Предложения со словосочетанием «зелёный уровень»

Только тогда вы сможете самостоятельно решать свои проблемы, достичь зелёного уровня и быть готовым к партнерскому сотрудничеству.
То есть человек мог пройти все стадии развития, побывать на синем, красном, жёлтом и зелёном уровне, а затем снова скатить на серый.
Всё золото вместо полного апгрейда до зелёного уровня было потрачено на камни защиты от замедлений, проклятий, паралича – но ни один из них так и не сработал против его проклятого навыка.
Если команда найдёт вариант оранжевого уровня, то есть будет разработана модель KPI’s (ключевых показателей деятельности) для каждого подразделения, которая поможет решить проблему компании – будет лучшим решением, а если они будут внедрять управление по ценностям – решение зелёного уровня, то это превзойдёт все наши ожидания.
Что меняется на зелёном уровне корпоративной культуры?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бессменность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Зелёный уровень сознания считает оранжевую парадигму слишком упрощённой.
Только что их идентификатор был поднят в зелёный уровень доступа виртпространства корпорации.
В конце XVIII – начале XIX века небольшой круг людей с зелёным уровнем сознания взял на себя лидерство в изменениях – отмена рабства, равенство женщин, разделение церкви и государства, свобода религии и демократия.
На зелёном уровне нужно уходить от чрезмерного альтруизма – жертвования собственными интересами ради спасения и поддержания любых отношений.
После зелёного уровня открываются струны второго порядка: жёлтая, бирюзовая и коралловая, но их представители настолько малочисленны, что рассказывать о них в рамках данного урока нет смысла.
Я использовал форму рапиры. Как я смог её раздобыть?! Она доступна на зелёном уровне!
Как сказали инструктора, система тренировки стоит на зелёном уровне.
У нас сейчас зелёный уровень объявят, над нами два тумана – над центром подготовки и реактором, недавно появились.
Но все, кто сталкивался в жизни с людьми, перешедшими на зелёный уровень, чувствовали их глубокую любовь к миру, добро и мудрость.
Сидели они уже долго. До того времени, пока его социальная квалификация не повысится до зелёного уровня, парень должен являться в этот кабинет.
Человек, рождённый в черно-желтой зоне никогда не будет допущен до зелёного уровня.
У нас изменения в системе, зелёный уровень.
Человек с хорошо развитым зелёным уровнем не ищет совершенства, потому что понимает, что его не существует.
Опять же есть возможность подняться ещё выше, а кто-то, может, и не захочет излишне напрягаться, ему вполне будет достаточно зелёного уровня.
По данным, представленным в таблице, можно легко понять, что человек, достигший зелёного уровня, вряд ли оценит гида, непрерывно рассказывающего анекдоты или делающего акценты на том, чем «итальяшки» отличаются от «наших».

Цитаты из русской классики со словосочетанием «зелёный уровень»

  • Вон потянулись они вверх, на восемьдесят и на сто сажен над речным уровнем, эти утесистые великаны: то целая сплошная масса ровно тянется с версту, словно вал гигантской крепости, заросшая дремучим, темным, непродорным лесом; то, глядишь, сплотился целый ряд скалистых конусов, покрытых, словно зеленой мерлушкой, кудрявым кустарником.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «зелёный»

  • ЗЕЛЁНЫЙ, -ая, -ое; зе́лен, -а́, -о. 1. Имеющий окраску одного из основных цветов спектра — среднего между желтым и голубым; цвета травы, зелени. Зеленый цвет. Зеленая краска. Зеленая крыша. Зеленая ткань. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗЕЛЁНЫЙ

Значение слова «уровень»

  • У́РОВЕНЬ, -вня, м. 1. Условная горизонтальная линия или плоскость, являющаяся границей высоты чего-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УРОВЕНЬ

Афоризмы русских писателей со словом «зелёный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «зелёный»

ЗЕЛЁНЫЙ, -ая, -ое; зе́лен, -а́, -о. 1. Имеющий окраску одного из основных цветов спектра — среднего между желтым и голубым; цвета травы, зелени. Зеленый цвет. Зеленая краска. Зеленая крыша. Зеленая ткань.

Все значения слова «зелёный»

Значение слова «уровень»

У́РОВЕНЬ, -вня, м. 1. Условная горизонтальная линия или плоскость, являющаяся границей высоты чего-л.

Все значения слова «уровень»

Синонимы к слову «зелёный»

Синонимы к слову «уровень»

Ассоциации к слову «зелёный»

Ассоциации к слову «уровень»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я