Предложения со словосочетанием «заниматься маркетингом»

Если вы продолжите продавать индивидуальные коуч-сессии, ваш коучинг-бизнес станет похож на маркетинговый бизнес, потому что вместо того, чтобы заниматься коучингом, вы будете заниматься маркетингом.
Но мелкие и некоммерческие организации только выиграют, если тоже будут заниматься маркетингом профессионально.
Эти богатые спортивные организации могут позволить себе серьёзно заниматься маркетингом.
За свою карьеру мне пять раз приходилось заниматься маркетингом вовсе или почти без бюджета.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бандажист — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Чем должен заниматься маркетинг в самом широком смысле этого слова?
Чтобы решать этот вопрос, необходимо заниматься маркетингом, анализировать рынок и повышать качество продукции.
Казалось бы, очевидно, что для того, чтобы добиться рентабельности, клубы и команды должны активно заниматься маркетингом и стараться привлечь как можно больше зрителей, продав как можно больше билетов.
Ещё раз повторю основную мысль – начинайте заниматься маркетингом и продажами в парикмахерской, а не текучкой!
Задача заключалась в том, чтобы понять, как именно эти организации смогли бы эффективно заниматься маркетингом.
В таких условиях становится всё сложнее заниматься маркетингом, который действительно работает.
Не зря на перенасыщенном американском рынке у маркетологов есть «мантра»: ABM – always be marketing («всегда занимайтесь маркетингом»).
Если же подросток хочет заниматься маркетингом, то можно выбрать экзамены по математике, обществознанию.
Но мы-то с вами не первый день занимаемся маркетингом, поэтому сможем даже сюда внести немного контроля.
Будь вы директором по маркетингу, или бренд-менеджером в средней или крупной компании, или занимаетесь маркетингом независимо, в собственной фирме – основные принципы, на которых зиждется профессиональный и блестящий маркетинг, неизменны.
Начав системно заниматься маркетингом, мы озадачились проникновением услуги (то есть её популярностью).
Таким образом, глобальная конкуренция вынуждает города и прочие территории заниматься маркетингом, рассказывать о себе, создавать объективные лучшие условия для жизни, работы и отдыха, особенную атмосферу и «магию» города.
На текущий момент я занимаюсь маркетингом уже 11 лет, из которых около 5 занимаю руководящие должности.
– А пока я могу заниматься маркетингом, ведь это моя профессия.
Даже сами маркетологи, которые действительно занимаются маркетингом, разводят руками.
Поэтому настоятельно необходимо заниматься маркетингом конкретного художественного продукта, маркетингом отдельных видов и жанров искусства и маркетингом всего современного искусства в целом.
Сейчас будет уместно говорить о том, когда же пора переставать заниматься маркетингом собственнику лично.
Но, занимаясь маркетингом марочных сортов молока, производители стараются особо подчеркнуть уже упомянутые различия, нуждающиеся в разъяснениях.
Мне пришлось ждать целый месяц, писать статьи, заниматься маркетингом темы, прежде чем появился ещё один клиент, потом ещё один, потом ещё.
В четырнадцать была журналистом, в шестнадцать – пиарщиком, в восемнадцать работала в политике, в двадцать – фотографом коммерческой недвижимости, в двадцать два писала диссертацию по истории XVIII века, а в двадцать четыре стала плотнее заниматься маркетингом, пока наконец не открыла своё SMM-агентство в двадцать шесть.
Люди, участвующие в выставках, полностью понимают темы этих мероприятий, а это означает, что вы будете заниматься маркетингом вместе с ними.
У меня хорошо получалось заниматься маркетингом и продажей, а супруга отлично справлялась с публичными выступлениями и улучшением сервиса.
Если в прошлом у вас были проблемы с продвижением вашего проекта среди других, скорее всего, вы недостаточно занимались маркетингом проекта.
Например, пищевая промышленность много занималась маркетингом и убедила нас в том, что «завтрак – это самый важный приём пищи в течение дня» и другим мифам, которые не основаны на исследованиях науки о пользе приёма той или иной пищи, а только на желании производителей получить свою прибыль.
В то время как некоторые из нас занимаются маркетингом мероприятий, привлекающих знаменитостей, имеющих массовую популярность, большинство маркетологов сосредоточены на нишах, где влиятельные персоны не так очевидны.
Но при этом никто из кандидатов не знает по сути, как же всё-таки менеджер по препарату занимается маркетингом, как строится его рабочий день и что это за работа.
Понимаете, наша фирма занимается маркетингом, и желание, чтобы сотрудники могли творить и придумывать новые оригинальные идеи, очень важно.
Правильно проводя развитие производства и грамотно занимаясь маркетингом, он уже был на пути к большому состоянию.
Она с удовольствием выкладывается в семейном спортивном центре, в оставшееся время занимается маркетингом фирмы.
– Я не медсестра, я занимаюсь маркетингом фармацевтической продукции.
Из беседы понятно, что они, видимо, занимаются маркетингом различных линий косметики или чего-то в этом духе.
Оказалось, что сахара было произведено уже очень много, и пока мой новый босс занимался маркетингом и рекламой, я сам помогал ему с организационными вопросами.
– Не оставила. Она пыталась заниматься маркетингом, устроилась в рекламное агентство. Но я видел, что ей хочется совсем другого.
Сейчас занимается маркетингом, ведёт подкаст о технологиях.
Здесь я описал яркие маркетинговые кейсы, как мировые, так и российские, которые много лет дают мне силы, энергию и мотивацию заниматься маркетингом.
– Да. Я согласен заниматься маркетингом.
Затем производителю приходится заниматься маркетингом и рекламой, чтобы заставить людей приобрести продукт.
Конечно, когда вы будете принимать решения о расширении производственных мощностей, открытии новой клиники, приобретении нового оборудования, вы тоже будете заниматься маркетингом.
Акцент я буду делать всё же на фасилитацию, т. к. занимаюсь маркетингом профессионально и это понятие мне ближе.
Серьёзно занимаясь маркетингом и веря в свои силы, вы сумеете претворить в жизнь маркетинговую стратегию вашей юридической фирмы.
– Уточните, кто в компании занимается маркетингом и продажами, «продали» ли маркетологи и продавцы свои идеи и себя внутри собственной компании.
Год работы там научил меня многому: во-первых, тому, что финансовый контроль очень важен и служит основой любого бизнеса, особенно строительного, а во-вторых, я понял, что хочу заниматься маркетингом и высокими технологиями!
Например, вы сами не будете заниматься маркетингом, а возьмёте на работу маркетолога.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «заниматься маркетингом»

Значение слова «заниматься»

Значение слова «маркетинг»

  • Ма́рке́тинг (от англ. marketing — в буквальном переводе с английского означает «действие на рынке», «рыночную деятельность») — это организационная функция и совокупность процессов создания, продвижения и предоставления продукта или услуги покупателям и управление взаимоотношениями с ними с выгодой для организации. В широком смысле задачи маркетинга состоят в определении и удовлетворении человеческих и общественных потребностей. (Википедия)

    Все значения слова МАРКЕТИНГ

Афоризмы русских писателей со словом «заниматься»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «заниматься»

ЗАНИМА́ТЬСЯ1, -а́ется; несов. Страд. к занимать1.

ЗАНИМА́ТЬСЯ2, -а́юсь, -а́ешься; несов. 1. чем. Выполнять какую-л. работу, делать что-л.

ЗАНИМА́ТЬСЯ3, -а́ется. Несов. к заняться2.

Все значения слова «заниматься»

Значение слова «маркетинг»

Ма́рке́тинг (от англ. marketing — в буквальном переводе с английского означает «действие на рынке», «рыночную деятельность») — это организационная функция и совокупность процессов создания, продвижения и предоставления продукта или услуги покупателям и управление взаимоотношениями с ними с выгодой для организации. В широком смысле задачи маркетинга состоят в определении и удовлетворении человеческих и общественных потребностей.

Все значения слова «маркетинг»

Синонимы к словосочетанию «заниматься маркетингом»

Ассоциации к слову «заниматься»

Ассоциации к слову «маркетинг»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я