b]).
Имел нестандартный мыслительный тип и частенько использовал подход не прописной, а истинно творческий.
Не все статистики используют подход с одним «финансовым репортёром».
Но во всём остальном образование на степень MEM аналогично образованию на степень MBA, в нём нет рассмотрения самой организации как инженерной конструкции, которую нужно тщательно проектировать, используя подходы системной инженерии.
Многим взрослым не удаётся влиять на детей, потому что они продолжают использовать подходы, в основе которых лежит повиновение, а не ответственность.
Но она всегда использовала подход «ещё один нерадивый папаша», чтобы унизить очередного мужчину и утвердиться в своём превосходстве.
Для этого можно использовать подход, широко применяющийся в науке, в частности, в описании явлений микромира и так называемых «живых» систем, с которыми мы в нашем рассмотрении и имеем дело.
За двадцать четыре года моей практики в сфере педагогического консультирования и школьного управления общество и молодёжь сильно изменились, но взрослые продолжали использовать подходы, которые больше не действуют на современных детей.

Значение слова «использовать»

  • ИСПО́ЛЬЗОВАТЬ, -зую, -зуешь; сов. и несов., перех. Употребить (употреблять) кого-, что-л. для какого-л. дела, найти (находить) применение кому-, чему-л. Использовать вещь по своему назначению. Использовать машинную технику. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Значение слова «подход»

Афоризмы русских писателей со словом «использовать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «использовать»

ИСПО́ЛЬЗОВАТЬ, -зую, -зуешь; сов. и несов., перех. Употребить (употреблять) кого-, что-л. для какого-л. дела, найти (находить) применение кому-, чему-л. Использовать вещь по своему назначению. Использовать машинную технику.

Все значения слова «использовать»

Значение слова «подход»

ПОДХО́Д, -а, м. 1. Действие по глаг. подходить (в 1 и 3 знач.).

Все значения слова «подход»

Синонимы к словосочетанию «использовать подход»

Ассоциации к слову «использовать»

Ассоциации к слову «подход»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я