Предложения со словосочетанием «заниматься консалтингом»

С 2010 г. занимается консалтингом в области построения системы управленческого учёта и внедрения систем управления в компаниях, также работает финансовым директором крупной металлургической компании.
Неудивительно, что бар сегодня весьма успешен, его основатели с успехом гастролируют, занимаются консалтингом и организуют коллаборации с крупными брендами.
Занимаясь консалтингом и читая лекции, я много ездил по миру и имел возможность обмениваться впечатлениями и наблюдениями с высшими руководителями из разных стран.
Компания Visotsky Consulting с 2008 г. занимается консалтингом для малого и среднего бизнеса.
Также я имею 30-летний опыт тренинговой и коучинговой работы, занимаюсь консалтингом в малом и среднем бизнесе.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: квинтовый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Более 20 лет я работаю в продажах, занимаюсь консалтингом в области управления и успешно помогаю компаниям выстраивать эффективную работу и достигать запланированных результатов.
Хочу сформировать у широкой читательской аудитории понимание, как работает наш бизнес, что это вообще такое – заниматься консалтингом, как функционирует рынок недвижимости.
Физик, биофизик, биолог и экономист по образованию, ныне он занимается консалтингом и является владельцем компании The Silver Bullet Machine Manufacturing Company Limited, специализирующейся на развитии творческого подхода и инновационного процесса в организациях.
С 2017 года, когда я начал заниматься консалтингом, мне удалось поработать с 13-ю разными брендами производителей на различных стадиях их «запуска» на рынок: до, во время и после лонча.
Большинство бизнесов начинается так: мы умеем что-то хорошо делать – ремонтировать автомобиль, печь пироги, мыть квартиру, заниматься консалтингом и т. д. и думаем, что пора начать работать на себя.
К примеру, вы можете слышать такие заявления, как: «Тренинги – не работают, теперь надо заниматься консалтингом!», «Традиционный маркетинг не работает, но я знаю, что надо делать!» и так далее.
Компания принялась строить крупные автоматизированные склады и закупила множество грузовиков для доставки продуктов, параллельно создавая удобный и простой в использовании сайт. Webvan наняла опытнейшего генерального директора, который ранее занимался консалтингом.
С 2015 года я полноценно начал заниматься консалтингом в сфере построения продаж, развития новых продуктов для компаний, разработкой маркетинговых стратегий.
Занимается консалтингом в области спортивного маркетинга.
Сейчас он, по его словам, вполне доволен своей работой, в одиночку занимаясь консалтингом в сфере компьютерных технологий.
Мы проводили семинары в таких компаниях, как McKinsey, Deloitte и Forrester, и в организациях, которые не занимаются консалтингом.
Занимаюсь консалтингом в области увеличения продаж и проведением тренингов для торгового персонала.
Занялся консалтингом, вебинарами, написал четыре книги, запустил онлайн-курсы.
Занимаясь консалтингом и подключаясь к заваленным проектам, я примерно в 80 процентах случаев обнаруживал, что перечень работ в нужной детализации в компаниях отсутствовал.
И процессе обучения мне стало понятно, что дальше я не хочу заниматься консалтингом и даже управлять консалтинговой компанией.
Ни «простые» астрологи, консультирующие «простых» же людей, ни астрологи-консультанты, которые за очень хорошие деньги занимаются консалтингом в серьёзных фирмах или лично консультируют богатых и влиятельных лиц по биржевым вложениям, риелтерским делам, рекрутингу и другим вопросам, как правило, не сталкиваются с негативным мнением об астрологии и её возможностях.
Когда я стал коммерческим директором, он сказал, что ему не нравятся продажи и он хотел бы в компании заниматься консалтингом крупных клиентов.
Мне хотелось больше проводить времени с детьми, путешествовать, уделять время жене, при этом хотелось увеличить свой доход, хотелось написать книгу и заняться консалтингом – я даже писал статьи, которые годами лежали в дальнем углу ящика, также я хотел открыть новое кафе, сделать новый сайт, запустить мобильное приложение…
Почти 15 лет занимаясь консалтингом и инвестиционным бизнесом, а позже и общественной деятельностью, я изучал идеи и практики мыслителей, религиозных лидеров, предпринимателей и экспертов, посвящённые сознанию и мышлению созидающего человека.
Около шести лет назад я начал заниматься консалтингом и основал международную инвестиционно-консалтинговую компанию, которая сейчас обслуживает более 60 организаций по всему миру.
Он – в прошлом офисный сотрудник, ушёл во фриланс и занялся консалтингом.
На текущий момент занимаюсь консалтингом, веду образовательные программы и мастермайнды для предпринимателей и экспертов.
И оба занимаемся консалтингом.
Так часто работают психологи; коучи; ребята, которые занимаются консалтингом; люди из тех сфер, где нужно и можно общаться с клиентом тет-а-тет.

Ассоциации к слову «консалтинг»

Все ассоциации к слову КОНСАЛТИНГ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «заниматься консалтингом»

Значение слова «заниматься»

Значение слова «консалтинг»

  • Консалтинг (консультирование) — деятельность по консультированию руководителей, управленцев по широкому кругу вопросов в сфере финансовой, коммерческой, юридической, технологической, технической, экспертной деятельности. Цель консалтинга — помочь системе управления (менеджменту) в достижении заявленных целей. (Википедия)

    Все значения слова КОНСАЛТИНГ

Афоризмы русских писателей со словом «заниматься»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «заниматься»

ЗАНИМА́ТЬСЯ1, -а́ется; несов. Страд. к занимать1.

ЗАНИМА́ТЬСЯ2, -а́юсь, -а́ешься; несов. 1. чем. Выполнять какую-л. работу, делать что-л.

ЗАНИМА́ТЬСЯ3, -а́ется. Несов. к заняться2.

Все значения слова «заниматься»

Значение слова «консалтинг»

Консалтинг (консультирование) — деятельность по консультированию руководителей, управленцев по широкому кругу вопросов в сфере финансовой, коммерческой, юридической, технологической, технической, экспертной деятельности. Цель консалтинга — помочь системе управления (менеджменту) в достижении заявленных целей.

Все значения слова «консалтинг»

Синонимы к словосочетанию «заниматься консалтингом»

Ассоциации к слову «заниматься»

Ассоциации к слову «консалтинг»

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я