Предложения со словосочетанием «завершение сделки»

Привлечение внешнего консультанта, специализирующегося на сделках M&A, и инвестиционных банкиров поможет максимизировать прибыль, а также обеспечит успешное завершение сделки.
Стандартная продажа требовала завершения сделки в течение 10 дней.
Естественно, что частным случаем завершения продаж может быть завершение сделки.
В этой книге собрано очень много приёмов завершения сделок, которые я самолично опробовал на практике и которым обучил более миллиона торговых агентов, достигших впоследствии больших успехов в сфере продаж.
Искусство завершения сделок требует напряжённой внутренней работы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мироедство — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Они устанавливают пределы суммы, которую может потратить ваш потенциальный клиент, и даже способны препятствовать завершению сделки.
Данное требование выдвигается в случае, когда по завершению сделки заказчик хочет иметь эксклюзивное право на итоги выполненного контракта.
По завершению сделки мужчина в жилетке ненадолго оставил группу молодых людей одних в комнате.
Маг наш будет выступать как ничего не знающий посредник, у которого время для завершения сделки ограничено.
Как видно из приведённых ранее расчётов, стоимость расходов составляет 50 000 рублей, поэтому для завершения сделки оставшихся денежных средств не хватит.
В компании «Х» по итогам 2017 года я увеличил прибыль компании на 15% и сократил срок завершения сделок полного цикла на 30% за счёт модернизации и автоматизации бизнес-процессов.
Так, человеку, которому предлагается откат, говорят: мы даём вам вознаграждение не за то, что вы поможете преодолеть таможенный пост, а за то, что на расчётный счёт нашего предприятия в результате успешного завершения сделки поступит требуемая сумма.
Это требование одобрения большинством разработано для того, чтобы предотвратить проблему затягивания (holdout problem), которая может возникнуть, когда меньшинство пытается задержать завершение сделки до тех пор, пока не получит компенсацию сверх цены акций при поглощении.
Основное назначение завершения сделки – содействие принятию решения клиентом «здесь и сейчас».
Если вы работаете продавцом или имеете отдел продаж, то должны знать, что возражения – это естественное состояние клиента, движущегося в направлении завершения сделки.
Последний этап продажи – непосредственно завершение сделки.
Как только начинается взаимодействие между продавцом и клиентом, а затем переход к этапу завершения сделки, клиенты начинают сомневаться в правильности покупки, а менеджеры – испытывать страх возможной неудачи.
Ниже рассмотрим основные психологические типы клиентов и действия продавца, чтобы вступить с ними в контакт, настроиться на нужную «волну» и добиться завершения сделки.
Обычно, время завершения сделки зависит от выбранной биржи и выбранного метода платежа – например, некоторые методы, такие как банковские переводы, занимают больше времени, в то время как другие, такие как кредитные карты, обрабатываются намного быстрее.
К моменту завершения сделки ему было 76 лет – подходящий возраст, чтобы задуматься о вечности.
По договору купли-продажи клиент покупает в банке вексель и оформляет договор на его хранение и договор уступки права требования, позволяющий продавцу квартиры по завершении сделки получить деньги по векселю.
При завершении сделки очень важно ещё раз повторить ключевые моменты достигнутой договорённости или подписанного договора.
В согласии на сделку будет место встречи, дата и место завершения сделки.
После завершения сделки продавец получал необходимую сумму непосредственно в банке, в обмен на банковские векселя.
К отсутствие жеста со стороны собеседника в качестве стандартного завершения сделки скупщик отнёсся с пониманием.
А сегодня мы отмечаем удачное завершение сделки!
— Мои люди не только успели передать деньги, но и осушили по кружке вина в знак завершения сделки! И только потом возвратились в расположение легиона.
Если мы будем ориентироваться только на «созревшего» клиента, самостоятельно прошедшего свой путь к горной вершине, и работать только на стадии завершения сделки, мы будем иметь дело лишь с 20 % потенциальных клиентов, остальные 80 % так и останутся для нас недоступными.
– После завершения сделки уедем отсюда как можно дальше!
Аферисты заранее планируют после завершения сделки подать иск о признании её недействительной, при этом покупателю предлагаются заведомо невыгодные для него или противозаконные условия оформления (например, сокрытие факта покупки или продажи от супруги, нарушение прав третьих лиц и т. д.).
Однако в группе «Ренова» уверены, что покупка совершена на средства, привлечённые под залог их акций, то есть банкирам обещали после завершения сделки продать в руки заёмщиков 13,4 % акций титанового холдинга.
Завершение сделки пройдёт быстро и как по маслу, если менеджер правильно отработал все предыдущие этапы.
Оплата за товар или услугу в раннем средневековье означала завершение сделки, окончательный расчёт по долгам.
При этом покупатель обязался в течение 21 дня с момента завершения сделки привлечь финансирование в размере 300 млн рублей.
Первый, который делает основное «зацикливание», заключается в том, что после завершения сделки начинается новый виток продаж.
Для завершения сделки необходимы услуги людей определённых профессий (оценщик, налоговик, кредитор, страховой агент, юрист и так далее).
Довольно странно уже после завершения сделки говорить, что вас обокрали только потому, что противоположная сторона оказалась умнее вас.
Иногда покупатель понимает только после завершения сделки купли-продажи, что приобрёл совсем не то, на что рассчитывал и пытается ситуацию отыграть обратно.
Завершение сделок считается предназначением рекламы а также торговель.
Всё, что считалось краеугольным камнем в классических продажах (презентация преимуществ продукта, работа с возражениями, методы завершения сделки) были объявлены несущественными в крупных продажах.
Если они согласятся заплатить тебе столько, сколько ты просишь, я приеду для окончательного завершения сделки.
Можно конечно и дома всё обсудить, но стоит и порадовать родных заодно отметить завершение сделки.
Но оба камня с уверенностью легли в его ладонь, а правила хорошего тона даже такого тирана заставили ещё раз улыбнуться: – Приглашаю вас со мной пообедать в честь завершения сделки.
– Хотите дождаться завершения сделки?
Закончив экскурсию, мы договорились о том, что наши специалисты свяжутся друг с другом и закончат завершение сделки.
По поводу очного знакомства, по поводу завершения сделки
Сегодня в гостинице «Москва» я даю фуршет по случаю завершения сделки по продаже большой партии турецкого газа.
Но передача денег и милый раскованный разговор в ресторане по поводу удачного знакомства и завершения сделки записаны на видео– и аудиопленки.

Значение слова «завершение»

Значение слова «сделка»

  • СДЕ́ЛКА, -и, род. мн. -лок, дат. -лкам, ж. 1. Соглашение между договаривающимися сторонами о каких-л. взаимных обязательствах (обычно коммерческих). Торговая сделка. Биржевая сделка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СДЕЛКА

Афоризмы русских писателей со словом «сделка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «завершение»

ЗАВЕРШЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. завершитьзавершать; полное окончание.

Все значения слова «завершение»

Значение слова «сделка»

СДЕ́ЛКА, -и, род. мн. -лок, дат. -лкам, ж. 1. Соглашение между договаривающимися сторонами о каких-л. взаимных обязательствах (обычно коммерческих). Торговая сделка. Биржевая сделка.

Все значения слова «сделка»

Синонимы к словосочетанию «завершение сделки»

Ассоциации к слову «завершение»

Ассоциации к слову «сделка»

Каким бывает «завершение сделки»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я