Предложения со словосочетанием «заниматься продвижением»

И чтобы о тебе узнали люди, необходимо заниматься продвижением бренда.
Продукция вполне конкурентоспособна, уже достаточно хорошо известна и востребована на российском рынке – компания активно занимается продвижением данных торговых марок.
Реклама не решает сиюминутных задач, а занимается продвижением товара пошагово, постепенно, стараясь формировать приверженность потребителей.
С 2005 года занимается продвижением сайтов в поиске, выполнил более 300 проектов.
SMM-специалист занимается продвижением бизнеса на площадках пользовательского контента, т. е. в социальных сетях, блогах, на образовательных платформах и в рамках рекламных кампаний.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сакта — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Уверенности в том, что я реализую всю коллекцию через сеть не было, а заниматься продвижением нового бренда на тот момент не было сил, времени и желания.
Если после мониторинга зарплат вы определили, что сейчас ваша компания ниже рынка по оплате труда, то придётся сначала пересмотреть систему оплаты и только потом заниматься продвижением hr-бренда.
Видеомаркетолог – создаёт концепцию видео, чтобы оно соответствовало духу компании и решало поставленные задачи. Также занимается продвижением ролика.
Вопрос формирования доверия актуален и для людей, которые занимаются продвижением личного бренда.
Он занимался продвижением массового образования, создавал дома народного просвещения, особо следил за повышением культурного уровня населения.
Как уже было отмечено, социальные сети – это отдельный сегмент, в котором можно заниматься продвижением.
Прежде чем заниматься продвижением каких-либо своих проектов, настоятельно рекомендуем внимательно ознакомиться с пользовательским соглашением и стараться следовать ему.
Тем не менее всегда имеет смысл заниматься продвижением, и не только в целях финансовой отдачи, но и для профессионального саморазвития тренера.
Специалист активно занимается продвижением методики работы с дебиторской задолженностью на семинарах, конференциях, в статьях и книгах, а также в практике антикризисного управления.
Арт-дилеры, имеющие дело с современным искусством, занимаются продвижением молодых талантов, новых художников, создавая тем самым, рынок для их работ, также приобретая и укрепляя собственную репутацию, и обеспечивая финансовый успех для самих себя.
Это даёт ему возможность жить, не считая копейки, помогать бывшей жене и детям и заниматься продвижением собственного некоммерческого социально-ориентированного проекта.
Начал заниматься продвижением сайтов (SEO), тогда было много парней, которые вели блоги и рассказывали о своих успехах.
Да, львиную долю услуг можно доверить профессионалам, но если бюджет на рекламу ещё не сформирован, то заниматься продвижением придётся самостоятельно и поверьте, написать книгу куда проще, чем продать.
Бренд-ме́неджер – сотрудник компании, который занимается продвижением фирменных товаров (исключительно одной марки, бренда), т. е. помимо продаж ещё занимается сопутствующей рекламой и маркетинговыми опросами.
Мы всё понимаем: чтобы заниматься продвижением территории, потребуются согласования и средства, в том числе бюджетные.
Книга «Маркетинг мобильных игр» написана для всех, кто занимается продвижением мобильных игр.
Почему-то меня всегда привлекала работа с технологическими и достаточно сложными продуктами: я занималась продвижением софта, услуг телекома, интернет-сервисов для бизнеса и для обычных пользователей.
Если бы мы сейчас занимались продвижением, то точно в эту сторону лучше подумали бы.
Давайте представим себя владельцем компании, которая занимается продвижением интернет-магазинов.
Наша корпорация занимается продвижением полезных биотехнологий, и я, как её сотрудник, не могу оставаться в стороне.
Мы настраивали рекламу, занимались продвижением юридических сайтов, получали поток обращений.
Сегодня он открывает свой бизнес, завтра занимается продвижением музыкальных коллективов, а послезавтра уходит в лес и целыми днями медитирует.
Первый занимался продвижением бренда и привлечением клиентов, а второй – разработкой продукта и созданием конкурентных преимуществ.
По этому случаю он облёкся в фальшивые одежды беспристрастного судьи, но по существу при помощи тонких психологических приёмов занимался продвижением теории, разработанной польским каноником.
После окончания учёбы они занимались продвижением чайных технологий и накопили богатый практический опыт.
Я не раз сегодня ещё скажу о том, как важно тому, кто решает заниматься продвижением себя и своего бизнеса, посещать различные профильные мероприятия, а в идеале и выступать на них.
Они без таких отношений вполне могут заниматься продвижением продуктов либо услуг любимых ими брендов.
Замечено, что те, кто успешно занимаются продвижением услуг, в момент встречи вне зависимости от того, что происходило до этого, обладают уникальной способностью порождать в себе ресурсное состояние и проявлять энтузиазм, энергию, эмоциональность.
И прекрасно знаю, что, когда ты занимаешься продвижением продуктов/услуг крупных компаний, у тебя есть миллионные бюджеты – ты можешь позволить себе заказать ролики на телевидении, ошибиться в выборе блогера, а в журнале взять не колонку, а разворот.
Постоянно занимайся продвижением своего товара или услуги.
Но я в основном занимался продвижением продукции, а отец до самого последнего дня разрабатывал модели.
Такие компании занимаются продвижением своей дестинации, выступают в роли координатора действий по оказанию туристских услуг, экскурсионных программ, взаимодействуют в рамках мероприятия с транспортными компаниями, отелями, кейтеринговыми компаниями и другими поставщиками.
Иногда, занимаясь продвижением книги (вот как сейчас), я замечаю, что погрузился в мир соцсетей, потеряв из виду реальную цель – объяснить людям, насколько полезны эти идеи.
Ещё немного о себя: занимаюсь продвижением ресторанов и доставок еды, провожу аудит заведения и аудит меню, что позволяет обнаружить сильные стороны и зоны роста.
Тем, кто будет непосредственно заниматься продвижением идей lean в массы, необходимо пройти соответствующее обучение.
А также уже почти два года я занимаюсь продвижением чтения среди подростков.
Встретить ученных птеров вне их территории было почти не возможно, они не покидали родных планет или научных центров, где занимались продвижение науки.
По сути, PR – это прохождение цепочки «узнать – любить», которую должен пройти каждый, кто начал заниматься продвижением.
В зависимости от ситуации говорю, что помогаю людям и компаниям показывать себя с выгодной стороны, или что занимаюсь продвижением интересных проектов и брендов.
– Знаешь, я всё чаще думаю, что с большим удовольствием я бы занималась продвижением каких-нибудь, что ли, натуральных продуктов.
Социально ориентированное государство должно заниматься продвижением медиа- и интернет-грамотности среди населения, помогать создавать национальные информационные ресурсы.
Если просто, то партнерский маркетинг – это реклама с оплатой за результат, когда партнёр занимается продвижением товара и (или) услуги рекламодателя, получая вознаграждение за каждую продажу, переход или подписку, привлечённую данному рекламодателю.
Я занимаюсь продвижением каналов на YouTube с 2012 года.

Значение слова «заниматься»

Значение слова «продвижение»

Афоризмы русских писателей со словом «заниматься»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «заниматься»

ЗАНИМА́ТЬСЯ1, -а́ется; несов. Страд. к занимать1.

ЗАНИМА́ТЬСЯ2, -а́юсь, -а́ешься; несов. 1. чем. Выполнять какую-л. работу, делать что-л.

ЗАНИМА́ТЬСЯ3, -а́ется. Несов. к заняться2.

Все значения слова «заниматься»

Значение слова «продвижение»

ПРОДВИЖЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. продвинутьпродвигать и продвинутьсяпродвигаться. Продвижение по пути прогресса.

Все значения слова «продвижение»

Синонимы к словосочетанию «заниматься продвижением»

Ассоциации к слову «заниматься»

Ассоциации к слову «продвижение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я