Предложения со словосочетанием «позитивные изменения»

Если вы после тренинга по ведению бизнеса не смогли внести позитивные изменения в свой бизнес, значит, вы ничему не научились или, возможно, вы необучаемый человек.
Я только могу пообещать, что с вами будут происходить позитивные изменения, а уже от вас зависит, попытаетесь вы их осуществить или нет.
Так мало того что дочь вышла в отличницы в течение одной четверти и начала рисовать, я заметила, что у меня на работе всё стало гораздо лучше и быстрее получаться, да и в жизни позитивные изменения стали происходить.
В календаре я также укажу дополнительные ритуалы похожих по характеру дней. Выполните их, и очень скоро увидите позитивные изменения в своей жизни.
Он содержит 100 примеров того, как реальные организации на практике добивались позитивных изменений.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кхмерский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я служу великой цели и вношу свой вклад в мир. Мои таланты и страсти используются для создания позитивных изменений и вдохновения других.
Ожидается, что в это время его природные характеристики усилятся, что принесёт позитивные изменения и возможности для каждого человека.
Знаете ли вы дело, способное внести значительные позитивные изменения в вашу личную жизнь, если делать его постоянно и отлично?
Разумная– цель должна быть направлена на улучшение ситуации, для достижения позитивных изменений должны быть отправные точки.
Но пока вы себя не полюбите, вам не удастся добиться устойчивых позитивных изменений.
Однако эти небольшие позитивные изменения на протяжении десятилетий суммируются в то, что можно назвать цивилизацией.
Из полученных заключений, возможно, самым важным был вывод, что позитивные изменения можно понять, только рассматривая каждую группу с позиций социума.
Надеюсь, вы возьмёте некоторые из них на заметку, и буду рада, если вы тоже почувствуете позитивные изменения.
Ведь многие хотят позитивных изменений, но немногие готовы на самом деле их создавать и принимать результат.
Все эти новые позитивные изменения начинают объединяться в систему, которая усиливает и поддерживает ваше новое речевое поведение – оптимистичную, открывающую большие возможности.
Обычно достаточно всего лишь осознать проблему, чтобы начались позитивные изменения.
Вы можете заметить позитивные изменения в физическом и психическом здоровье, а также в своём общем состоянии.
В данном направлении психологу отводится роль фасилитатора (то есть помощника, который может направить и ускорить процесс позитивных изменений личности).
Но лучше стремиться не к идеалу, а разрешить себе сделать маленькие посильные шаги. Именно они дадут «зелёный свет» к большим позитивным изменениям.
Динамическому развитию этнокультурного образования во многом способствуют позитивные изменения в национально-государственной политике.
Предложенная нами типология лидеров, естественно, упрощена, но по крайней мере это шаг вперёд от мифа о том, что центральное место принадлежит изолированному герою-вождю, к представлению о системе, в которой разные люди должны поддерживать друг друга, чтобы добиться существенных позитивных изменений.
Сотрудники не станут ничем жертвовать (даже если недовольны существующим положением вещей), если не верят в возможность позитивных изменений.
Возвращаясь к теме материального благополучия элемент дерево и сектор юго-восток,и лучшим способом вызвать позитивные изменения – поместить достаточно растений, особенно небольших.
Более культурное и воспитанное поколение способствует и позитивному изменению общества, в котором оно живёт.
Как ключевую характеристику карьеры выделяют продвижение – движение вперёд, занятие человеком более важной профессиональной и социальной позиции, а сама карьера часто определяется как процесс лишь позитивных изменений социального статуса человека.
Ваше сообщение должно быть выдержано в нейтральном стиле (излишняя эмоциональность тут ни к чему, даже если поведение ученика вызывает у вас негодование), в нём необходимо кратко изложить факты и примеры отклоняющегося поведения ученика, в конце обязательно нужно сделать приписку о том, что данное поведение в случае отсутствия позитивных изменений в будущем непременно повлияет на успехи учащегося в достижении цели, поставленной перед учебным процессом.
Давно стало очевидно, что система государственного управления нуждается в обновлении, инновациях, оптимизации за счёт позитивных изменений именно на уровне её аналитического обеспечения.
Учёт и использование данных соответствующих исследований открывает широкие перспективы для позитивных изменений качества жизни – как конкретных людей, так и общества в целом.
И лучший способ показать другим, что это ваш путь, – это создавать позитивные изменения в вас и окружающем вас мире.
Она подразумевает активные действия и контроль над факторами, ведущими к проблемам с самочувствием, а также внесение позитивных изменений во все сферы жизни.
Бурное распространение информационных технологий при правильном их использовании могло бы привести к целому ряду позитивных изменений в жизни общества.
Магия представляет собой искусство производить позитивные изменения в своей жизни.
Выготского, кризис, или критический период, – время качественных позитивных изменений, результатом которых является переход личности на новую, более высокую ступень развития.
Данная книга включает такое количество практических заданий, чтобы к концу их выполнения вы получили реальные позитивные изменения в финансовой сфере.
Что-то вроде клуба по интересам, где каждый желающий мог бы перевести дух и заодно положить начало позитивным изменениям в своей жизни.
Начинать с чистого листа никогда не поздно и не рано! Главное начать, и процесс позитивных изменений станет необратимым.
Однако мне очень хочется, чтобы уже с первых страниц, с первой главы вы начали отмечать позитивные изменения в вашей жизни.
Вас ждут позитивные изменения, если вы сможете опираться на своё чутьё и позитивно коммуницировать с другими людьми, не бойтесь проявить свою харизму и проявить лидерские качества.
Показателем моей работы являются позитивные изменения в жизни моих учеников.
Знание того, когда, как и почему вы совершаете то или иное действие, – это первый шаг к долгосрочным позитивным изменениям.
И ничто не предвещает позитивного изменения этой ситуации, скорее, наоборот.
Только найдя истинный ответ и осознав свой опыт, человек может прийти к серьёзному позитивному изменению своей жизни и здоровья.
Факты, подтверждающие негативные прогнозы, могут помочь обозначить траекторию желаемых позитивных изменений и подобрать актуальные стратегии для исправления ситуации.
Этого можно избежать, потратив на подобное позитивное изменение ситуации чуть больше энергии.
Обязательно используйте в своих записях практику благодарности – критика приводит к тому, что мы перестаём совершать даже маленькие шаги в направлении позитивных изменений и исполнения наших желаний.
Потом они перезванивают в полном изумлении от позитивных изменений собственных чувств по отношению ко вторым половинам, их поведения и общей атмосферы в доме.
Очень важно отметить, что вы вместе с ребёнком смогли достичь позитивных изменений благодаря своим усилиям и проведённому вдвоём времени.
Вместе мы сначала построим страну позитивных изменений, а затем и весь мир.

Значение слова «позитивный»

  • ПОЗИТИ́ВНЫЙ1, -ая, -ое. Прил. к позитив; являющийся позитивом. Позитивный отпечаток. Позитивное изображение.

    ПОЗИТИ́ВНЫЙ2, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. 1. Основанный на опыте, на фактах. Позитивные науки. Позитивная программа. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЗИТИВНЫЙ

Значение слова «изменение»

Афоризмы русских писателей со словом «изменение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «позитивный»

ПОЗИТИ́ВНЫЙ1, -ая, -ое. Прил. к позитив; являющийся позитивом. Позитивный отпечаток. Позитивное изображение.

ПОЗИТИ́ВНЫЙ2, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. 1. Основанный на опыте, на фактах. Позитивные науки. Позитивная программа.

Все значения слова «позитивный»

Значение слова «изменение»

ИЗМЕНЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. изменить1изменять1 и состояние по знач. глаг. изменитьсяизменяться. Изменение направления. Изменение скорости.

Все значения слова «изменение»

Синонимы к словосочетанию «позитивные изменения»

Ассоциации к слову «позитивный»

Ассоциации к слову «изменение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я