Предложения со словосочетанием «здоровое долголетие»

Все свои секреты здорового долголетия передавались нам, как своим родным, близким.
Теперь, создав крепкий фундамент здорового долголетия и проверив его на прочность и несгибаемость, мы можем и имеем моральное право обучать этому других.
Для комфортного освоения правил здорового долголетия понадобится 90 дней.
Эта встреча стала последним звеном в недостающей цепи чёткой системы здорового долголетия.
Не спешите, ведь у вас впереди десятки лет здорового долголетия.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: телесуфлёр — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Эти глубинные практические знания стали мощным фундаментом в освоении навыков здорового долголетия.
И знания о здоровом долголетии стали выстраиваться в чёткую систему.
Да, не все смогут жить по принципам здорового долголетия.
Более того, я совершенно уверен, что долголетие, именно здоровое долголетие, возможно только при условии соблюдения определённых правил, которых необходимо осознанно придерживаться в собственном сознании.
Я считаю, что первое условие здорового долголетия – это вера в самого себя и в свои способности и желание жить активно и быть востребованным в обществе.
И вы тоже пополните ряды женщин и мужчин, живущих в гармонии со своим телом и ставших на путь здорового долголетия.
Они также укрепляют нашу иммунную систему, защищают сердце и способствуют здоровому долголетию.
Другими словами, здоровое долголетие может быть только осознанным, а осознанность – это качество правителя своего мира.
Ещё раз хочу подчеркнуть, что здоровое долголетие бывает только как результат усилий сознания, направленных на то, чтобы осознавать себя и через осознание управлять своим миром.
Интерес к различным аспектам старения, старости и здорового долголетия последние годы растёт в мире очень быстро.
Иными словами, нам уже удалось продлить время здорового долголетия, не изменяя существенно максимальную продолжительность жизни.
К этому надо добавить и другие факторы, благоприятствующие здоровому долголетию.
Собственно, для достижения максимально здорового долголетия эти фазы как раз и должны пребывать в полной гармонии.
По ходу взятия таких возрастных рубежей, как: 65, 70, 75, 80 и т.д., будут выявлены и устранены из моей теории здорового долголетия недостатки, о которых я обязательно буду информировать читателей в дальнейшем.
С тех пор как были обнаружены эти зоны и выявлены факторы, которые влияют на здоровое долголетие местных жителей, было проведено множество исследований на тему того, почему именно эти факторы оказывают влияние на процесс старения.
При реализации программы здорового долголетия очень важно иметь хотя бы общее представление о рациональном питании, питьевом режиме и коррекции избыточного веса.
Одной из признанных диет, отвечающих принципам здорового долголетия является средиземноморская диета.
По поводу бессмертия, могу сказать так с оптимистической осторожностью, что не исключаю такой сценарий, так как наш организм содержит бессмертные стволовые клетки, и другие механизмы до конца не изученые и полны загадок, что связано с мозгом, но а если реалистично, то в ближайшем будущем человек способен будет жить 150–200 лет и более (ведущие учёные, медики, биологи…стали громко заявлять) и при этом сохранять активное здоровое долголетие, и не сомневаюсь.
Для этого стоит овладеть необходимыми знаниями, задуматься о достижении здорового долголетия и начать предпринимать разумные шаги по управлению своим здоровьем и биологическим возрастом.
Можно искать бодрости в образцах здорового долголетия, длительной работоспособности.
Увлекательно и поучительно рассмотрены современные теории процессов старения, даются рекомендации о режиме питания, сна и отдыха, физической нагрузке, способствующие здоровому долголетию.
Вряд ли читатель впервые знакомится с этими рекомендациями, но, если вам действительно нужно здоровое долголетие, мы призываем вас отнестись к ним всерьёз: каждая из них, как вы прочли выше, имеет под собой научное основание.
Это ещё раз подтверждает тезис, что умеренность – залог здорового долголетия.
Эффективность этих систем подтверждена здоровым долголетием авторов систем и их последователей.
– Вполне возможно, что разгадка тайны здорового долголетия кроется в психоэмоциональной сфере, по которой любой человек может отодвинуть границы своего бытия, на земле.
Была поставлена глобальная цель – достичь здорового долголетия нации и повысить эффективность занятий спортом и боевыми искусствами.
Российские валеологи (лат. valeo – «здравствовать, быть здоровым»), как и учёные всего мира, озабочены проблемой здорового долголетия.
Я тоже, не знаю пока ответа, но материал, представленный в этой книге, основанный на реальном практическом опыте, даёт вектор как один из возможных вариантов и путей радикального здорового долголетия.
Некоторые из учёных, да и не только учёных, решив, что это может быть тропой к здоровому долголетию человечества, собирают данные о таких людях.
– Примите себе за правило, что за ваше здоровое долголетие отвечаете в первую очередь именно вы.
Весь этот сложный процесс называют ещё оздоровлением кишечника, без чего невозможно здоровое долголетие.
Однако существует вид спорта, где здоровое долголетие не редкость.
Именно поэтому нахожусь в вечном поиске основ здорового долголетия и гармоничных отношений.
Когда вы, дорогой читатель, овладеете первым секретом здорового долголетия, всё станет очевидно и понятно.
Знания, полученные тогда, заложили во мне первые камни фундамента здорового долголетия.
Герою этой книги повезло в том, что он запомнил советы своих мудрых предков, которые знали и передавали древние секреты здорового долголетия, а также наш герой встречал в своей жизни много интересных и уникальных людей, впитывая их бесценные опыт и знания.
Главные условия здорового долголетия – вера в самого себя и свои способности, желание жить активно и быть востребованным в обществе.
Главная идея настоящей работы – именно здоровое долголетие.
Имея большую базу данных в течение самых разных категорий, возрастов и групп: спортсменов по многим видам спорта, активно занимающихся на уровне фитнеса и просто обычных людей, равнодушных к физической активности, само собой стала формироваться программа по оценке здоровья, функционального резерва и варианты поиска путей по борьбе со старением и радикальным увеличением продолжительности жизни, что в конечном счёте приведёт к активному здоровому долголетию.
Решать вопросы именно здорового долголетия, ведь увеличение продолжительности жизни приводит к увеличению периода болезней.

Значение слова «здоровый»

  • ЗДОРО́ВЫЙ, -ая, -ое; -ро́в, -а, -о. 1. Обладающий здоровьем; противоп. больной. Здоровый ребенок. Здоровый организм. Здоровое сердце. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗДОРОВЫЙ

Значение слова «долголетие»

Афоризмы русских писателей со словом «здоровый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «здоровый»

ЗДОРО́ВЫЙ, -ая, -ое; -ро́в, -а, -о. 1. Обладающий здоровьем; противоп. больной. Здоровый ребенок. Здоровый организм. Здоровое сердце.

Все значения слова «здоровый»

Значение слова «долголетие»

ДОЛГОЛЕ́ТИЕ, -я, ср. Долгая жизнь.

Все значения слова «долголетие»

Синонимы к слову «здоровый»

Синонимы к слову «долголетие»

Ассоциации к слову «здоровый»

Ассоциации к слову «долголетие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я