Предложения со словосочетанием «дополнительный контроль»

Дополнительный контроль посещений по понедельникам решит эту проблему.
Тут главное – хорошо изучить покупаемое оборудование, поговорить с людьми, которые его эксплуатировали, обратить внимание на детали, которые требуют дополнительного контроля (выходят из строя), понимать вашу потребность именно в этом оборудовании.
В отношении этих сотрудников есть необходимость постоянного дополнительного контроля.
Для дополнительного контроля помещений компании используют обычные дверные замки, но используя при этом комплексы электронных ключниц, где каждый ключ висит на электронном брелке и доступ к нему можно получить только по электронному пропуску.
С 1935 года специальные группы гитлерюгенда в целях дополнительного контроля за членами организации несли патрульную службу, выполняя фактически полицейские функции.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: озверелость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На технической позиции введён дополнительный контроль за вводом полётного задания.
Подробный анализ сложившейся ситуации я пришлю позже, а сейчас хочу вас просить связаться с министром связи и обратить его внимание на дополнительный контроль использования оптико-волоконных линий связи.
Однако при правильной реализации аутсорсинга организация не теряет, а, напротив, приобретает дополнительный контроль.
Через несколько минут выяснилось, что раненых, требующих дополнительного контроля, было не так и много, всего-то с пяток.
Камень будто бы сглаживал её энергию, предоставляя дополнительный контроль.
Потом это изменение вносилось в чертёж, проходя все стадии согласования, с соблюдением всех требований стандартов, но изменялась деталь ещё до соблюдения этих необходимых формальностей, которые являлись дополнительным контролем.
Иначе зачем вводить дополнительный контроль на корабле из-за незначительного, в общем-то, события?
Кроме того, он сообщил о введении дополнительного контроля всех пользователей, способном справиться с атаками экстремистов.
Так вы сможете: утвердиться в собственном решении, привлечь союзников, получить дополнительный контроль со стороны окружающих.
В будущем это даст дополнительный контроль, хотя ничем и не поможет сейчас.
А посему дополнительный контроль работы систем корабля был нелишней предосторожностью.
К чему приведёт дополнительный контроль?
Не знаю, возможно, за мной установили какой-то дополнительный контроль, а может, это была просто паранойя, что неудивительно, исходя из предшествующих событий.
Это заставит спортсменов задействовать дополнительный контроль во время спарринга, вместо того чтобы действовать на автомате.
Но единственная причина, по которой ему не требовался дополнительный контроль, заключается в том, что он был лучшим, не так ли?
Рыжеволосая красавица стояла на площадке дополнительного контроля, счастливая, молодая, как не проводить такую взглядом.
Кроме того, такое «движение» – неплохой инструмент дополнительного контроля регионов центром.
Отделалась программкой, устанавливающий дополнительный контроль над входом в систему банка, которую вместе с отчётом сдала шефу.
Чтобы волосы можно было собрать в кулак, намотать их, взять дополнительный контроль над девочкой.
– Наша учебная комната находится именно тут потому, что есть возможность дополнительного контроля за сохранностью оружия.
– Ничего страшного, просто немного дополнительного контроля.
Назначение было произведено так рано отнюдь не случайно: тем самым, по мнению судовладельца, обеспечивался дополнительный контроль над ходом строительства.
А за нарушителями потом устанавливается дополнительный контроль.
Для дополнительного контроля бронхиальной астмы, вызванной аллергией, назначают монтелукаст – он блокирует лейкотриеновые рецепторы, снижает аллергический процесс.
Но дальше боязливыми новозеландцами ещё дополнительный контроль, с просветкой ручной клади на самом выходе в багажную зону придуман.
Его глаза скрывали мультимедийные очки последнего поколения, подтянутое тело облегал костюм из бионического тревакса, оснащённый системами дополнительного контроля.
Как любые автоматические реакции, привычки активируются в памяти автономным способом, не требуя дополнительного контроля.
Также в процессе выяснилось, что связи между ячейками требуют дополнительного контроля, по крайней мере – пока.

Значение слова «дополнительный»

Значение слова «контроль»

  • КОНТРО́ЛЬ, -я, м. 1. Наблюдение с целью проверки; проверка. Контроль за качеством работы. Контроль над производством. Взять под контроль. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНТРОЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «дополнительный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «дополнительный»

ДОПОЛНИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Являющийся дополнением к чему-л.; добавочный. Дополнительный сеанс в кино.

Все значения слова «дополнительный»

Значение слова «контроль»

КОНТРО́ЛЬ, -я, м. 1. Наблюдение с целью проверки; проверка. Контроль за качеством работы. Контроль над производством. Взять под контроль.

Все значения слова «контроль»

Синонимы к словосочетанию «дополнительный контроль»

Ассоциации к слову «дополнительный»

Ассоциации к слову «контроль»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я