Карта словосочетания «жизнь клиента» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «жизнь клиента»

Как правило, такой тип общения воздействует и на профессиональную, и на личную жизнь клиента, независимо от того, чему конкретно посвящён коучинг.
Кастодианы могут содействовать платежам своих клиентов, что делает жизнь клиентов гораздо проще.
Поработав в Apple, он окунулся в культуру и процессы управления, основанные на искреннем стремлении обогатить жизнь клиентов и сотрудников.
По всей видимости, это не только и не столько улучшение качества жизни клиента, повышение его жизненной продуктивности.
Представим, как могли бы расти и развиваться конкретные отрасли, где деятельность компаний направлена на улучшение жизни клиентов и мира в целом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: спатеньки — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– И с тобой тоже всё будет хорошо. Ведь ты же наняла меня, так? А все вопросы о спасении жизни клиента решает телохранитель.
Во-вторых, они движутся от невысокой осведомлённости о потребностях на различных этапах жизни клиентов к улучшенному, более глубокому пониманию их запросов, что ведёт к лучшему контакту с потребителями.
Это модель, которая научными методами рассчитывает финансовый сценарий жизни клиента, исходя из его текущих активов, доходов, трат, экономических индикаторов и финансовых целей.
– О том, что такое работа психолога, почему и как происходят изменения во внутренней и внешней жизни клиента, написаны тысячи книг.
Мой подход помогает трансформировать жизнь клиента во всех категориях и направлениях одновременно.
Главное, чем мы руководствуемся при выборе – тем, что настоящая жизнь клиента, та, в которой он живёт в настоящий момент, должна быть приемлемой для него.
Я уже начал мыслить в контексте обогащения жизни клиентов как высшей цели бизнеса.
Непосредственность (immediacy –способность делать что-то немедленно, без оговорок, посредников и откладывания) – работа с тем опытом, который имеет место в процессе консультирования в настоящий момент, как с примером того, что имеет место и в повседневной жизни клиента.
С одной стороны, это означает соединение таких аспектов жизни клиента, как бизнес, социально-политическая составляющая, цели организации и управление ею, «человеческое измерение» организации и взаимоотношения консультанта с клиентом.
Мне это помогает понять жизнь клиента.
Где-то для сотрудников установлены автоматы с органическим сельдерейным соком; там сотрудники беспокоятся об экологичности общения и хотят сделать жизнь клиентов лучше.
Адлерианское направление первичной считает трансформацию целей жизни клиента; помощь в формировании социально значимых целей; коррекцию ошибочной мотивации через обретение чувства равенства с другими людьми.
Переходим к проблематике супружеской жизни клиента.
Каждый из методов имеет свою задачу, и мультимодальная психотерапия в этом ряду выполняет функцию некоей «скорой помощи», которая позволяет в значительной степени нормализовать жизнь клиента [1].
– Понятно, – только и ответила я. Обсуждать частную жизнь клиента пока особой необходимости не было.
Важный момент.Не только маг должен менять жизнь клиента, главным образом – сам клиент должен постараться на всю катушку, иначе урок не будет пройден.
Обычно я не появляюсь в прошлых жизнях клиентов, хотя пару раз такое случалось.
То есть какой-то факт из реальной жизни клиента, который можно потрогать, пощупать, проверить.
Да и частный телохранитель не имеет права потерять форму, ибо от его быстроты и реакции зачастую зависит жизнь клиента.
Они также предлагают множество сервисов, которые могут значительно облегчить жизнь клиента.
Хорошие продавцы знают, как изменится жизнь клиента, если он примет наше предложение.
Если мы не сформируем своей оценки стиля жизни клиента, его ценностей, того, во что он верит, системы его взглядов и т. п., то заявленная им проблема может отвлечь нас от ключевых вопросов.
Но в моём случае так уж повелось, что я зачастую, чтобы обезопасить жизнь клиента, проводила собственное расследование и старалась вывести преступника на чистую воду раньше, чем он нападёт на моего подзащитного.
Решения о своей жизни клиент принимает только самостоятельно.
Следовательно, такая запись будет практически целиком посвящена жизни клиента между жизнями.
Представьте только, со сколькими историями из жизней клиентов приходится работать специалисту.
И на этом этапе могут всплывать важные, с терапевтической точки зрения, моменты жизни клиента – ресурсы и психотравмы.
Ещё на мотивацию влияет то, что в жизни клиента появляется человек, который искренне заинтересован в его развитии и ему правда интересно, какие изменения происходят в его жизни.
После возвращения к обычной жизни клиенты и партнёры запомнят те компании, которые продолжали стабильно работать, доказав тем самым свою надёжность и профессионализм.
На этом этапе определяются изменения в чувствах, действиях и обстоятельствах жизни клиента.
То есть будет разыгран сценарий, где консультант повторит те же ошибки, которые когда-то в жизни клиента совершили его родители.
Предположим, что мы нашли один из артефактов внутренней жизни клиента.
Потому что это реальная картина жизни клиента, такая, какую он видит, а не такая, которую видит терапевт.
Я не только управляла профессиональной жизнью клиентов – я часто оказывалась участницей их личных драм.
– Давайте сначала доведем все до логического конца, – имея в виду устранения угрозы жизни клиента, произнесла я. – А сейчас какие дела? А то темнеет…
С личным брендом определяться пришлось не один год, так как я так же, как и многие из вас, была подвержена тренду «делать всё для всех»: мастер на все сферы жизни клиента – личность, финансы, отношения, беременность, семья, работа, карьера, здоровье и многое другое.
Так и так иногда приходится ради сохранения жизни клиента работать детективом.
– Имена и подробности жизни клиентов не разглашаются, – тихо, но твёрдо заявил молодой агент.
Варианты самообслуживания могут значительно улучшить жизнь клиентов и торгового персонала.
Различие есть, и оно значительное: «чистопородный» коучинг – это процесс для «здоровых, очень здоровых» людей (в данный момент времени, в данный период жизни клиента)…
В деловой или личной жизни клиента произошло что-то серьёзное: конфликт с партнёром, потеря больших денег, авария на предприятии, угрозы со стороны конкурентов, развод с женой, проблемы с детьми, тяжёлая болезнь.
Побольше улыбайтесь, искренне интересуйтесь жизнью клиента. Перестаньте видеть в нём мешок с деньгами, поставьте себя на его место.
Шестое: анализируем, что из всего осознаваемого сейчас мешает жизни клиента, ограничивает его в действиях, не позволяет достичь своих целей, формирует ограничения, порой неадекватное поведение, вызывает протест либо заставляет впадать в апатию.
Подумайте, что нужно вашей компании (или уточните у директора по маркетингу): растущая база подписчиков, увеличение продолжительности жизни клиента (LTV) или переходы на сайт, конверсия на сайте в покупку или продажи и т. д.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «жизнь клиента»

  • Провинция оставалась такой же, какой он наблюдал ее раньше: такие же осмотрительно либеральные адвокаты, такие же скучные клиенты, неумело услужливые лакеи в гостиницах, скучные, серые обыватели, в плену мелочей жизни, и так же, как раньше, как везде, извозчики округа петербургской судебной палаты жаловались на дороговизну овса.
  • Все они наскоро после вскрытия были зашиты, починены и обмыты замшелым сторожем и его товарищами. Что им было за дело, если порою мозг попадал в желудок, а печенью начиняли череп и грубо соединяли его при помощи липкого пластыря с головой?! Сторожа ко всему привыкли за свою кошмарную, неправдоподобную пьяную жизнь, да и, кстати, у их безгласных клиентов почти никогда не оказывалось ни родных, ни знакомых…
  • — Покорнейше благодарю за ласку! — говорит тронутый клиент. — Экой вы, — добряга! право! Эх, напрасно вас жизнь скрутила… Какой, чай, вы орел были на своем-то месте?!
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «жизнь»

  • ЖИЗНЬ, -и, ж. 1. Особая форма движения материи, возникающая на определенном этапе ее развития. Возникновение жизни на земле. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЖИЗНЬ

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «жизнь»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «жизнь»

ЖИЗНЬ, -и, ж. 1. Особая форма движения материи, возникающая на определенном этапе ее развития. Возникновение жизни на земле.

Все значения слова «жизнь»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к словосочетанию «жизнь клиента»

Ассоциации к слову «жизнь»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я