Предложения со словосочетанием «желаемый результат»

Он легко может добиться желаемого результата от встречи, выбрав необходимый вариант развития событий.
Читайте её по порядку, не пропуская разделы, – только так вы сможете достичь желаемых результатов.
Выполнение замысла может занять достаточно много времени, а получить желаемый результат возможно удастся лишь через 15 лет, а то и больше, с момента начала эксперимента.
Далее разрабатывается стратегия выполнения цели – поиск решений и способов, которые обеспечат достижение желаемого результата.
Если приложить максимум усилий, подобный подход может дать желаемый результат.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обгаживать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Поэтому идея магического воздействия на божество с целью получения желаемого результата практически неотделима от всех многочисленных обрядов, которые наполняли бесконечную череду древнеацтекских религиозных праздников.
Реакция – это ещё одна старая стратегия, через которую на свет просачиваются многие ваши ограничения, и ещё одна причина отсутствия желаемых результатов.
Имена examScore, labScore и hwScore соответствуют входным данным, в то время как finalgrade представляет желаемый результат.
Достаточно определить желаемый результат и решить, какой первый шаг вы сделаете к этому результату.
Если вы руководите отделом продаж, причин, по которым нет желаемого результата в отделе, может быть ещё больше.
Другими словами, согласно данной модели, в различных спортивных ситуациях используемые спортсменом образы должны соответствовать желаемому результату.
При этом важно уточнить, что правила должны быть, извините за тавтологию, правильными, в противном случае желаемого результата не достичь.
Цели – конкретные конечные желаемые результаты, которых стремятся достичь все субъекты организации в процессе совместной деятельности.
Харизма должна быть аффективной, чтобы быть эффективной. Аффективной – значит эмоциональной. Эффективной – значит дающей желаемый результат.
Любой учёный, практик, может либо словами описать желаемый результат, либо изобразить его визуально.
Несмотря на затраченные усилия, желаемых результатов ещё нет.
А достигнув желаемого результата, не забывайте о том, что необходимо постоянно защищать кожу от воздействия солнечных лучей.
– Необходимо нанести на предмет или предмет под рукой полную силу мысли и таланта, если вы хотите с уверенностью обеспечить желаемые результаты или добиться единственного, что вы видите.
Можно годами ходить в фитнес-центры и не видеть желаемого результата, или наоборот: можно отягощать себя нагрузками до полного изнеможения, и даже добиться визуального эффекта (к которому – чего греха таить? – многие исключительно и стремятся), но остаться при этом в полном разладе с общим гармоничным здоровьем.
И пусть вас не смущает, что иногда ваши переговоры не будут сразу иметь желаемого результата; скорее всего, они должны состоять из цепочки шагов, встреч, телефонных звонков, за которыми последует необходимый результат.
Желаемый результат должен определять функцию.
Есть только один способ формировать и развивать команду: сформулировать желаемый результат. Команда ради команды – это фарс.
Точно так же, если проблема в том, что «прибыль падает», вероятным желаемым результатом является рост прибыли.
Под конечной целью понимают модель желаемого результата, с которым связана потребность.
То есть «вырезать» себя можно, но при этом далеко не всегда достигаются желаемые результаты, потому что скрытая форма остаётся частью этой картины.
Мало кто задумывается над тем, насколько верны их представления о том, что те или иные действия гарантируют желаемый результат.
Первый вопрос – наиболее предпочтительный, он направляет клиента на формулирование мыслей именно с точки зрения желаемого результата.
Для достижения желаемого результата необходимо выполнять все рекомендации на практике в той последовательности, в которой они изложены.
Большой желаемый результат делится на множество промежуточных результатов, которые и закрываются отдельными вашими инфопродуктами.
Визуализация, с другой стороны, предполагает представление желаемого результата, например, успешное выполнение задачи, достижение личной цели или представление себя в позитивном, счастливом состоянии.
И тогда все те преимущества осознанности, о которых написано в предыдущей главе, станут нашей ежедневной привычной реальностью, в которой нам будет легко создавать желаемые результаты во всех сферах жизни.
Телохранитель рассказал всё это самым легкомысленным тоном, словно призывая принца и друзей не обращать внимания на такие мелочи, но его беспечная улыбка вызвала совершенно противоположный желаемому результат.
Пытаясь в трудных экономических условиях хоть как-то поддерживать боевую учёбу экипажей кораблей, флотские чиновники выдавали желаемые результаты боевой подготовки за действительные.
Чем чётче и ярче будет визуализация желаемого результата, тем точнее и мощнее он будет.
Вы не сопоставили масштабы проблемы и то, как должен выглядеть желаемый результат работы.
Затем я просила их детально визуализировать рождение младенца, нарисовать в уме желаемый результат.
Надлежащее соблюдение закона сможет производить желаемый результат с неизменной точностью.
Однако его уловка не возымела желаемого результата.
Поэтому я считаю, что похудение с целью обретения красоты – достойная, практичная и адекватная цель при условии понимания того, что одно только похудение не гарантирует вам решения проблемы с привлекательностью, так как, скорее всего, кроме лишнего веса у вас есть и психологические проблемы с отношением к себе, без решения которых вы не получите действительно желаемого результата.
Это воспитало в русском национальном характере ключевую черту – для достижения желаемого результата нужно долго трудиться, зачастую не заботясь о создании «благоприятных» условий для труда.
Если вы точно не можете сформулировать, чего хотите, есть универсальная аффирмация (короткая формулировка желаемого результата).
Множество людей, желают избавиться от лишнего веса , прилагая при этом титанические усилия в спортивных залах, изнуряя себя строгими диетами и тем не менее, к желаемому результату приходят лишь немногие.
А цель это обдуманное решение, как двигаться в сторону желаемого результата.
Каждый день в течение 90 дней вы будете обращать внимание на свою карту желаний, визуализировать каждую сферу своей жизни и представлять себя уже достигшим желаемых результатов.
И главное, качество в достижении желаемого результата зависит от виртуозного использования инструментов.
Выполняя все предписания, поступая "правильно", человек ожидает, что получит за это какое-то воздаяние (иначе ради чего он это делал?), но сталкивается с тем, что, даже делая всё "правильно", желаемый результат достигается редко.

Ассоциации к слову «желаемый»

Все ассоциации к слову ЖЕЛАЕМЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «желаемый результат»

  • Так и сделал. «Диана» явилась туда — и японцы действительно струсили, но, к сожалению, это средство не повело к желаемым результатам. Они стали просить удалиться, и все берега свои заставили рядами лодок, так что сквозь них надо было пробиваться силою, а к этому средству адмирал не имел полномочия прибегать.
  • По-видимому, одна, хоть и большая рюмка, едва ли могла бы достигнуть желаемых результатов, но Прокоп очень основательно рассчитал, что эта одна рюмка послужит только введением, за которым значительное число конгрессистов, уже motu proprio [по собственному почину.] все требуют по второй и по третьей.
  • Если попытка моя на западе не принесла желаемых результатов, рассуждал я сам с собою, то это значит только, что я не потрафил и что нужно потрафлять где-нибудь в другом месте.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «результат»

Значение слова «желаемый»

Афоризмы русских писателей со словом «желаемый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Значение слова «желаемый»

1. такой, который желателен

Все значения слова «желаемый»

Синонимы к словосочетанию «желаемый результат»

Ассоциации к слову «желаемый»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я