Предложения со словосочетанием «издательство журнала»

Ещё раньше, в 1908 году, издательство журнала «Самообразование» выпустило рекламный проспект курса «Школы писателей, корреспондентов и ораторов», призванный «предоставить возможность всем желающим сотрудничать в газетах в качестве корреспондентов».
Как было установлено, издательство журнала использовало около 500 статей без согласия правообладателя.
Но больше всего я терпеть не мог свою университетскую практику в издательстве журнала «Доброе утро».
Известный модельер, создательница самого большого в мире издательства журналов мод.
На протяжении нескольких лет она тщательно планировала проект по издательству журнала для читательской аудитории, которую формировали лица, принадлежащие к сектору управленцев и их родственники.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: опрыскаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю

Цитаты из русской классики со словосочетанием «издательство журнала»

  • Отцовское хлебное дело ликвидировал и весь отдался издательству журнала.
  • И вышло так, что все мое помещичье достояние пошло, в сущности, на литературу. За два года с небольшим я, как редактор и сотрудник своего журнала, почти ничем из деревни не пользовался и жил на свой труд. И только по отъезде моего товарища 3-ча из имения я всего один раз имел какой-то доход, пошедший также на покрытие того многотысячного долга, который я нажил издательством журнала к 1865 году.
  • А тогдашнее положение П.И.Вейнберга было действительно"не блестящее". Издательство"Века"наделило его большим долгом; он как-то сразу растерял и работу в журналах; а женитьба наградила его детьми, и надо было чем-нибудь их поддерживать.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «издательство»

  • ИЗДА́ТЕЛЬСТВО, -а, ср. Учреждение, занимающееся изданием произведений печати. Издательство «Советский писатель». Издательство «Русский язык». (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИЗДАТЕЛЬСТВО

Значение слова «журнал»

  • ЖУРНА́Л, -а, м. 1. Периодическое издание в виде книжки, а также отдельная книжка этого издания. Ежемесячные журналы. Литературный журнал. Журнал мод. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЖУРНАЛ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «издательство»

ИЗДА́ТЕЛЬСТВО, -а, ср. Учреждение, занимающееся изданием произведений печати. Издательство «Советский писатель». Издательство «Русский язык».

Все значения слова «издательство»

Значение слова «журнал»

ЖУРНА́Л, -а, м. 1. Периодическое издание в виде книжки, а также отдельная книжка этого издания. Ежемесячные журналы. Литературный журнал. Журнал мод.

Все значения слова «журнал»

Синонимы к слову «издательство»

Синонимы к слову «журнал»

Ассоциации к слову «издательство»

Ассоциации к слову «журнал»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я