Предложения со словосочетанием «естественная энергия»

Практическая магия – это использование естественных энергий для желаемых изменений.
Более того, в силу своей искусственности он перекрывает доступ естественных энергий, просто их не пропускает.
Если целитель призывает внешние энергии с намерением их применения для контактной работы, то кроме естественных энергий тела появляется поток энергий, призванных целителем для нужд исцеления.
Настоящая магия безгранична, как движение естественных энергий, вызывающих необходимые изменения.
Магия использует естественную энергию, которая находится вокруг и внутри нас.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: унанимист — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Соединение с естественной энергией времён года может изменить нас и наполнить силой нашу магию.
Ломать проще, чем строить, а недостаток естественной энергии такие персонажи всегда готовы восполнить самым мерзким колдовством.
Природный газ поднимается по скважине за счёт естественной энергии.
Технические приёмы массажа, воздействуя на всё тело, помогают излечивать многие болезни, снимают поверхностное и глубинное напряжение, высвобождают естественную энергию.
И в этом тоже нарушение естественных энергий.
Чтобы повысить экономическую эффективность разработки месторождений, а также снизить капитальные вложения, срок разработки месторождения делят на три основных этапа [1]:1 этап – используется естественная энергия пласта.
В традиционной китайской медицине было разработано множество методов гармонизации этой энергии: акупунктура, акупрессура, траволечение, массажи, дыхательные и медитативные техники, которые увеличивают потоки естественной энергии и устраняют блокировки, таким образом, избавляя человека от болезней.
Что касается естественных энергий, текущих из рук, то они по отношению к исцеляемому человеку нейтральны, так как их свойства узконаправленны, и имеют отношение только к настройкам и жизненным процессам того тела, в котором они текут.
Да, и ещё…, если, уж, мы затронули эту тему, существуют в нашем мире места, …да и в антимире тоже, где происходят огромные выбросы естественной энергии, это могут быть как природные образования, такие как разломы или линии соприкосновения литосферных плит, так и искусственно созданные сооружения, например, пирамиды, которые за счёт своей формы заставляют эффективно сталкиваться текущие по её граням потоки энергий, искривляя тем самым временное пространство вокруг себя…
Дело в том, что время – «сущность» объективная (в терминологии современной науки), хотя правильнее сказать – одна из форм естественной энергии.
А что касается универсальности, то, находясь в пределах нашей страны, ему не нужно никакого источника питания, кроме естественной энергии космоса и земли наших предков.
И если эта книга вдохновит вас на исследование вашей собственной естественной энергии, на открытие в себе новых уровней живости и экстаза – значит, она достигла своей цели.
Есть две области, в которых движение против естественной энергии оказывается особенно разрушительным.
От него исходила какая-то необыкновенная, очень естественная энергия, которая наполняла дом духом безграничной, необузданной свободы.
Мы имеем в изобилии естественные энергии.
Естественная энергия находится в постоянной динамике.
Это лучшее время для того, чтобы поглощать естественную энергию из того, что вас окружает и улучшать состояние ваших тел.
Огонь – естественная энергия уничтожения, преобразующая уничтожаемое в тепло.
Две корейские таблетки для повышения естественной энергии, две пятимиллиграммовые таблетки «декседрина» для повышения энергии.
Например, если яичники не производят жизнеспособные фолликулы, то восточная медицина задействует естественную энергию тела, чтобы улучшить производительность яичников, а это, в свою очередь, может позитивно сказаться на качестве фолликул.
– В пределах короткого перехода, но… – Он помедлил. – Энергии всего на полдня… Мы думаем, что со временем сможем использовать естественную энергию
После скважины природный газ поднимается на поверхность за счёт естественной энергии – стремления в зону с наименьшим давлением.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «естественная энергия»

  • Здесь, в этой глуши, встречаешь гораздо более энергии, более чувства неподдельного, менее испорченности, чем под Москвой, здесь как хорошее, так и дурное в естественном виде своем — потому-то хотя дурное более поражает, но зато и хорошее является прекрасным.
  • — Посвятив мою энергию на изучение вопроса о социальном устройстве будущего общества, которым заменится настоящее, я пришел к убеждению, что все созидатели социальных систем, с древнейших времен до нашего 187… года, были мечтатели, сказочники, глупцы, противоречившие себе, ничего ровно не понимавшие в естественной науке и в том странном животном, которое называется человеком.
  • Не прошло и года, как множество школ уже закрылось, умерло естественною, ненасильственною смертью. Жар охладел, энергия сменилась апатией… Мода проходила, мода успела уже надоесть своим мимолетным приверженцам.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «естественный»

  • ЕСТЕ́СТВЕННЫЙ, -ая, -ое; -вен, -венна, -венно. 1. только полн. ф. Принадлежащий природе (земной поверхности, климату, животному и растительному миру и т. д.); созданный природой; природный. Естественные богатства страны. Естественные пастбища. Естественные границы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЕСТЕСТВЕННЫЙ

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «естественный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «естественный»

ЕСТЕ́СТВЕННЫЙ, -ая, -ое; -вен, -венна, -венно. 1. только полн. ф. Принадлежащий природе (земной поверхности, климату, животному и растительному миру и т. д.); созданный природой; природный. Естественные богатства страны. Естественные пастбища. Естественные границы.

Все значения слова «естественный»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к слову «естественный»

Синонимы к слову «энергия»

Ассоциации к слову «естественный»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я