Предложения со словосочетанием «желаемые изменения»

Мы покажем на конкретных примерах, как учителя, воспитатели и другие специалисты могут производить желаемые изменения, следуя неординарной логике, выходящей за рамки традиционной.
И тогда на мастер-классах я начал рассказывать, как вызвать желаемые изменения на уровне разума и тела и закрепить эффект.
Эта книга не рассматривает идеи ни как чистые абстракции, возникающие в сфере, совершенно отделённой от политики, ни как простые инструменты, которые используются для осуществления желаемого изменения.
И вот вопрос – если изменения происходят по-любому, то хотим ли мы плыть по течению и быть жертвой обстоятельств или хотим сами создавать желаемые изменения?
Мы используем танец с целью укрепить здоровье и способствовать желаемым изменениям в жизни человека.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: повыскочить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если вы хотите преодолеть груз прошлого – эти мощные сдерживающие силы привычек, обычаев и культуры – и реализовать желаемые изменения, подсчитайте, чего это стоит, и соберите необходимые ресурсы.
Переформулируйте и распределите высказывания в две колонки, в зависимости от того, кто является инициатором желаемых изменений – вы или кто-то из вашего окружения.
Давайте оценим желаемые изменения в терминах их конгруэнтности с личностью и системой.
К каждой карте и метафоре я подобрала свой особенный коучинговый вопрос, который позволит тебе начать проработку важнейших аспектов твоей жизни и запустить желаемые изменения самым наилучшим образом.
Наблюдаемые в последние десятилетия процессы интеграции в психотерапии ставят и задачу дополнительного анализа факторов лечебного действия психотерапии, анализа механизмов, с помощью которых психотерапевт добивается желаемых изменений в мышлении и поведении пациента.
Чтобы создать «пустоту» нужно не сворачивать линии вовнутрь себя, а направить их вовне, охватив ими ту часть реальности, в которой и должны произойти желаемые изменения.
Исходя из вышеизложенного, цель работы будет состоять не в том, чтобы заставить клиента вести себя так же, как ведут себя люди в культуре самого консультанта, а в том, чтобы, уважая культуру, всё же разрешить проблему и помочь клиенту получить желаемые изменения.
Таким образом, конструкционистская парадигма, в рамках которой можно говорить о трансформации окружающего мира в направлении желаемых изменений, увеличивает степень предсказуемости будущего и снимает эмоциональную напряжённость, смыкаясь с проблемой неопределённости, имеющей и методическую, и методологическую, и социальную обусловленность.
В ином случае его нужно было «сломать» как раз для того, чтобы способствовать процессу желаемого изменения.
– Коуч – это катализатор желаемых изменений. Он не участвует в «реакции», но ускоряет её.
А потом опишите желаемые изменения так, чтобы действительно увидеть их – если их увидеть или почувствовать они материализуются.
Иногда желаемые изменения кажутся невозможными. Но ключевое слово здесь – «кажутся».
Первые – когда поймут, что банально теряют пациентов из-за своей робости, поскольку человек, не получивший желаемых изменений, рано или поздно меняет специалиста, а вторые – когда проведут несколько бессонных ночей после проявившегося у пациента осложнения.
КОМЬЮНИТИ-ОРГАНАЙЗИНГ –практика лидерства, которая помогает людям объединять их ресурсы и конвертировать их в силу (влияние), достаточную для достижения желаемого изменения.
Если же образ желаемого будущего в целом соответствует текущей ситуации или желаемые изменения физически невозможны, целью терапии может быть бережное сохранение наилучших компонентов ситуации с учётом неизбежно меняющихся условий (поддерживающая терапия / паллиативное сопровождение).
Терапия – это целенаправленная деятельность, основные результаты которой – развитие желаемых изменений и эмоциональная удовлетворённость.
При этом важно понимать, что желаемых изменений параметров полёта можно добиться только за счёт скорректированных действий на опоре.
Чтобы понять, что для вас здоровье, составьте список желаемых изменений своего организма (чистая кожа, хороший сон, низкий уровень холестерина).
Часто клиенты прибегают к экстремальным диетическим мерам с намерением достичь желаемых изменений к какой-либо значимой дате или событию – свадьбе, встрече выпускников или пляжному отдыху.
Эта относительная свобода позволила широко распространить различные формы магических практик и привела к тому, что большее количество людей научилось использовать личную энергию для воплощения в жизнь желаемых изменений.
Разумеется, прекрасный результат можно получить и с обычными хозяйственными свечами, но тут всё зависит от вашего умения концентрироваться на поставленной задаче и вызывать образ желаемого изменения.
Разные школы терапии и консультирования различаются в степени желаемого изменения поведения или даже личности в соответствии с требованиями супервизора или организации.
Да, плохая новость в том, что одни лишь знания не способны принести желаемые изменения – для результата нужно что-то делать.
Если вам не удастся увидеть, что перфекционизм – вредная и ограничивающая черта, иллюзия получаемых преимуществ помешает желаемым изменениям.
Но мы видим, что одна из самых распространённых проблем клиентов – сложности с достижением целей и реализацией желаемых изменений.
Приятного вам чтения и скорейших значимых желаемых изменений!
И во-вторых, каждый человек обладает необходимым ресурсом, чтобы совершить желаемое изменение.
Как вы уже знаете, она связана с первым спонтанным изменением ландшафта запроса – начало желаемых изменений.
Дело в том, что в основе формирования положений идеологии лежат два фактора: желаемое изменение условий и определение реальных возможностей такого преобразования с прогнозированием его последствий.
Фактически процесс адаптации есть всегда двухфазное действие, где этап принятия условий существования («правил игры») сменяется этапом совершения желаемых изменений этих условий.
Используйте молекулярный конвертер (требуются чертежи желаемых изменений) или обратитесь к мастеру, с навыками «ремонт» – 70, «наука» – 70 и способностью «знаток чужих технологий».
Магия – это практика управления природными (хотя и малопонятными) энергиями с целью получения желаемых изменений.
Посредством изучения факторов и причин, довлеющих над ходом реального экономического процесса, и прогнозирования этого хода экономист сможет, предотвращая возникновение той или иной причины или создавая тот или иной фактор, внести в процесс хода реального экономического явления желаемое изменение и вызвать необходимое ему развитие.
Суть желаемых изменений состоит в становлении ноосферы, возвышении ключевого значения науки, приоритетной роли культуры, изменении содержания, форм и методов образования.
Работаем с примером, отражающим желаемые изменения поведения подчинённых, с точки зрения руководителей – участников нашего тренинга.
Что же происходило в прошлом, когда многие достойные и талантливые люди пытались донести свои слова до окружающих, провести реформы или просто закрепить желаемые изменения в обществе?
Образ будущего – это некая концепция, в понимании которой мы в деталях видим желаемые изменения в устройстве региона, соединяющая в себе элемент реальной социальной среды, элемент настоящего и возможные перспективы будущего.
Если сделать, как минимум пять шагов сознательно желаемых изменений то будет происходить в процессе выполнения стопроцентного пяти панацеей результат.
Однако результаты первого этапа исследований показали, что самостоятельная разработка обойдётся дороже, чем предполагалось изначально, более того, на рынке уже существует запатентованное решение, которое позволяет достичь желаемого изменения потребительских свойств продукции.
Соответственно, и желаемые изменения приходят быстрее и в точном соответствии с запросом.
Осознание психической энергии обеспечивает доступ к пульту управления и творения перемен, которые влекут желаемые изменения.
Затем мы на основе идеи создаём «образ желаемых изменений реальности», наполняя его чувствами и ощущениями.
– Субъективный план – это план изменения и роста, так что не может быть никаких изменений ни в одной части жизни, пока причина желаемого изменения не будет найдена или произведена в субъективном.
При желании человека получить некое изменение реальности через обращение к сверхъестественным силам необходимо определить базовые элементы, то есть основных участников желаемого изменения.

Ассоциации к слову «желаемый»

Все ассоциации к слову ЖЕЛАЕМЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «желаемые изменения»

Значение слова «изменение»

Значение слова «желаемый»

Афоризмы русских писателей со словом «желаемый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «изменение»

ИЗМЕНЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. изменить1изменять1 и состояние по знач. глаг. изменитьсяизменяться. Изменение направления. Изменение скорости.

Все значения слова «изменение»

Значение слова «желаемый»

1. такой, который желателен

Все значения слова «желаемый»

Синонимы к словосочетанию «желаемые изменения»

Ассоциации к слову «желаемый»

Ассоциации к слову «изменение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я