Карта слова «оздоровление» примеры предложения

Предложения со словом «оздоровление»

Система оздоровления организма, с которой мы вас познакомим, прежде всего основана на научных знаниях в области человеческой анатомии, биохимии организма и физиологии.
В результате получения всех разработанных разделов плана финансового оздоровления предприятия разработчик может приступить к реализации первых двух разделов плана.
И наоборот, при использовании природной естественной системы оздоровления выздоровление одного органа происходит в неразрывной связи с одновременным выздоровлением всех других органов и всего организма в целом.
Авторами включённых в книгу методов оздоровления являются известные врачи, успешно применяющие их в своей практике.
Нормализация минерального обмена способствует общему оздоровлению организма.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бизнес-тур — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В эту книгу вошли наиболее эффективные способы оздоровления, доступные российскому читателю.
Мы в беседах часто удивлялись тому, насколько тесно переплетены древние боевые практики и методики оздоровления человека.
Неэффективность медицины западного типа, плохая экологическая обстановка и ускорение темпов жизни – вот три главные причины, по которым наши соотечественники ищут новые методики оздоровления организма.
Создание новых фирм способствует оздоровлению экономики страны, района, города.
Уже во время исследования психических заболеваний получили своё развитие новые области науки, которые вызывали социальное движение с ориентировкой на физическое оздоровление детей.
Суть обрядов лечения народными средствами основывается на том, что существуют естественные процессы оздоровления организма живого существа, подразумевающие достижение баланса как внутреннего, так и внешнего.
Многие с целью оздоровления стали заниматься суставной и дыхательной гимнастиками, собираясь вечерами в физкультурных залах школьных зданий.
Альтернативы экономической реформе нет. Рынок – это путь обновления через кризис. Наша программа оздоровления экономики включает два этапа.
Всё больше клиник в развитых странах включают в свои программы методы естественного оздоровления.
Депрессии прошлого, когда цены резко падали, происходило сжатие кредита, убыточные проекты ликвидировались и возрастала безработица, длились в течение года или двух, после чего быстро наступало оздоровление экономики.
Греки понимали танец очень широко, рассматривая его и как гимнастику, средство оздоровления тела, и как мимическое искусство.
Он является средством оздоровления, защиты от неблагоприятных последствий сокращения двигательной активности в трудовой деятельности и в быту, связанной с техническим прогрессом.
Именно эти слова вдохновили меня для дальнейшего развития моей деятельности в плане оздоровления человека.
Долгое время эти господа тешили свою гордыню членством в тайных организациях и претендовали на монопольное обладание высшим знанием о путях оздоровления государственной жизни.
Однако оно приемлемо в тех случаях, когда перед индивидуумом стоит задача физического оздоровления, а не достижения высоких спортивных результатов.
Кроме того, во втором разделе плана финансового оздоровления предприятия, могут быть представлены все финансовые результаты, связанные с реализацией данного плана.
Основной упор в оздоровлении населения врачи делают на лекарства.
В данной ситуации необходимо обратиться не только к дерматологу или трихологу, но и к терапевту и пройти медицинское обследование, чтобы, основываясь на его результатах, заняться оздоровлением организма в целом.
Поскольку людей становилось всё больше и стала ощущаться нехватка доступного продовольствия, должен был появиться какой-то магический ритуал духовного оздоровления.
Все эти фундаментальные открытия дали возможность учёному создать концепцию полного оздоровления организма.
Ключ к решению проблемы – бескомпромиссное оздоровление обстановки в обеих республиках.
Миллионы людей во всём мире в данный конкретный момент занимаются различными практиками оздоровления, становятся энергичней, бодрей, веселей.
Одним из основных факторов оздоровления является двигательная активность.
При их регулярном потреблении под воздействием самых разнообразных полезных для человека веществ, а также энергии прорастающего семени происходит оздоровление организма, избавление одновременно от многих недугов.
Но отсюда также становится ясно, что болезнь вполне можно повернуть вспять и начать оздоровление больного, если использовать методы естественной медицины, и прежде всего – рыдающее дыхание.
Работа над собой, своим внутренним миром, оздоровлением души приводит к итогу – резко разорванной связи, разбитому партнёрству.
Основной характерной особенностью судебной санации является осуществление мероприятий по финансовому оздоровлению организации под надзором кредиторов предприятия.
Он разработал целую методику естественной медицины, в основе которой лежат природные механизмы оздоровления организма.
Вермикультура играет положительную роль в сохранении и оздоровлении окружающей среды.
Мы твёрдо убеждены, что наиболее действенным оздоровление может быть тогда, когда человек хорошо понимает,что он делает,для чего он проводит те или иные очистительные процедуры.
Зато исцеление через восстановление здоровой целостности, через комплексное оздоровление всего организма приведёт к самой настоящей внешней и внутренней гармонии, поиском которой занимается большинство разумных людей.
Эта работа – всего лишь первая попытка как-то систематизировать то, что наработали люди по вопросам оздоровления.
То есть позитивное мышление – один из самых мощных факторов оздоровления всего организма.
И, наконец, нет причин, по которым рассматриваемый здесь способ «коммерческого убеждения» (persuasion, англ.) и архитектурный силуэт, состоящий из знаков на фоне неба, не могли бы послужить цели культурного оздоровления общества.
Без представления о том, как устроены наши «зоны риска» (наиболее страдающие от сидячего образа жизни органы), и о том, какие патологии нас подстерегают, нельзя правильно подойти к вопросу собственного оздоровления.
Это известный трюк, к которому нередко прибегают мультипликаторы в рамках государственной программы оздоровления нации: рисуют для детей любимых героев, которые кушают брокколи и разные овощи и фрукты.
То есть на полный курс оздоровления потребуется 3–4 недели.
Президентский совет по физической готовности и спорту посчитал бег основным звеном в решении проблем оздоровления нации, средством, дающим в единицу времени наибольший физиологический эффект и требующим при этом минимальных финансовых затрат.
Мы научимся создавать композитные масляные смеси на основе традиционных пищевых масел с добавками эфирных масел, лечебных трав, овощей и фруктов – для лечения суставов, предотвращения простудных заболеваний, оздоровления органов и тканей, для очищения сосудов, органов пищеварения и выделительной системы.
Моральное же оздоровление отношений в семейной сфере даст в дальнейшем наибольшую отдачу и в экономике через рост доли населения, социализированного в полной семье и получившего базовые навыки взаимодействия с учётом интересов других людей и с уважением их прав.
Одного растения в горшке или кристалла, подвешенного перед окном, будет достаточно для оздоровления атмосферы; не стоит заполонять подоконник всевозможными предметами.
Если идти таким путём, то вы вскоре убедитесь что есть немало возможностей оздоровления, надо только перестать жалеть себя, завидовать другим, здоровым, надо познать себя как личность.
Начиная первые опыты оздоровления на самом себе и своих родных, позднее он стал известен тем, что лечил растяжения, последствия автомобильных аварий, травмы – в частности, спортсменов, наблюдая которых медики лишь качали головами.
Пятый раздел плана финансового оздоровления неплатёжеспособного предприятия содержит в себе подробное описание и анализ всех имеющихся в определённое время рынков, на которых данное предприятие функционирует либо собирается функционировать.
Поэтому в книге затронуты темы лечебной гимнастики для домашних занятий, рассмотрен метод сосудистой гимнастики, профилактической гимнастики и некоторые интересные, с моей точки зрения, методики оздоровления позвоночника и крупных суставов, которые объединяет одно: все они лечат движением.

Цитаты из русской классики со словом «оздоровление»

Значение слова «оздоровление»

Цитаты со словом «оздоровление»

  • Никакой подготовки к реформе не ведется. Во-первых, денежная реформа — это только часть комплекса мероприятий, направленных на оздоровление экономической ситуации, и изолированное ее проведение без решения других задач ни к чему не приведет. Во-вторых, проведение реформы обойдется государству примерно в 5 миллиардов рублей. В-третьих, существующие мощности по выпуску дензнаков позволяют накопить необходимое количество новых денег в течение не менее трех лет. (Опубликовано газетой «Коммерсантъ» 7 января 1991 года)
  • Демократические институты не могут улучшаться сами — их улучшение зависит от нас. Проблема улучшения демократических институтов — это всегда проблема, стоящая перед личностями, а не перед институтами.
  • Наука является основой всякого прогресса, облегчающего жизнь человечества и уменьшающего его страдания.
  • (все цитаты)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «оздоровление»

ОЗДОРОВЛЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. оздоровитьоздоровлять. Оздоровление местности.

Все значения слова «оздоровление»

Синонимы к слову «оздоровление»

Ассоциации к слову «оздоровление»

Каким бывает «оздоровление»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я