Предложения со словосочетанием «интересы компании»

Сюда же, к защите интересов компании, стоит отнести соблюдение единых стандартов найма.
Учредитель нанимает директора на работу, доверяет руководство своей компанией, полностью рассчитывает на его верность и благоразумие, точно знает, что директор соблюдает интересы компании и самого учредителя.
Снабженческий блок формирует целую экосистему, которая служит интересам компании, будь то приобретение качественных товаров и услуг или участие в разработке перспективного продукта для увеличения корпоративных продаж.
Также важно обратить внимание на возможность продвижения интересов компании или индустрии с помощью общественных организаций и разного рода профессиональных объединений.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: молнийный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
ИИ-приложения в основном устроены по принципу чёрного ящика, а интересы компаний могут расходиться с вашими собственными.
Важно не просто знать и учитывать особенности своей аудитории, но и на основании этой информации сформировать свой стиль взаимодействия, который будет понятен зрителям и будет учитывать интересы компании.
Когда пользователю предоставляется возможность выбора, например, при оформлении подписки на новостную рассылку от компании или посредника, убедитесь, что выбор по умолчанию не отражает интересы компании.
Если ценности, мечты и интересы компании чётко определены, то особую важность приобретают цели и задачи.
Реализация рыночного интереса компании к своей продукции предполагает разработку особой товарной стратегии.
В управляющий совет должны входить люди, представляющие основные интересы компании в долгосрочной перспективе.
Ведь он выступает проводником в мир клиентов, адвокатом интересов компании в куда большей степени, чем это было раньше.
На первое место ставятся интересы компании, а не свои собственные.
Мы видим признаки такого мышления у бизнес-лидеров, которые жертвуют долгосрочными интересами компании ради сиюминутного выигрыша.
По сути, Haier считает, что в управлении нет никаких секретов, особенно для тех, чьи сердца принадлежат интересам компании, её клиентов и сотрудников, для тех, кто стремится создать сообщество взаимных интересов.
Одним из проявлений характера является то, насколько интересы компании и коллег для вас важнее собственных.
Поддержание связи с региональными служащими было необходимо, чтобы контролировать и не позволять подчинённым принимать решения, не отвечающие интересам компании.
Вернёмся к ним позже при обсуждении конфликта интересов собственника и компании, когда потребуем от него подчинить свою деятельность интересам компании в рамках фидуциарной обязанности.
Нужно ли в таком случае особо выделять интересы компании и определять её как самостоятельного стейкхолдера?
На мой взгляд, это необходимо, чтобы в процессе принятия решений отличать интересы компании от интересов других стейкхолдеров.
Я отстаивала интересы компании в общении с налоговыми органами, разными фондами, иногда с судами (письменно) и другими организациями.
Ими занимаются руководители, финансисты и GR (Government Relations) – специалисты по взаимодействию с органами государственной власти, люди, которые знают, в какой кабинет как заходить и как лоббировать интересы компании.
Ущерб своим интересам компания видит скорее в нематериальной сфере [9].
Ведёт переговоры о поставке продукции клиентам; действуя в интересах компании либо в своих интересах (если руководитель является одновременно собственником), старается добиться наиболее выгодных условий.
Не в интересах компании давать нам даже призрачный шанс договориться заранее.
Что нам мешает признать за собственником (совладельцами) право сказать: «компания – это я (мы)» – и заявить, что интересы собственника (совладельцев) тождественны интересам компании?
А если руководство компании будет рассчитывать на то, что большинство сотрудников поставит интересы компании в целом превыше своей зарплаты, то оно тоже будет жестоко разочаровано.
Так, во многих странах запрещена или строго ограничена реклама табачной и алкогольной продукции с целью достижения баланса коммерческих интересов компаний и защиты здоровья потребителей.
Он уже несколько месяцев пытался открыть новое русло для своего юридического бизнеса – оказывать услуги по представлению интересов компаний, которые выходят на российский рынок.
Он вложит хорошие деньги в дело, с выгодой для себя, и теперь от него требовалось лишь соблюдение интересов компании.
Скрытие мощностей даёт добывающей компании краткосрочную выгоду, это плохо для общества в целом, но служит краткосрочным финансовым интересам компании или всей добывающей отрасли.
Вы представляете ключевые интересы компании в долгосрочной перспективе.
И даже не потому, что это страшная военная тайна, затрагивающая интересы компании, а потому, что и внутри системы словами об этом не говорят.
Умение отстаивать позицию в интересах компании требует мудрости.
Нравилось выбранное мной направление, хоть оно в первую очередь и было продиктовано интересами компании матери.
Управляющий воспринимает происходящее, руководствуясь интересами компании которые не всегда могут быть объективными.
Это переключение ответственности становится намного проще, если менеджеры и сотрудники фирмы понимают бизнес, чувствуют себя частью компании, участвовали в разработке стратегии и привержены интересам компании.
При этом интересы компании замыкались в пределах одного семейства, и желания акционеров почти не учитывались.
Мы живём в эпоху, когда интересы компаний выходят на первое место, и предприятия больше не рассматриваются как объекты, которые годятся исключительно для включения в завещание.
Мало кто откажется от денег за достижение KPI ради более абстрактных интересов компании.
Очевидно, что такой широкий спектр задач необходимо подчинить единой концепции, учитывающей интересы компании, клиентов и общества.
Они помогают компаниям разрабатывать и внедрять корпоративные стратегии, а также защищают интересы компании в судебных процессах.
Ведь рядовые сотрудники не обязаны быть на страже интересов компании.
Поэтому существует лишь один тип брендинга, направленный на привлечение аутрич-маркетинга, – это брендинг, связывающий общий интерес компании, её потенциального клиента и её партнёра ради создания больших возможностей для бизнеса.
Эти методы регламентируются правовыми актами трудового и хозяйственного законодательства, основными целями которого являются: правовое регулирование трудовых отношений, укрепление законности, защита прав и законных интересов компании и её работников в соответствии с законодательными актами.
Впервые они напрямую затронули интересы компаний из третьих стран, в первую очередь европейских.
В компании определяется чёткая иерархия, создаётся свод законов и правил, которым все должны следовать беспрекословно, всё подчиняется исключительно интересам компании.
Начнём с той, где ты – модератор. Проводник интересов компании, установщик векторов, указывальщик направлений и прочая.
Участники коммуникационных процессов, вовлекаемые в коммуникации в результате определённых интересов компании (организации), определяются как целевые группы, или сегменты.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «интересы компании»

  • Что же касается собственно господина Бурдовского, то можно даже сказать, что он, благодаря некоторым убеждениям своим, до того был настроен Чебаровым и окружающею его компанией, что начал дело почти совсем и не из интересу, а почти как служение истине, прогрессу и человечеству.
  • Маня уступает и раскладывает колоду у себя на коленях. Червонный дом выходит, небольшой денежный интерес и свидание в пиковом доме при большой компании с трефовым королем.
  • Скажите, какой вред может произойти от того, что в Петербурге, а быть может, и в Москве, явится довольно компактная масса женщин, скромных, почтительных, усердных и блюдущих казенный интерес, женщин, которые, встречаясь друг с другом, вместо того чтоб восклицать:"Bonjour, chere mignonne! [Здравствуйте, милочка! (франц.)] какое вчера на princesse N. [на княгине N. (франц.)] платье было!" — будут говорить: «А что, mesdames, не составить ли нам компанию для защиты Мясниковского дела?»
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «интерес»

  • ИНТЕРЕ́С, -а, м. 1. Внимание, любопытство, проявляемое к кому-, чему-л., преимущественная направленность мысли на какой-л. объект. Слушать с интересом чей-л. рассказ. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНТЕРЕС

Значение слова «компания»

  • КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПАНИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «интерес»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «интерес»

ИНТЕРЕ́С, -а, м. 1. Внимание, любопытство, проявляемое к кому-, чему-л., преимущественная направленность мысли на какой-л. объект. Слушать с интересом чей-л. рассказ.

Все значения слова «интерес»

Значение слова «компания»

КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных.

Все значения слова «компания»

Синонимы к словосочетанию «интересы компании»

Ассоциации к слову «интерес»

Ассоциации к слову «компания»

Какими бывают «интересы компании»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я